Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Стела памяти: «Бессмертный полк» показали на экране — смотрим вместе на героев
Стела памяти: «Бессмертный полк» показали на экране — смотрим вместе на героев

9 мая 2023 в 13:00

В этом году что "авиапарад", что "Бессмертный полк" - только для отчётности, для "галочки".

Гость
9 мая 2023 в 11:59

вперде!

9 мая 2023 в 11:45

Россия вперёд!!!!!!

Гость
9 мая 2023 в 11:56

И всё в дыму от пожаров..дышать невозможно

Гость
9 мая 2023 в 12:04

Почему запретили бессметрный полк вдивую?

Гость
9 мая 2023 в 12:06

Почему не провели бессметрный полк вживую?
Травников, ответь?

Гость
9 мая 2023 в 12:00

Стеллу трудовой доблести рано было открывать. Гончаренко и ко за наркотики, солевых наркоманов, которые против прививок, и научительство жить, Бычков за Гончаренко. Какой район самый лучший? Ленинский. Самый лучший район, самый рейтинговый по наркотикам, самые лучшие город и область. А МВД только нужные дела раскрывает, наркомана с 2014 года найти не может, чтобы нормальные прыгали после обработки и преследования системами спецдоведений и промывки мозгов, а наркоманы наркотики потребляли. Либо служили, а затем на помойку. Наркоманы Бастрыкина и Ирину Волк ждать не будут. Для того, чтобы Бычкова уволили и начали проверки по сути, нужно сдать экзамен новому прокурору района Петрашу на личном приëме на отлично, шанс, действительно, есть, чтобы Бычков после увольнения уехал в то же СИЗО, что и Бушмакин. А самые лучшие губернатор с мэром обо всëм молчат. Лучшие человечки, правильные такие, молчать умеют и никто ковидом их не заразит и из квартир не выживет, системами спецдоведений не обработает и не доведëт до нервного срыва. Так зачем Новосибирску проверки от Краснова и приезд Ирины Волк с Бастрыкиным? А День Победы закрыли. Вот и ответ. Если судебная экспертиза в виде еë представителей Гончаренко и ко связана с наркотиками, технологиями научения жить на помойке, то совсем не удивительно, что в Новосибирске День Победы закрыли. Правильные человечки умеют молчать.

Гость
9 мая 2023 в 19:23

Кого победили акромя здравого смысла?)))

9 мая 2023 в 11:57

Вечная память героям!!!