Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации В России объявили военные сборы. Кого на них призвать не могут — объяснение в трех картинках
В России объявили военные сборы. Кого на них призвать не могут — объяснение в трех картинках

17 мая 2023 в 11:02

Наконец то депутатов уравняли в правах с заключёнными. Или у заключённых депутатские права? Короче это одно и тоже...

Раньше рыцари сами сражались между собой, а теперь придумали податное населения посылать вместо себя.

17 мая 2023 в 12:54

Что то они хорошее приготовили на этот раз, раз идут такие обсуждения. Сюрприз какой-то по любому будет.

Гость
17 мая 2023 в 10:04

О, опять эти картинки с званиями и возрастом, на которые всем с высокой колокольни как показала история...

17 мая 2023 в 16:55

а почему полковника завазали третьего разряда?!))) кто у нас полковник запаса?! может его на сборы забрать)))

17 мая 2023 в 12:47

почему равноправных феминисток коих 99% современных баб не призывают, в чем равноправие тогда, опять обижают бедных баб...

Гость
17 мая 2023 в 11:49

смотри как сколько это государство тебе обязанностей нарисовало, а когда им говоришь уберите мусор, вонь, сделайте тротуары, дороги, метро, нормальные поликлиники, достойные зарплаты, устраните очереди в образовательные учреждения, поймайте преступника- то тут это государство сразу тебе ничего не должно, ну так тогда извините, сами туда езжайте, зачем мне такое государство

Гость
17 мая 2023 в 11:01

А приходить к боярскому двору, как и раньше, конным и при оружии?

Гость
17 мая 2023 в 12:26

Депутатов в первую очередь туда!!!

17 мая 2023 в 10:17

Не волнуйтесь, рано или поздно все мы там будем. Всё только начинается. Никому не удастся отсидеться. Каждый должен сделать выбор, на чьей он стороне.

Гость
17 мая 2023 в 11:38

ой да всем пофиг! кто хочет тот идёт а кто не хочет тот всё равно убежит!

17 мая 2023 в 21:36

Вообще-то, не в правах, а в обязанностях.

Если грядет смертельный бой
Мы скажем смело-дядя Вова,мы с тобой)

Гость
17 мая 2023 в 10:51

могут - не могут, вам туда идти не нужно. Даже если бы не было СВО

Гость
17 мая 2023 в 15:13

Отца пятерых детей призвали и не возвращают, о чём вы говорите? Людей с поломанными руками/ногами на фронт шлют (или это фейк?)
А призвать не смогут того, кого не найдут.

Гость
17 мая 2023 в 11:23

Господи, а депутаты, всё чиновники, их дети, они что живут в другом мире или у них статус неприкосновенности? Почему их не призывают, куда смотрят власти?

Гость
17 мая 2023 в 10:11

Хорошее, и нужное дело❗️👍👍👍
Особенно в тот трудный час, когда Россия в кольце вражин западных❗️
Лживый ес 🇪🇺— Спит, и видит , как захватить наши природные ресурсы , и завоевать Россию ❗️
Поэтому сборы нужно проводить регулярно, Дабы оттачивать мастерство ❗️
Каждый мужчина России, должен быть готов к встречи с врагом, и ушатать этого врага❗️

Давно пора
Но как будут призывать этих сладких мальчиков в коротких штанишках и с чубчиками?

Гость
17 мая 2023 в 10:59

А так же заплативших пошлину 500-3000 рублей🙂🙂🙂

Гость
17 мая 2023 в 14:19

непонятно, в статье пишут- ограниченно годных не берут, а в ссылках - негодных. Значит, оговорочка, что с группой В не берут?

Гость
17 мая 2023 в 18:24

Не нашел в списках детей депутатов и чиновников.
А нет, вижу - уехавшие за границу.

Гость
17 мая 2023 в 11:29

Как хорошо что я по возрасту не учавствую в этом "шоу", мне хватило после Афгана, Карабаха, Приднестровья. Помню слова этой власти российской "А мы вас туда не звали". Нажрался досыта. Спасибо. А так... смотрел в оптику ствола на соседние вражеские позиции... Старшина. Навоевался).

17 мая 2023 в 10:07

Сколько можно жевать то, одно и тоже?!

Ох не хочет народ служить
Ну ничего-скоро повестку получил на госуслуги
И все-крошка моя,я по тебе скучаю

Гость
18 мая 2023 в 23:19

Для меня не понятно , если гражданин отслужил срочную в июле 2023 года его могут после прибытия и постановки на учёт в военкомате тутже вручить повестку и забрать на военные сборы ? Где найти ответ?

Гость
17 мая 2023 в 10:07

Женщин не призывают...АК снова может расслабить булки...

Гость
17 мая 2023 в 10:25

Такая статья, а подхрюкников нет....Им там, что вместе с Патиротом и свет снова отрубили? Или может что-то не туда упало? РСТ, Снусмурик мы волнуемся, живы ли?

Гость
17 мая 2023 в 11:07

Твердо и четко... Вроде было уже... Нет, показалось.

Гость
17 мая 2023 в 13:04

Зачем вы публикует эти разряды, если они не означают ничего.

Гость
17 мая 2023 в 13:07

> Владимир Путин подписал указ
Прям подписал? Прям подпись и печать есть?

Гость
17 мая 2023 в 18:03

"Например, не призывают на сборы мужчин, которые не годны или ограниченно годны к военной службе по состоянию здоровья"

А где вы в законе про ограниченно годных нашли? Там только не годные фигурируют.

Гость
17 мая 2023 в 18:40

Судя по картинкам отрицательная селекция прямо какая-то

Гость
18 мая 2023 в 13:38

А че это?! Депутаты не граждане РФ? Почему они освобождаются от сборов? Значит вы народ иди воюй, а мы дальше пятую точку отъедать будем, так что ли? Итак уже со своими мордами широкими ни в один экран не вмещаются, отъели бока. А так на сборах побегали бы хоть-бесплатный фитнес

Гость
18 мая 2023 в 14:04

А как же отцы одиночки с несовершеннолетними детьми? В законе про них забыли?

Гость
19 мая 2023 в 11:05

Информация не достоверна

17 мая 2023 в 12:58

Давно заметил одну закономерность. После ударов ВКС по Киеву, количество «коренных новосибирцев» на НГС резко сокращается.
Что опять вырубили свет?😁

Гость
29 апр 2024 в 06:14

А как быть тому кто воспитывает один ребёнка он в разводе а так называемая мать ребёнка в тюрьме

Гость