Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Бойца «Веги» похоронили в Искитиме — он получил орден Мужества посмертно
Бойца «Веги» похоронили в Искитиме — он получил орден Мужества посмертно

Батальон "Вега", он же элитный и там одни депутаты. Как торговец мебелью попал в ряды "блатных"?

17 мая 2023 в 10:22

Посмотреть бы в глаза модератору, снёсшему призыв не убивать. Или это робот? Или заповедь Господа отменена?

17 мая 2023 в 12:20

у меня только хорошие воспоминания с радиоаппаратурой Вега!!

17 мая 2023 в 16:50

Скоро еще одного привезут. Окончил военное училище,уволился,гражданка,45 лет где-то.У родителей ДНК брали,После училища- разведка.Жил и работал в Искитиме, мобилизовали.Жена попросила похоронить там,где семья.Но родом не с него.Человек строил планы,но попал в другой план,великого стратега.

Гость
17 мая 2023 в 10:40

Гораздо интереснее было бы узнать о судьбе всего остального минометного расчета.

17 мая 2023 в 09:30

А че, тезок не нашлось?

Гость
17 мая 2023 в 10:12

Добровольцы понимают все риски изначально и идут на них осознанно.

Гость
17 мая 2023 в 09:30

Слава Герою!!! Он защитил всех нас от нато.

Гость
17 мая 2023 в 09:30

Что даëт этот орден?!

Гость
17 мая 2023 в 11:00

За белыми Лада Гранта уже очередь на полгода стоит.

Гость
17 мая 2023 в 10:06

Кому нужны эти ордена? Разве жизнь не лучше? Люди сошли с ума😢🤦‍♀️

Гость
17 мая 2023 в 10:14

Неплохую карьеру построил. Весь путь его туда вёл.

17 мая 2023 в 18:11

Да.

19 мая 2023 в 11:40

Здоровья ему....

Гость
17 мая 2023 в 16:40

Как-то мало новостей про Вегу. Журналисты, видимо, другим интересуются.

Гость
17 мая 2023 в 10:02

Царство небесное Герою Отечества ❗️Погиб в бою с Не оборонительным нато ❗️
Уходит цвет Нации, Лучшие люди страны ❗️— Никогда не простим этого лживому западу, и никогда не забудем ❗️
А кто-то бежит в Казахстан, Литву, Грузию, и тд…И поливает Россию грязью оттуда, за деньги пентагона ❗️
Как же несправедлива жизнь, почему Лучшие Люди уходят, а не эти …❗️

Гость
17 мая 2023 в 16:42

уважаемые медведи, если видите горящую машину, проходите мимо, не садитесь

Гость
17 мая 2023 в 10:21

Смените бота. Он крайне уныл.

Гость
17 мая 2023 в 10:52

для таких только Знак Продажной Женственности подойдет

Гость
17 мая 2023 в 18:17

Режет слух слово элитный. Элитный" батальон... А остальные батальоны, быдляцкие что ли?!

17 мая 2023 в 09:40

Земля пухом настоящему мужику...

Гость
17 мая 2023 в 09:51

Очень жаль Сергея. Мой одноклассник. Очень хороший был мужик, для детей многое делал

17 мая 2023 в 11:11

Соболезнование родным.

Гость
17 мая 2023 в 13:03

Напишите в целом о нашем батальоне Вега. Вообще нет никакой информации.

Гость
17 мая 2023 в 09:32

"разряд кандидата мастера спорта"

Гость
17 мая 2023 в 10:19

Мужики сражаются на передовой, а никчемные и бесполезные нытики и трусы строчат свои саркастические комментарии. Богатыри не вы.

Гость
17 мая 2023 в 20:26

Жена, дети есть у него? Вообще ничего не сказано про близких.

Гуэст
17 мая 2023 в 11:03

Да, была у меня Вега, только пасики изнашивались постоянно

Гость
17 мая 2023 в 11:23

не фартануло

Вилка
17 мая 2023 в 13:08

А всех провожают с такими почестями?

Гость
17 мая 2023 в 16:35

С 13 лет занимался профессионально боксом.
Что? Профессионалы - это те, кто за деньги участвуют в боях.

Гость
17 мая 2023 в 16:43

Сколько всего бойцов служат в отряде Вега?

Гость
17 мая 2023 в 16:57

А чем знаменит его полный тёзка?

Гость
17 мая 2023 в 20:25

Про сам отряд Вега нгс вообще не пишет, как специально эту тему обходит стороной.

Гость
17 мая 2023 в 10:20

Царствие небесного Сергею.

Гость
17 мая 2023 в 16:44

Некоторых комментаторов самих бы отправить в зону СВО, пусть в лицо солдтам выскажут свои ядовитые комментарии, а потом зубы будут собирать…

Гость
17 мая 2023 в 16:41

Очень жалко… боец по характеру и сути. Светлая память!

17 мая 2023 в 12:28

Спасибо тебе ВОИН! Вечная память.

Гость
17 мая 2023 в 10:17

Настоящий герой! Светлая память.

Гость
17 мая 2023 в 13:06

Соболезную.

Гость
17 мая 2023 в 20:27

Сил и мужества семье. Тяжело терять родных, тем более в таком молодом возрасте.

17 мая 2023 в 10:03

Он сделал свой выбор самостоятельно будучи взрослым и при памяти. Конечно же в СВО многое смущает, как то, что участники в основном занимаются перестрелкой из калашей и пушек + дроны активно добавились( а при этом масса тротила лежит на складах, а немалую часть, кто помнит, уничтожали на полигоне, отчего содрогался кировский р-он). А кому это выгодно, когда с противоположной стороны те, кто в подавляющем большинстве своём ненавидит, еще задолго до 14 года, всех, кто живёт восточнее 35 в.д.(см. на карту). И этому подтверждение масса(инет в помощь) как и недавнее заявление ихнего упыря Данилова. Но, я хочу спросить о другом: ..- всем посмертно выдают "МУЖИКА" и даже если погибший наступил по нерасторопности (и т. п.)на пару "лягушек"? Обоснование: всё же за орден должен быть подвиг(а не только, что погиб). (без обиды)Земля пухом...

17 мая 2023 в 10:16

Печально.

Гость
17 мая 2023 в 13:03

Жаль что так, еще молодой. Жить да жить.

Симка
17 мая 2023 в 13:03

Соболезнования родным и близким погибшего героя.

Гость
17 мая 2023 в 16:10

За нами будет победа! Благодаря таким бойцам за нами мир!

Гость
17 мая 2023 в 16:10

Светлая память бойцу!

Гость
17 мая 2023 в 16:12

Спасибо бойцу за то, что он успел сделать!

Гость
17 мая 2023 в 16:11

Пусть покоится с миром

Гость
17 мая 2023 в 16:39

Спи спокойно, солдат! Вечная память!