Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

365 комментариев к публикации В России снова объявили военные сборы. Кого призовут, на сколько и что будет тем, кто не явится
В России снова объявили военные сборы. Кого призовут, на сколько и что будет тем, кто не явится

11 мая 2023 в 23:14

Новых граждан России из стран ближнего зарубежья призывать

Гость
11 мая 2023 в 23:33

А почему депутатов не призывают? Берегут?

12 мая 2023 в 00:35

А депутаты должны пример показывать.

Гость
12 мая 2023 в 00:38

Пусть сначала своих детей туда отправят

Гость
12 мая 2023 в 00:49

Все шевелящиеся.

Гость
12 мая 2023 в 00:50

Так что же сказал Путин, какую правду?

Гость
12 мая 2023 в 02:26

В СССР служили с 18 лет все и сборы всегда были, что стало с мужчинами , все прячутся или валят ,царь не плохой,а расслабил вас

Гость
12 мая 2023 в 04:18

Я был один раз на сборах! Пили месяц

Гость
12 мая 2023 в 07:06

Удаляйтесь с госуслуг. И храни вас бог

Гость
12 мая 2023 в 07:09

Почему в законе есть исключения. Есть конституция, по ней все люди равны

Гость
12 мая 2023 в 07:12

Щас турагенства оживятся. Тур "антисборы":)

Маркус
12 мая 2023 в 07:36

депутатов в первую очередь , потом остальных по списку

12 мая 2023 в 08:04

ты понимаешь и каждый 100-ый понимает, а другие нормальные.

Гость
12 мая 2023 в 09:43

многодетных отцов не призовут - это хорошо!
а про многодетных матерей ничего не сказано, так что сказал супруге, чтоб готовилась на всякий случай

Гость
12 мая 2023 в 11:20

Ну Депутаты "служат" в реальном режиме ,им не нужно на сборы ,а кто не депутат и прочие из людей ,до какого возраста для эти сборы реальны? Есть ли ограничения по возрасту или всем возрастам (верхняя планка имеется ввиду) - найдётся место на ВОЕННЫХ сборах ? Этой информации нет ?

Гость
12 мая 2023 в 12:14

Депутатов и их детей, внуков всех на передовую.И тех кто по шоу на телевидении прыгает,и всякую чушь несет

Гость
12 мая 2023 в 12:24

Почему мои внуки должны в этом участвовать,старший отслужил ,хотя по состоянию здоровья его не должны были призывать.Младший срочник отправили на границу с украиной .Почему? А депутаты и их дети прячутся за их спинами .

Гость
12 мая 2023 в 12:27

Модераторы ,опубликуйте мой коментарий

Гость
12 мая 2023 в 16:21

Может наоборот вручим повестки всём тем кому нельзя, в этом списке. Я пресоеденюсь и пойду с ними.

Гость
12 мая 2023 в 16:29

Военкоматы, забирайте на СВО дармоедов из мединститута и всяческих НИИ!

Гость
12 мая 2023 в 18:41

Вопрос : а после сборов их куда отправят?

Гость
12 мая 2023 в 19:19

А если хочешь на сборы. А не взяли. Куда повестка приходит? На работу или в руки? Госуслуги сразу мимо, у меня их нет

Гость
12 мая 2023 в 21:13

А пенсионеры военные, чо опять? Воевать? Ещё зубы по льготе не вставили и землю обещанную не получили...

Гость
12 мая 2023 в 22:48

На госуслугах нужно отказаться от получения электронной госпочты, тогда повестку должны вручить в бумажном виде. Это раздел настройки, уведомление

Гость
12 мая 2023 в 23:07

Когда закончится беспредел в России??? Что ждать дальше от правительса???

Гость
12 мая 2023 в 23:14

Нет что вы это ведь цари их нельзя на сборы это нашим простым ребятам всегда достается то мобилизация то теперь сборы и нет гарантии что ребят не отправят на эту спецаперацию чиновники депутаты будут на расхват для девушек

Гость
13 мая 2023 в 02:40

многодетные отцы - а у меня вопрос а когда все мигранты которые получают бабло за 40 детей пойдут служить стране которая им платит? никогда ? потому что детей плодят всё больше?

Гость
13 мая 2023 в 02:42

Понесенные расходы работодателю должно компенсировать государство. назовите хоть один случай когда государство кому либо что то компенсировало?

Гость
13 мая 2023 в 15:28

Ну и когда мне принесут повестку? Сегодня уже 13.05.2023 год. Я дома. Нет повестки. ПРавда и КЭЧ уже не существует.

Гость
13 мая 2023 в 15:36

Да, это уже Военное положение, по стране писец

13 мая 2023 в 15:46

Депутатов призывать на каком основании нельзя? Просто так? Какая такая польза от них, что народ не справится без их присутствия на время сборов? Ладно сотрудники авиации или жд-транспорта, но эти-то кто такие? пупы земли?

Гость
13 мая 2023 в 19:15

Заберите на СВО тунеядцев из медицинских НИИ типа ФИЦ ФТМ в Нижней Ельцовке!

Гость
13 мая 2023 в 21:16

Касту вузовских работников прошерстите, пожалуйста!

Гость
13 мая 2023 в 22:59

Почитал отзывы, что за нытье, вы мужчины или тряпки? Там наши братья стоят до конца, и да, Я там был, добровольцем, призовут ещё пойду. Близкому ногу оторвало по колено почти, сегодня узнал, созвонились, как протез поставят готов вернуться в строй и дальше работать. А вы в депутатов вцепились, за себя нужно отвечать а не за дядю. Если есть дух, то придёте и защитите там людей, мирных, которые там гибнут и погибнут всё если мы им не поможем.

Гость
14 мая 2023 в 00:30

Магнит Фарма уклонистов хватает.

Гость
14 мая 2023 в 03:13

Итересно, оружие выдадут, или со своим?

Гость
14 мая 2023 в 06:05

Дети депутатов, известных людей(артистов, учёны и тд) почему не служат, хотя больше други пользуются всеми благами?

Гость
14 мая 2023 в 08:31

Короче, когда уже погонят в шею на СВО новосибирских шарлатанов от здравоохранения и науки?!

Гость
14 мая 2023 в 22:54

Что не видно за сборах и на фронте сынков:Пескова, Локтя, Савельева, Соловьёва.. и далее по списку единороссов.

Гость
15 мая 2023 в 05:55

Читать коментарии противно , одни предатель кругом, вас всех нужно судить за измену .

Гость
15 мая 2023 в 10:01

Уехал, и всем советую!!!

Гость
15 мая 2023 в 15:09

Иркутск!!!! где повестки??? даешь сборы!!!!!!!!

15 мая 2023 в 23:38

> Кого не могут призвать на сборы? - сотрудников Росгвардии.

Опыт показывает, что это не работает. Знакомый еще осенью устроился в Росгвардию, специально чтобы не мобилизовали. Но уже две недели, как в Украине.

Гость
16 мая 2023 в 04:01

Почему депутаты опять в стороне, за какие заслуги?

Гость
16 мая 2023 в 22:40

В 41 году, в первую очередь, был призыв. Коммунисты Вперёд!!! А сейчас, что. Депутаты чем от простых людей отличаются??? В первую очередь призывать надо. Отстаивать Родину.

Гость
17 мая 2023 в 20:12

Ничего не будет, тем кто не явится. Потому что военный это призвание