Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Из рабства — на обложку журнала: подлинная история дворника Юры, о котором сняли фильм
Из рабства — на обложку журнала: подлинная история дворника Юры, о котором сняли фильм

2 мая 2023 в 13:19

На Макконахи похож с некоторых ракурсов.

Теперь главное, что бы Ильдар снова не появился.

2 мая 2023 в 17:38

У дворника правильные тонкие черты лица, нормальные пропорции тела - из такого материала можно сделать модель, применив совсем несложные средства.
В России очень много потенциально красивых людей, в том числе, и на самом низу социальной лестницы, а фотограф - человек, которому по профессии положено видеть.

3 мая 2023 в 00:49

"По специальности работать пришлось недолго — из-за проблем со здоровьем Юрий ушел убирать дворы."
Можно подумать, что работа дворника легче, чем работа штукатура-маляра! Особенно зимой. Ну, если, конечно, это не аллергия на краску-штукатурку...
"актеру Антону Кузнецову, который играет Юрия, пришлось несколько раз делать слепки зубов, потому что его родные зубы для дворников слишком ровные."
Простите, а ПОЧЕМУ у дворников должны быть неровные зубы? Гнилые - да, могут быть, исключительно от недостатка средств на стоматолога. Но вот РОВНОСТЬ зубов не зависит от материальной обеспеченности!

Гость
2 мая 2023 в 13:16

счастья Юре!

2 мая 2023 в 13:11

Ему повезло, но сколько потерянных за кадром...

Мисс Шарм
2 мая 2023 в 13:37

Хорошие фото и интересно выглядит на них мужчина!

2 мая 2023 в 14:37

Ничего не поняла, зачем он кредиты гасил если не брал надо было оспорить тем более инвалидность по ментальности, комнату тоже вернуть от мошенников, достаточно обратиться в прокуратуру

Гость
2 мая 2023 в 14:48

Добрая статья, таких сейчас не хватает, удачи Юре

Гость
2 мая 2023 в 13:07

— Значит так. Для деревенского ролика нужен дед, коза, завалинка. Игорь Владимирович приобнимет деда и скажет: «Не горюй, Иван Митрофаныч, поднимем село!»
— А обязательно, чтобы звали Иван Митрофанович?
— Да, а козу – Зойка! Здесь мелочей не бывает! (с)

Гость
2 мая 2023 в 14:17

Жалко его, глаза добрые

Гость
2 мая 2023 в 21:09

Внешне типаж как у Мадса Миккельсена. Красивые гены, породистые. Жаль, что ментальные нарушения тоже наследственные часто

я не робот
2 мая 2023 в 13:10

я бы в дворники пошел , пусть меня научат

Гость
2 мая 2023 в 13:19

Знакомый работал дворником,говорит, не очень выгодно. Сейчас в деревню уехал пастухом. 70 тыщ в месяц зарплата.

Гость
2 мая 2023 в 13:41

Реклама фильма?

2 мая 2023 в 13:15

Чтобы не списывали пенсию, не надо брать кредит.

Гость
2 мая 2023 в 14:06

Ушёл убирать дворы.
Все дворы уберёт как из пушки.

Гость
2 мая 2023 в 14:32

Юра, конечно, красавчик. лицо создано для обложек глянцевых журналов.
привет Пикабу ✊

Гость
2 мая 2023 в 15:30

А по мне так весьма странноватые фото..

Гость
3 мая 2023 в 01:11

Куда женщины смотрят?

Гость
6 мая 2023 в 06:35

Похож на Лайама Нисона

Гость
7 мая 2023 в 03:20

Действительно похож на Мэттью МакКонахи!

Гость
7 мая 2023 в 05:03

Сегодня посмотрела. Фильм крутой! За душу цепляет! Вопрос, как найти соц сети Романа? Он в Донецке? Вдвойне для меня сейчас герой!

Гость
24 июня 2023 в 03:13

Фильм просто крут... Молодцы!!! Респект Юре и Роману, удачи вам во всем!!!

Гость
7 окт 2023 в 05:10

А он точно дворник?! Я видела дворников в маленьких городках, но не с модельной внешностью и с уверенным взглядам. Может нам показывают о несчастном человеке которого обманывали все и вся, обманывая нас этим

Гость
24 окт 2023 в 23:59

Похож, да. Сразу вспомнился Настоящий детектив

Гость
7 дек 2023 в 05:24

Никогда ничего не пишу в комментах, но посмотрев фильм решил набрать в интернете, очень зацепило, не ожидал. Безумно крутой фильм, а история уж точно.

Гость
2 мая 2023 в 13:09

Разве нет нормальных новостей !?
Редакция привычно пополнила свой уголок желто-коричневого содержания 💩