Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

389 комментариев к публикации «На хера мне ваши медали?» Репортаж из офиса ЧВК «Вагнер» в Новосибирске, куда едут за миллионами семьи погибших в СВО
«На хера мне ваши медали?» Репортаж из офиса ЧВК «Вагнер» в Новосибирске, куда едут за миллионами семьи погибших в СВО

15 мая 2023 в 11:44

А что с заголовком? Дно уже пробито?😠

Гость
15 мая 2023 в 11:54

Где тут народ на бабки обменивают?

Интерес к деньгам
15 мая 2023 в 12:05

Вагнер говорят действительно платит. А Министерство обороны?

15 мая 2023 в 12:21

Заголовки каждый день все хуже и хуже, скоро матом писать начнете?

Гость
15 мая 2023 в 12:28

У теток нгс мат в порядке вещей

Гость
15 мая 2023 в 12:43

сколько же у нас в стране вурдалаков...

15 мая 2023 в 12:43

А почему не детям деньги, а посторонней бабе?

Гость
15 мая 2023 в 12:44

Это не роман, а книжка из серии "Как стать миллионером?"

15 мая 2023 в 12:54

Тюльпанчик (проверка модератора)

Гость
15 мая 2023 в 12:57

5-6 млн это разве сумма? для Москвы это не деньги совсем 2шка от 20 млн. и кем они считают погибших?

15 мая 2023 в 13:09

Вся жизнь проходит в попрошайничестве в нашей богатой и безграничной...

Гость
15 мая 2023 в 13:09

Жутковато конечно всё что прочитано. осуждённые выбирают такой путь выхода из своей ситуации и возможно обдуманно, чем годами сидеть на зоне за налоги с граждан, принять решение и искупить вину службой в ЧВК… то что погибают, так многие из них чужие жизни покалечили или отняли. Неоднозначные ощущения от прочитанного. Тяжелые времена, сложные решения… Соболезную родным, по человечески жалко родителей. А почившим - упокоения.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
15 мая 2023 в 13:15

почему в банк нельзя идти ? это билет банка приколов что ли? российские дубли?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
15 мая 2023 в 13:16

билеты банка приколов выдают что ли? почему в банк нельзя ?

Гость
15 мая 2023 в 13:17

Кремлеботы, своего хозяина из чвк выбежали покрывать?

15 мая 2023 в 13:26

цена путинской свонтюры...

15 мая 2023 в 13:29

налоги надо платить с этих выплат?

Гость
15 мая 2023 в 14:02

Всем понятно, что выплаты эти не из кармана Пригожина идут. Заодно и строителей поддержать можно, рынок у которых стремится к нулю, а заоблачные цены никто снижать не хочет. А что же до обычных граждан, которые все это и обеспечивают? Ах, да, кому до них есть дело.

15 мая 2023 в 14:15

Удивительное явление этот Пригожин. Уже и в президенты 2024 метит.

15 мая 2023 в 14:18

методичка мошенникам и бандюганам? ну просто жесть...

Гость
15 мая 2023 в 15:01

Полная деградация общества закончил 9 классов потом в лучшем случае пту потом пьянки бесконечные сексуальные смены партнёрш к 30 годам ни профессии нормальной зато куча проблем которые нужно решать :вредные привычки, полное безденежье, проблема в отношениях,жильё потом может и Тюрьма случиться. Ну а потом авось повезёт буду кого то убивать зато помешаю свою кучу проблем-а не надо их копить надеяться на авось чудес тем более в нашей стране не бывает

Гость
15 мая 2023 в 15:05

Ну вот, уже заголовок матом.
Читать не буду.

15 мая 2023 в 15:21

Ну и зачем эта статья? Теперь бандиты будут дежурить около Гринвича и нападать на родственников погибших

Гость
15 мая 2023 в 15:40

надеюсь, им эти кровавые бумажки дают билетами банка приколов

Гость
15 мая 2023 в 15:48

Поздравляю дорогих женщин с наследством. Желаю, что вас, дорогие дамы, стало больше, так как чем больше богатых дам, тем лучше.

