Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Одевал Пугачеву и военных. Всё о жизни и смертельной болезни Валентина Юдашкина
Одевал Пугачеву и военных. Всё о жизни и смертельной болезни Валентина Юдашкина

2 мая 2023 в 22:13

За форму то "спасибо" ему,мы первые испытали её..🤦

Гость
2 мая 2023 в 21:55

Я помню, как наши военные костерили эту форму.

Гость
2 мая 2023 в 23:17

Судя по комментам тут один сброд остался. Жаль что на нгс отсутствует редактура и всем наплевать.

Гость
2 мая 2023 в 23:16

Орнелла Мути: Ты разве не заметил, что у меня платье от Валентино?
Адриано Челентано: А чё своего нет?

Извините.

Гостья
2 мая 2023 в 23:45

Красивейшие наряды создавал в своих коллекциях! Прекрасные платья, вышивки .. женственность и грация. Показы раньше были по ТВ, ночью смотрела. Это был праздник Моды, который сейчас не поймёт большинство . Джинсы, духи от Юдашкина, очки.. это уже история русской моды.

Гость
2 мая 2023 в 23:15

Юдашкин был беззлобный парень. Жаль его !

Гость
3 мая 2023 в 10:07

"Одевал Пугачеву и военных" Не знаю, как там с пугалкиной, но военные точно его проклинали за подобную "форму". Какой идиот поручил ему форму для военных разработать? Вообще-то в свое время военную форму разрабатывали специалисты. И это были спецы не по "мировой моде"

Гость
3 мая 2023 в 01:37

— Ну что, казаки, вручить шашку Игорю Владимировичу, а? Любо?
— Простите, а Люба это кто?

Гость
2 мая 2023 в 22:15

Акация цветет.

Гость
2 мая 2023 в 23:14

Дремучие комменты и ничтожные комментаторы... мне жаль вас ... Зайцева и Юдашкина помнят и будут помнить а вы сгините в неизвестности уже назавтра ...

Гость
3 мая 2023 в 13:07

О том, что он заболел, ни он, ни близкие не скрывали. Но, как-то не верилось, что не вылечится. Казалось бы, просто аномальное деление клеток, а причины установить не могут...

2 мая 2023 в 23:01

Это ваще-ХТО???

Гость
2 мая 2023 в 23:16

Эй местные эксперды вам нужны только новости как телега застряла на дороге или снег пошел - в провинции больше и не нужно )))

Гость
2 мая 2023 в 23:19

«Очередь расписана на 2–3 дня вперед»: новосибирские водители застряли на шиномонтажках — сколько им придется ждать