Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Путин разрешил российским самолетам летать в Грузию
Путин разрешил российским самолетам летать в Грузию

10 мая 2023 в 18:11

он то разрешил, а Грузия ?

10 мая 2023 в 22:22

Отец родной, кладу поклоны лбом о земь!
Вот только на фига мне Грузия?

10 мая 2023 в 17:58

Ещё один вопрос открытый- раньше летали без пересадки над воздушным пространством Грузии, Новосибирск- Тель-Авив, а когда закрыли небо над Грузией, стали перелёты только с пересадкой. А теперь, интересно, снова будут прямые рейсы?

10 мая 2023 в 18:04

Самое удивительное, что отменяют визу для граждан Грузии. А говорили, что это теперь не возможно

Принимать самолеты это мало. Их надо еще обслуживать, ремонтировать, а это уже чревато европейскими и американскими санкциями. Грузины разве самоубийцы?

10 мая 2023 в 17:47

Грузия поиграла в Антироссию, но урок выучили быстро и прекратили.

Гость
10 мая 2023 в 17:36

Вот видите какой он добрый и хороший. И просто милый, милый...
А вы, либеральчики, все его поругать хотите.

10 мая 2023 в 21:27

Разрешили потому, что все Россияне уже не выездные?

10 мая 2023 в 17:22

выпустил рабов...не боится что сейчас ещё пара мульёнов уедет)))

Гость
10 мая 2023 в 17:21

*позволил

Гость
10 мая 2023 в 17:31

Со стороны Грузии уже и нет никакой опасности.

Гость
10 мая 2023 в 20:51

Когда летим?)) Из каких городов будут рейсы, кроме Москвы?

Гость
11 мая 2023 в 10:51

Я ничо не понила ? куда летать ? Зачем ?

Гость
10 мая 2023 в 17:25

Четыре года злопамятствовал...

Гость
10 мая 2023 в 17:31

Из Новосибирска будут рейсы?

Гость
10 мая 2023 в 17:32

Полагаю что Грузия рада снова с нами сотрудничать

Гость
10 мая 2023 в 17:31

Уважаемым людям неудобно "Верхний Ларс" штурмовать?

Гость
10 мая 2023 в 17:29

Че там делать, харчки в харчо есть и минассали пить?

Гость
10 мая 2023 в 17:34

А грузинцы чо? Пустят Ивана да Наташу на Тифлис?

ASFALT DLYA
10 мая 2023 в 18:07

кто это чтобы решать куда мне летать?

Гость
10 мая 2023 в 21:05

Вы бы лучше не спешили туда. Погодите, пока все устаканится.

Гость
10 мая 2023 в 18:36

Спектакль Ханума , это правдивая история жизни грузии .

Гость
10 мая 2023 в 19:22

Спекулировать о якобы потоке наших граждан, выезжаюших в Грузию ... дико и смешно.
Границы и так никогда не были закрыты и все кто хотел, уже давным-давно уехал или вернулся 😁

Гость
10 мая 2023 в 20:43

Во, самолёты обрадовались!)))

Гость
10 мая 2023 в 20:50

Долгожданная новость! Особенно для туроператоров.

Гость
10 мая 2023 в 20:52

Никогда в Грузии не были, хотя друзьям там понравилось.

Гость
10 мая 2023 в 21:05

Однако это не значит, что теперь можно свободно летать туда за туризмом.

Гость
10 мая 2023 в 21:22

они хоть христиане как и мы! дружить с ними надо нам и им!

1959
10 мая 2023 в 21:50

теперь в каждом грузинском доме есть кресло спикера для россиян сиди не хочу

Гость
10 мая 2023 в 19:19

Вот так, медленно и верно, Грузия возвращается в сферу контроля России 👍

Гость
10 мая 2023 в 17:30

Уже позитивчик) Грузия к нам весьма лояльно относится

Гость
10 мая 2023 в 17:29

В Грузии красиво, еда вкусная. Но и у нас есть на что посмотреть.

Гость Я из будущего
10 мая 2023 в 17:56

мы только в России любим путешествовать, при первой же возможности рвëмся на Алтай, это наша Швейцария, а за границей абсолютно желать нечего

Гость
10 мая 2023 в 17:38

Регион в Грузии кажется Аджария. Там турки все скупили так что Грузия не Грузия уже. Выводы делайте

Гость
10 мая 2023 в 18:34

Грузины наверно рыдали в голос : " без русских туристов житья нет , боржом ни кто не пьет , туристы из европы не едут , как нам жить ? Помоги белый царь " . ВВП сжалился над нахлебниками . Грузия , она же веками не работала . Привыкли жить за счет Империи .

10 мая 2023 в 17:29

Уж лучше в родной Крым

Гость
10 мая 2023 в 17:30

Грузия уже на нашей стороне, отсюда и выводы такие

Гость
10 мая 2023 в 17:30

С какими странами у нас ещё безвиз действует?

Гость
10 мая 2023 в 17:31

Значит для посещения страны уже не нужна виза?

Гость
10 мая 2023 в 20:13

Оторопь
Первая мысль, может опять мобилизация, чтобы на Верхнем Ларсе не толпились. Самолёт лучше самоката.

Гость
10 мая 2023 в 20:39

а чё это он вдруг пошел на попятную-то?
с днем победы поздравлять не стал, а тут заигрывать начал...

Гость
10 мая 2023 в 21:07

Вы же понимаете, что пока что все на уровне разговоров?

Гость
10 мая 2023 в 17:33

Вообще на самом деле я считаю, что туристов как с нашей стороны так и со стороны Грузии друг к другу будет предостаточно теперь

Гость
10 мая 2023 в 17:29

Только что эту новость по радио слышала))

Гость
10 мая 2023 в 17:31

У нас сейчас внутренний туризм, наверное, на пике развития. Только бы это было не в ущерб природе.