Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ливень портил шляпки, а Кэти Перри едва не подвернула ногу. 15 самых ярких фото с коронации Карла III
Ливень портил шляпки, а Кэти Перри едва не подвернула ногу. 15 самых ярких фото с коронации Карла III

6 мая 2023 в 23:32

Карл в карете так на маму похож. Ну прям как будто Елизавета сидит.

7 мая 2023 в 00:06

Туз говорит был там. Чью-то шляпу держал. 😳

7 мая 2023 в 03:32

Мой протеже смотрел по телевизору, я ему оттуда рукой помахала. Только что прилетела (в ступе), захожу к нему, а он говорит: "может и мне в золоченой карете проехаться, в будущем году, чтобы мне все так же махали, радовались, танцевали, а я бы им махал в ответ?", а я ему: "Проедешься, только карета будет черная, лакированная, но все так же будут радоваться, петь, плясать, махать платочками вслед, но ты махать не будешь...".

Чарльз он, не Карл.

7 мая 2023 в 14:07

А что Зеленского на колени не посадили и его флаги не повесили ?

ASFALT DLYA
7 мая 2023 в 07:10

нормальная жизнь, нормальной страны

7 мая 2023 в 08:51

Делали из принца короля, а один фиг получилась королева-мать. )))

7 мая 2023 в 01:50

Меган предпочла остаться дома? Ха-ха-ха! Ее никто не приглашал на церемонию. А то она впереди кареты побежала бы, роняя тапки. Ещё бы, такой повод опять свою физиономию засветить.

НГС,- вы бы так 1 и 9 Мая трансляции вели.
Или дайте догадаюсь, там в ЛондОне у кого то детки учатся-живут?

7 мая 2023 в 12:31

Гарик положил на этот шабаш?

7 мая 2023 в 04:51

бывают же нормальные цари - людям жить не мешают...

6 мая 2023 в 23:09

Вот оно - лицо энгээсовской журналистики. Раньше для такого был точный термин "преклонение перед западом". Там их душа и сердце - там в лондОнах.

Гость
6 мая 2023 в 23:30

жаль Диана не дожила...

7 мая 2023 в 06:22

Это кому-то интересно?
Нравится Жить чужим умом!?

Гость
7 мая 2023 в 12:16

Все сутулые какие тоже мне королевская семья))) скоро все изменится

В гостях у Сказки
7 мая 2023 в 09:17

Камилла могла бы и просто принцессой быть. Королеву , пусть и консорт ей как то жалко давать. Ну Чарльз и ждал своей очереди.... нет слов, уже сам дед дедянский. Следующим серьезным монархом от них жду Шарлотту.

Гость
7 мая 2023 в 09:27

Карла Либнехта это его что-ли? А Розы Люксембург тут нету?

Гость
7 мая 2023 в 11:33

Ко_Роль. Ох и любит народ всякие зрелища и актеров.

7 мая 2023 в 00:13

А кто этот старикашка? И почему про него в России пишут?

Гость
6 мая 2023 в 23:14

оно нам надо? или тоже к коронации готовимся?

Гость
7 мая 2023 в 03:16

Трудно представить что бы такое происходило в 21 веке. Для сравнения советский народ избавился от царизма более 100 лет назад.
Отдельно хочется сказать о так называемой западной демократии где какая-нибудь королева может царствовать более 50 лет и ничего, это у них называется демократией. Ага.

7 мая 2023 в 07:07

А не вражеская это страна?

Гость
7 мая 2023 в 00:48

Единственный вопрос- Зачем на Российском информационном поле, эта мерзость ❓

Гость
6 мая 2023 в 23:06

гарри похож на зелю, а в целом - все подурнели и постарели.

Бабушка
6 мая 2023 в 23:05

Мне иногда тоже портят шляпку, когда иду под окнами, думала вода, но она подозрительно жёлтая

Гость