Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации В Кремле сказали, почему спецоперация продолжается: дайджест главных событий СВО за 16 мая
В Кремле сказали, почему спецоперация продолжается: дайджест главных событий СВО за <nobr class="_">16 мая</nobr>

17 мая 2023 в 07:37

"..освободили от пошлины за восстановление паспорта..." .. Осталось разрешить курить в неположенном месте, переходить дорогу на красный свет и ездить в трамвае без билета.

17 мая 2023 в 01:13

Не пойму, чего Путин не приедет в Голландию, не выступит там с пламенной речью про неонацистов, освобождение, 8 лет Донбасс, русский мир и коварное нато. Думаю, его бы все поняли, прониклись, и стоя апплодировали. Но, почему то, не едет, хотя уже очень настойчиво приглашают.

17 мая 2023 в 07:32

"..и будет продолжаться, чтобы этого не было..." - переведите на русский.. Пожаааалуйста!

17 мая 2023 в 00:28

чет не понял...
распиаренные "кинжалы" оказались таким же "пшиком: как и распиареваемая раньше суперармия" что ли?

17 мая 2023 в 02:02

Давно известно почему все продолжается, это ж классика - "Я дерусь, потому что я дерусь"

17 мая 2023 в 00:15

Фирс. Перед несчастьем то же было: и сова кричала, и самовар гудел бесперечь. Гаев. Перед каким несчастьем?
Фирс. Перед волей.
---
А.П.Чехов. "Вишневый Сад". 1903 г.

Шигаон Абадон
17 мая 2023 в 00:26

Песков - весёлый парень. "чтобы не допустить новых обстрелов территории РФ". Если кто-то забыл, я напомню,что до начала сво никаких обстрелов территории РФ не было.

Гость
17 мая 2023 в 01:25

Я много раз слушал наших и потом понял, что они всегда лгут. И перестал слушать. Себя уважаю. За идиотов людей не надо считать.

17 мая 2023 в 01:08

песок-то совсем на трясующюся и тавкающую от страха собаченку с выпучеными глазенками стал похож. не помню как называется...

17 мая 2023 в 01:54

Понятно, продолжение следует. Все жесты доброй воли приведены в состояние полной боевой готовности.

17 мая 2023 в 13:39

Если СВО продолжается, значит это кому то нужно.

Гость
17 мая 2023 в 01:26

похоже, никаких выборов в 2024 не будет

Гость
17 мая 2023 в 00:41

Я тут у соседа уже трижды спор выиграл. Первый - что Киев за три дня не возьмут. Второй - за три недели. Третий - за три месяца. Три раза уже мне сосед поляну накрывал. Предлагаю четвертый раз поспорить - ЗА ТРИ ГОДА НЕ ВОЗЬМУТ, так сосед чего-то вдруг отказываться стал - не хочет больше спорить😂😂😂

Гость
17 мая 2023 в 08:00

Про Пескова Путин уже однажды высказал что тот иногда такое расскажет что думаешь откуда он это взял. Но сейчас на повестке дня стоит вопрос от Небездня в ООН почему это Украина отказывается участвовать в торговле амиаком

17 мая 2023 в 13:33

😡😈😳🤦

Гость
17 мая 2023 в 00:50

Обменяли 6 кинжалов на одного патриота.

17 мая 2023 в 09:49

Спецоперация на Украине будет продолжаться, чтобы не допустить новых обстрелов российской территории _---- А как же денацификация ? как же недопущения в НАТО ( правда Фины уже одной ногой в НАТО , а они до Москвы ещё ближе).. Как то риторика стихает . потом что будет ? главное что бы они наши границы не перешли ?

17 мая 2023 в 01:11

приколы о "раскисшей федерации" - это не про нас?

Гость
17 мая 2023 в 00:25

Украинский источник из Бахмута сообщает, что Вагнера очень сильно давят их. Очень больно.

Гость
17 мая 2023 в 00:20

В Киеве царит всеобщее оживление.
Думаю, что поводы не расходиться ещё будут и уже скоро 😁

Гость
17 мая 2023 в 06:03

Все интереснее и интереснее,это я про цели .

Гость
17 мая 2023 в 06:58

Смените бота. Этот ещё более уныл, чем Песков.

