Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Мэр Новосибирска предложил открыть генконсульство Китая и позвал китайцев на День города
Мэр Новосибирска предложил открыть генконсульство Китая и позвал китайцев на День города

15 мая 2023 в 23:20

Ну дай бог.. может мэра китайца пришлют.

15 мая 2023 в 23:22

Новая серия программы "Цирк зажигает огни"...

16 мая 2023 в 03:25

Таких друзей как китайцы, врагов не надо.

Замерзаем, как цуцики в мае и сентябре, ходим по колдобинам, дышим пылью, нюхаем вонь, стоим в пробках - а он китайцам улыбается. Да ё-моё, будет у нас мэр когда-нибудь или нет?!!!

15 мая 2023 в 23:27

может хоть они дороги в дыронске сделают или хотябы пыль почистят ну или на крайняк светофоры помоют 😉🤣🤣

16 мая 2023 в 01:05

ДОРОГИ СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ!!!

15 мая 2023 в 23:53

Пусть свозят его покажут как в Китае чисто и красиво, может научится, хотя толку то...

16 мая 2023 в 03:33

"... позвал китайцев на День города."
Сильно надеюсь, что не всех.

15 мая 2023 в 23:34

Как бы им ещё обучить ребят наверху что коррупция это плохо и ввести наказание как у них

16 мая 2023 в 01:33

Эх, говорила мне мама лет тридцать назад - Учи, сынок, китайский язык, пригодится через какое-то время... Смеялся... Не верил... Не внял я тогда её словам... А сейчас жалею...

15 мая 2023 в 23:37

Показывает будущие владения? Когда членство в КПК?

16 мая 2023 в 07:34

Да да, прокати их по нашим дорогам на кабриолете без респиратора

15 мая 2023 в 23:25

Хозяева приедут

16 мая 2023 в 01:38

А какие предложения у Толика насчёт того, чтобы город почистить после зимы? А то уже середина мая.

А они от пыли не сдохнут?

Они конечно к смогу привыкли, но намордники носить, но они же от буро-угольной пыли не помогут.

16 мая 2023 в 00:09

уйди а.. отстань от нашего города, вали в москву свою, как ты задолбал уже...

15 мая 2023 в 23:27

Что то это уже перебор , я думаю. Не настолько уж эти китайцы нам помогают , чтобы так стелиться перед ними. Сами себе на уме.

16 мая 2023 в 00:47

во времена союза все страны ехали к нам обучаться, прошло не так и много времени

Гость
15 мая 2023 в 23:23

Локоть заранее перед китайцами гнется? Скоро будут сдавать Сибирь китаезам?

15 мая 2023 в 23:32

КНДР?!
Почему "слона" никто не заметил?

Гость
15 мая 2023 в 23:19

С таким энтузиазмом Локоть городом бы занимался

Это всё хорошо, но Дороги летом - в ямах, дороги - зимой в сугробах. У америкоотсосов есть дедушка (наиглупейший), а у нас есть Толян Бубу и Терешкова со своим медведем из фонтана,которого она так любила в детстве. Будет через два-три года типа новый ЛДС и мост концессионный и платный, а так туалет в строительном вагончике на Монументе Славы пожизненно. Может по собственному желанию свалить? Надоели уже.

15 мая 2023 в 23:25

Просто интересно, а под китайцами лучше, чем допустим под американцами?

16 мая 2023 в 09:54

"Старший брат" хочет консульство. Отказать невозможно

15 мая 2023 в 23:29

А знаете , как Новосибирск по китайски звучит? Син Си Боли Я

16 мая 2023 в 02:56

А женщина справа - весьма хорошенькая!

16 мая 2023 в 09:12

Он с этими предложениями полностью вышел за рамки полномочий - частный разговор под селёдочку

16 мая 2023 в 10:55

Локоть бы лучше о жителях новосибирска подумал! Как можно было выключать отопление и горячую воду при ночной температуре 0 градусов, а днем 8 всего. А он китайцев встречает... Лучше б делом занялся

Гость
15 мая 2023 в 23:20

Китайцы наверно будет в шоке от состояния наших дорог и грязи вокруг.

Гость
15 мая 2023 в 23:28

А почему встреча в Екатеринбурге? Стыдно в НСК пригласить?

Гость
15 мая 2023 в 23:43

Когда дороги сделают и помоют? Стыд позор!

15 мая 2023 в 23:41

Очень кстати вспомнился бородатый советский анекдот.... "А Наступать будем маленькими группками по 3-4 миллиона человек". Вот и теперь. В гости в Новосибирск китайцы, очевидно, будут ездить тоже - маленькими группками по 3-4 миллиона человек. Локоть вообще - он понимает, что творит? Население Китая - более миллиарда. Нас в семь раз меньше (или в восемь. Кто ж их. китайцев считает-то?). Нельзя "заигрывать" с такими соседями. Дашь ухватить за палец сожрут не руку - сожрут целиком! А уж приглашать в гости.... Они ж сразу поймут, что мы, россияне - медведь на глиняных ногах. Оскал. шкура, когти, - все есть, все выглядит устрашающе. Вот только пыль на дорогах "медведь" убрать не может. Или - не хочет. Читай - воли не хватает. И сожрёт китайский дракон такого медведя и не подавится.

16 мая 2023 в 13:08

Да пусть едут,скоро уедут.Начнут чинушь сдавать за коррупцию,тут же закроют консульство.

Гость
15 мая 2023 в 23:37

Обратите внимание, что эта нужная инициатива должна была исходить от губернатора! Но наш серый мышь, как всегда, сам ничего родить не может! 😠
Травникова в отставку ❗

Гость
15 мая 2023 в 23:41

не позорился бы !!! сначала город в порядок нужно привезти

16 мая 2023 в 02:18

предлагаю начать с обучения Локтя как правильно строить дороги

16 мая 2023 в 06:18

Але! КНДР это Северная Корея. Встретился с делегацией Кореи а позвал КНР. Проверьте новость!

Гость
15 мая 2023 в 23:24

Может все таки КНР? КНДР это другое государство.

Гость
15 мая 2023 в 23:49

Нихао, русскай друх! Учи на китайском "не бей сильно палкой, господин" и "хочу миску риса".

Гость
15 мая 2023 в 23:20

Так пускай Локоть город в порядок теперь приводит

Гость
15 мая 2023 в 23:26

девушка красивая.
а локтю надо глаза сузить и черный парик.

Алина
16 мая 2023 в 03:15

Вот будет позор. Поребрики с 80х. Машины на газонах. Уродские серые кривые заборчики ржавые, вдоль дорог, обрубки деревьев, пыль…. Изуродованный город..

Гость
15 мая 2023 в 23:44

Если китайцев пригласят строить нам дороги, и вообще всё, я только за!

15 мая 2023 в 23:43

КНДР- это Корея. Или я что-то пропустила?

16 мая 2023 в 00:28

Крым ваш, Сибирь наш!

Гость
15 мая 2023 в 23:22

Ну Серьезно? Что за показуха

Гость
15 мая 2023 в 23:36

Что за навязчивая идея зазвать кого-нибудь на день города - то Брыльску, то китайцев?

Гость
15 мая 2023 в 23:22

В можно нам на день города нового мэра? Чтобы город сделал лучше и чище.

Гость
15 мая 2023 в 23:28

Шапито

Гость