Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Склоняем головы перед памятью всех, чью жизнь отняла война»: в Москве прошел главный парад Победы
«Склоняем головы перед памятью всех, чью жизнь отняла война»: в Москве прошел главный парад Победы

9 мая 2023 в 13:53

А участники парада колонной сразу после парада прямо в Бахмут направятся?

9 мая 2023 в 14:15

А царь-то настоящий?

9 мая 2023 в 17:44

Миллионы сложили свои головы ради десяти олигархов? Это точно?

А когда-то глав различных государств, приглашённых на парад Победы было куда больше. Куда все подевались?

9 мая 2023 в 15:48

Фронтовики.
Виктор Астафьев умер в 2001.
Юрий Никулин - в 1997.
Булат Окуджава - в 1997.
Зиновий Гердт - в 1996.
Сергей Бондарчук - в 1994.
Виктор Некрасов - в 1987.
Владимир Басов - в 1987.
Анатолий Папанов - в 1987.

Их нет уже давно.
Что за "ветераны" сегодня с Путиным?

Будет интересно посмотреть на то что изменится после прилёта по кремлю.

Гость
9 мая 2023 в 14:31

Параллельный мир, одна часть на параде, другая в окопе…и при этом по факту от величия ничего

Гость
9 мая 2023 в 13:57

а почему все эти военные на параде, а не на передовой, куда согнали мобиков и чевэкашников???
и почему не на передовой все диванные z-комментаторы НГСа???

9 мая 2023 в 14:18

Щас начнет заливать..
Ну давай,рассмеши как следует.

9 мая 2023 в 13:41

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен приехала в Киев.

«Хорошо снова оказаться в Киеве. Где ценности, которыми мы дорожим, защищаются каждый день. Это такое подходящее место для празднования Дня Европы», — написала она, поприветствовав решение украинского президента Владимира Зеленского сделать 9 мая Днем Европы на Украине.

Гость
9 мая 2023 в 15:38

Судить надо тех, кто не сохранил мирное небо над головой россиян.

9 мая 2023 в 14:17

"Путин уже на трибуне"- Садись, "двойка".

Гость
9 мая 2023 в 19:01

Чё сказал?
-Это был тяжёлый год))))

9 мая 2023 в 15:06

Отменили потому что мало техники свободной?

9 мая 2023 в 13:36

C интересном поугараем %)

ASFALT DLYA
9 мая 2023 в 14:25

не могут россияне так чтобы всё не испоганить. даже память о победе истрепали, изваляли ...

Гость
9 мая 2023 в 14:31

"Путин уверен, что украинский народ стал заложником западного режима"
Нет, украинский народ стал заложником российского режима, который его никуда от себя выпускать не хочет.

Гость
9 мая 2023 в 14:57

А король то голый!

Гость
9 мая 2023 в 14:10

"Путин уже на трибуне"
Какой из них?

Гость
9 мая 2023 в 14:12

и что тут срочного и интересного?

Гость
9 мая 2023 в 18:59

парад не о чем

Гость
9 мая 2023 в 14:18

больше для вас никаких побед нет, только победы другого государства, в вов россия не учавствовала

Гость
9 мая 2023 в 13:34

А что уже победили? Тогда кто вчера Белгородскую область обстреливал? 😠

Гость
9 мая 2023 в 15:58

НГС, закройте комментарии, это ужасно их читать под такими статьями, как же надоели эти все знающие что и как надо делать и хаять все, что связано с Россией

Гость
9 мая 2023 в 13:48

Ох НГС, после многих комментариев, чувствую что вам прикроют наконец то..... Кто за, ставим +

Гость
9 мая 2023 в 13:53

глядь сколько воинов, вот пусть строем туда и бегут, устроили клоунаду с мобилизацией, а если они не хотят на сво, то пусть и от парадов отказываются, это дело лично каждого. а так армия фанерная получается

Гость
9 мая 2023 в 16:28

А кабину бронетехники, участвующей в параде, с близкого расстояния внутри снимать и транслировать на весь мир - это правильно? Или мне одной кажется, что нет?!

Гость
9 мая 2023 в 13:41

У Украины, сегодня, день Европы, наконец, настал, ждали с 2014 года, обещанные американцами, европейские зарплаты и пенсии, народ Украины рад указу Зеленского, у них праздник.

Гость
9 мая 2023 в 14:33

Огромная благодарность нашим ветеранам и нашим солдатам за все.

Гость
9 мая 2023 в 20:04

Молодцы, что провели парад. Никто нас не запугает!

9 мая 2023 в 15:32

После победы проведём по улицам либерах, а следом поливальеые машины.

Гость
9 мая 2023 в 14:03

с детства не люблю парады. это как народная самодеятельность --становишься артистом на пару часов, а завтра снова прачка.

Гость
9 мая 2023 в 14:43

весь апрель - никому не верь; весь май - с победы угарай…

Гость
9 мая 2023 в 14:55

"И, такое рассказал, ну до того красиво, Я чуть было не попал в лапы Тель-Авива." Высоцкий

Гость
9 мая 2023 в 15:32

Знаете что общего между режимом заносчивыми мужиками лет 50, которые ни разу не могут подтянуться с своим пивным животом, но борзо себя ведут и нарываются на драку, потому что уверены, что они сильнее других потому что старше?

Гость
9 мая 2023 в 15:42

…. А что это за позорище такое было ? Две роты курсантов, т34 , 4 грузовика .. лучше бы вообще не делали , стыдно, причем мне дично..

Гость
9 мая 2023 в 16:22

Гости явно не просто так были, ещё и из союзников.

Рыжий
9 мая 2023 в 19:56

Парни молодцы, стойкие. Ещё и прошли хорошо.

Гость
9 мая 2023 в 19:55

Погода в этом году удачная, ясно из за чего всё краски яркие.

Гость
9 мая 2023 в 19:55

Этот парад в память о тех, кто погиб во имя мира. Спасибо всем павшим воинам. Вечная память!

Гость
9 мая 2023 в 19:54

Жаль что быстро и не было возможности подробно рассмотреть форму

Ким
9 мая 2023 в 19:54

Парад очень красивый в этом году, наверное из за погоды.

Гость
9 мая 2023 в 19:54

Армия тоже россияне. Странно как-то журналисты поделили…

Гость
9 мая 2023 в 19:59

У нас тоже парад был хороший, мы смотрели 👍

Гость
9 мая 2023 в 19:57

Парад понравился. Может, в следующем году и самолеты покажут))

Гость
9 мая 2023 в 19:58

Визуально прям супер, небо голубое, листва ярко зелёная. На фоне Кремля очень нарядно вышло.

Мария
9 мая 2023 в 19:57

Интересно как они добиваются такой белизны в форме.

Гость
9 мая 2023 в 20:03

Солнечно, ветра нет. Идеально для парада. Даже тучи разгонять не пришлось.

Гость
9 мая 2023 в 22:15

Откуда в комментариях столько ненавистников своей страны? И почему их комментарии вообще пропускают? Давайте уже езжайте к себе на родину в свою страну.

Гость
9 мая 2023 в 22:22

Техника только для парада. Где же эта наша мощь на поле боя. Год топчемся на одном месте, а дети наши гибнут. Какие могут быть парады, когда столько смертей и разруха везде. Куда катится В В. ? Где правда?