Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации 12 тысяч залпов над Кремлем: смотрим на главный салют Победы в Москве
12 тысяч залпов над Кремлем: смотрим на главный салют Победы в Москве

Пока идет салют, в магазинах выставляют молоко 803 миллилитра, масло сливочное 160 грамм, банки пива 0.43 литра.

10 мая 2023 в 08:06

Ой не к добру эти залпы, как пир во время чумы....

Гость
10 мая 2023 в 07:26

В городе дышать не чем. В Новосибирске уровень загрязнения воздуха в 23 раза выше нормы. Информация об этом появилась на сайте IQAir.com во вторник, 9 мая.
Людям в пору противогазы выдавать, а у них салют.

Гость
10 мая 2023 в 08:06

салют победы над разумом

Гость
10 мая 2023 в 04:13

Салют... а мальчишки и мужики гибнут ежечасно!!! Знаю, удалите комментарий, но это правда!!!!

Гость
10 мая 2023 в 02:15

Все смешали в кучю.

10 мая 2023 в 12:36

В этом году был самый короткий парад - 45 минут.
-" Кому то очень сильно хотелось в бункер?
-"Нет, за это время успели показать всё, что осталось от величия."

Гость
10 мая 2023 в 06:50

А в это время ракеты падали на Украину.

Гость
10 мая 2023 в 02:24

Праздничного настроения нет в этом "быдлосибирске", извиняюсь за бедность речи... Приоделся сегодня очень парадно, выгляжу стильно, опрятно, – модный плащ-ветровка, аккуратно подвернутые джинсы, мокасины, в общем, casual в лучшем виде. Иду пешком с вечерней прогулки по праздничному городу, – стройный, подтянутый, с плоским животом, в очках и полу-спортивным, быстрым шагом...
Тут же мимо меня проходит здоровенный детина средних лет, метра под два ростом, с пивным брюхом и со своей бабой под руку.
Поровнявшись со мной шагом, это огромное создание смачно и громко схаркивает слюну и ещё громче выхаркивает её из себя. Завидует что ли? Комплекс неполноценности?
Бабёшка его даже слова не сказала, хоть бы малейшее замечание сделала ему – не плеваться при встрече со случайными прохожими! Пришлось мне самому смачно и очень громко выплюнуть "обратку" им вслед, ибо по другому эти недоумки невоспитанные просто не понимают, и ведут себя в обществе исключительно древне-инстинктивно...
И эта "быдлосибирскость" бывает повсюду в этом городе, даже в такой Великий праздник!
О каком вообще(?!) единстве духа народного может сегодня идти речь, когда тебе просто так вот плюются вслед взрослые мужики? Ладно бы там подросток какой-нибудь, так нет же, вполне себе взрослый и приличный с виду человек!
Всё праздничное настроение испорчено всего лишь одним плюющимся недоумком! Слов нет, одни эмоции...! ; )

10 мая 2023 в 03:40

че, красиво!
еще б свонтюры не было...

Гость
10 мая 2023 в 02:37

Чтобы прервать человечества исторический цикл. Мне нужна твоя одежда твои ботинки и твой 🏍️

Гость
10 мая 2023 в 08:44

Властишке лишь бы гулять, а то что население планеты за 100 лет выросло более чем в 4 раза никого не волнует, а это прямой путь к быстрой деградации биосферы планеты и изменения климата.

ASFALT DLYA
10 мая 2023 в 12:37

по какому случаю веселье?