Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации «Артиллерия работает постоянно». История новосибирского полицейского со службы в Донбассе — о людях, диверсиях и стройке городов
«Артиллерия работает постоянно». История новосибирского полицейского со службы в Донбассе — о людях, диверсиях и стройке городов

10 мая 2023 в 15:26

Брат также работал в Мелитополе - по разным дрг и дезертирам, потом начальство сменилось и их отправили на передовую.

Гость
10 мая 2023 в 15:39

— Никто никого не заставляет, всё по желанию.
Т.е. люди в погонах туда по желанию ездят, а у тех, кто избрал мирные профессии, желания не справшивают, для них это обязательно. Причем, люди в погонах там побыли 3 месяца и домой, а мобилизованные бессрочно.

имя Фамилия
10 мая 2023 в 20:03

... Не знает, что с ними делают дальше 😊. В санаторий отправляют. Там и прикапывают 😱. Всё, как мы любим

Гость
10 мая 2023 в 21:41

ОМОН и росгвардию держат в запасе, для подавления беспорядков внутри страны .
Когда люд, который тысячами умирает на фронте вздумает бунтовать..

Гость
10 мая 2023 в 22:15

А что в Кремле когда нибудь были золотые унитазы? У Сталина всем известно не нашлось кителя не драного , чтобы его похоронить

Гость
10 мая 2023 в 22:32

Странно, Луганск вроде не обстреливали, с 2014 года там своя власть. Почему теперь его отстраивать приходится, я не понимаю.

11 мая 2023 в 03:18

Этот видел только разрушенные сёла и слышал как работает артиллерия и весьма морально раздавлен.
Что ещё расскажут те, которым удастся выжить на передовой?
Страшно.

Гость
11 мая 2023 в 04:41

я такие жуткие видео вижу оттуда что не советую никому смотреть.

Гость
11 мая 2023 в 04:48

мне иногда кажется, что если бы не путин, то мы бы давно уже все бы стали как англосаксы, низкодуховные все такие и с гамбургером в руке! спасибо Вам!

Гость
11 мая 2023 в 04:51

у меня товарищ погиб, защищая нас! плачу горько уже четвертый месяц. заламываю руки. у него дочь растет, хочет стать швеей мотористкой или прорабом. его звали в миру Алексей. на заельцовском он.

11 мая 2023 в 08:16

Ох чувствую сколько комментариев забанили...

Гость
11 мая 2023 в 09:16

Идиотская статья и комментарии ей соответствуют. Все эти анонимные источники полная туфта. что такого рассказал этот полицейский. чтобы скрывать свою фамилию.

11 мая 2023 в 09:42

Окупанты должны быть униточжены, законность восстановлена.

Гость
15 мая 2023 в 08:49

Нгс как был либеральный канализационным каналом так им остался

18 мая 2023 в 07:07

"Все жители поделились на два лагеря: те, кто за, и те, кто против" - не верю! В телевизоре говорят, что все поголовно ЗА. А телевизор никогда не врёт.