Гость
17 мая 2023 в 06:44

«Ну знаете, что я вам скажу, что вот, постоянное кивание на заграницу как на источник всех наших бед неверно. Неверно по сути своей. А все наши беды — в нас самих, от нашей собственной безалаберности и слабости всё проистекает." (Путин, 1999).

Гость
17 мая 2023 в 00:40

Я сейчас приступил к написанию подростковой детективно-эротической антиутопии под названием "Греча и Плебс". Это роман о недалеком будущем, в котором произошли ужасные катастрофы, в результате того, что сытые и ленивые развитые страны недооценили опасность для планеты исходящей от одной диктаторской страны, в которой часть населения (преимущественно престарелое) спятило в результате получения неизученных прививок.

В этой книги будет все - расследование преступление молодым сыщиком, который с двух слов видит вранье собеседника. Будет любовный треугольник с подробным описанием затейливых эротических ситуаций, будут невероятно опасные приключения на планете подвергнувшейся тотальным катаклизмам.

Издательство уже определено - кремлевское, под названием "Волан-Де-Морт Пресс". Тираж я согласовал на 5000 экз.

Гость
17 мая 2023 в 10:27

""Продолжается специальная военная операция и будет продолжаться..." пока люди в стране не закончатся...

Гость
17 мая 2023 в 01:27

Сегодня по РБК весь день показывали Киев в иллюминациях ❗️Особенно ярко выглядел распиаренный америкой пзрк — фуфлопатриот❗️👍👍👍 Светился на славу ❗️😂

Гость
17 мая 2023 в 01:27

на востоке Польши появились скачки радиации в воздухе.

вчера в Люблине измерительные приборы зафиксировали резкое повышение уровня висмута в 6-7 раз.

Висмут – продукт распада обедненного урана, используемого в боеприпасах.

в комментариях поляки пишут, что радиационная угроза пришла из Хмельницкой области, где утром 14 мая ударом "гераней" был уничтожен склад с вооружением.

Гость
17 мая 2023 в 08:14

«Спецоперация на Украине будет продолжаться, чтобы не допустить новых обстрелов российской территории, заявил на брифинге пресс-секретарь президента Дмитрий Песков»

Как в анекдоте 💁‍♀️
- Доктор спасите! Я себя так плохо чувствую!
- Любезный, да у вас печень как кирпич! Вы случаем одеколон не пьете?
- Пью. Не помогает!
😁

Гость
17 мая 2023 в 12:14

чтобы не было обстрелов своей территории должен быть буфер, а когда две территории соприкасаются... Я чёт не догоняю тогда....

17 мая 2023 в 02:30

Шо там??

Гость
17 мая 2023 в 14:55

Даже сформулировать не могут, почему продолжается массовое убийство людей с той и другой стороны. Сюрреализм какой то.

17 мая 2023 в 14:02

пУтриоты! Новая методичка!
Анонимный источник CNN сообщил, что система Патриот практически не пострадала!

Гость
17 мая 2023 в 01:58

❗ Министр обороны Шойгу прокомментировал РИА Новости заявление Киева о якобы сбитых минувшей ночью над Киевом "украинской ПВО всех шести летевших «Кинжалов":

▪️ РФ не запускала столько «Кинжалов», сколько они всякий раз якобы сбивают своими заявлениями
▪️ Число этих "украинских перехватов в три раза больше, чем мы пускаем"
▪️ "Да и с типом ракет они всё время ошибаются. Потому и не попадают»

Гость
17 мая 2023 в 11:09

СВО продолжается только по той причине, что КНР и Индии выгодно приобретать российскую нефть за бесценок.

Гость
18 мая 2023 в 12:02

Про уродов и людей

Гость
17 мая 2023 в 03:21

на окраине салют начинается

Гость
17 мая 2023 в 03:40

ПВО США тунца словило от русского гиперзвука)))

Гость
17 мая 2023 в 01:05

Так кто же в итоге побеждает?
Многочисленная Российская армия, оснащённая передовым вооружением или украинско-натовский сброд, схваченный по улицам зоны 404 и укомплектованный разнокалиберным западным хламом? 😁
Судя по новостям, несостоявшимся европейцам уже давно тотально не везёт и перспектив нет никаких! 🤣

Гость
17 мая 2023 в 00:18

Интересные такие "новости", без действительно важных новостей 👎
Впрочем, для новосибирского отделения ципсо это уже обычно.