Гость
15 мая 2023 в 15:52

Только вот помилования не снимает судимость до конца, но многие это еще не знают.

Гость
15 мая 2023 в 16:04

ЯКУТСКИЙ
Хорошая реклама. У нищего народа 6 млн рублей начисто отключает мозг. Такие деньги обычному человеку заработать за всю жизнь даже врядли получится. Вот и появляются 2 варианта обменять свою жизнь на 6 млн:
1. Работать всю жизнь и заработать 6 млн.
2. Умереть на СВО и заработать 6 млн (но это не точно).

По варианту 2 есть много особенностей, когда лоторейный билет не будет счастливым. Например, можно остаться только раненным, в виде самовара. Жив, значит никаких 6 млн. Или можно остаться закопанным навсегда на дне окопа. Никто не знает где ты, может убежал куда-то.

Гость
15 мая 2023 в 16:10

Рост цен на квартиры... Все равно что на кладбище купить квартиру.

Докток
15 мая 2023 в 16:15

Ну вот как раз ипотека 6 млн, чувствую за одного вагнеровца уже заплатил лично

Гость
15 мая 2023 в 18:02

Вас бы привлечь по статье, у нас прокуратура работает

Гость
15 мая 2023 в 18:04

Полное вранье, я работаю в этом здании и каждый день вижу, что происходит, за подобную статью надо привлечь к ответственности

Введите имя
15 мая 2023 в 18:11

Брехня.

Гость
15 мая 2023 в 18:22

А откуда деньги? Кто инвестор? Опять налоги РАБОТАЮЩИХ граждан?

15 мая 2023 в 18:27

Прямо-таки в стиле Политковской пишЫте... Курсы штоле такие??

Гость
15 мая 2023 в 19:23

Если честный работяга от инсульта помрет,после него ипотека и долги похоронные. А тут жену убил,но посмертно герой

Гость
15 мая 2023 в 19:28

Наконец-то наступило то счастливое время, когда каждый может обогатиться ничего при этом не делая, ура, товарищи!

Гость
15 мая 2023 в 20:27

Ооооо шесть миллионов

Гость
15 мая 2023 в 20:36

Где Ирина? Жива? Познакомлюсь

Гость
15 мая 2023 в 21:45

Вот зачем написана эта статья?

Гость
15 мая 2023 в 22:02

откуда у повара деньги на выплаты?

15 мая 2023 в 23:42

К 30 годам двое -трое детей у мужчины должно быть,не меньше! Тогда и погибать не страшно за Отечество.У меня в 27 двое уже было,в 32 третий родился. Погибать не продолжив Род ,нельзя!!!

16 мая 2023 в 00:02

Я ВСЕГДА ДУМАЛ, ЧТО ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЕКО ЭТО ПЕСНЯ О БУДУЩЕМ, А
ОКАЗАЛОСЬ ОНА О ПРОШЛОМ!

Гость
16 мая 2023 в 05:06

Чернуха подкатила

Гость
16 мая 2023 в 05:54

Я одна только не поняла почему дети ничего не получают, а достается непонятно кому?

16 мая 2023 в 09:59

Сейчас наверное увеличился поток знакомств с осужденными?

Гость
16 мая 2023 в 10:11

Халява, приди! бугага

Гость
16 мая 2023 в 18:51

А кто оплачивает всё? Ладно когда отжимали скважины в Сирии,там от продажи нефти деньги были,а тут откуда?

Гость
16 мая 2023 в 20:53

В 41 наши отцы и деды шли защищать Родину! А сейчас что ничего святого за деньги что ли?

17 мая 2023 в 00:28

НЕплохая реклама получилась. ПОра бабам бабло пилить отправлять мужиков за пакетами.))) Ничего святого. Оруэл отдыхает.

Гость
17 мая 2023 в 05:59

Похоже на рекламу

Гость
17 мая 2023 в 08:29

кошмар, зачем об этом писать и ещё адреса указывать? нгс вы в своем уме? мало грабежей в городе?