Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Христос во сне сказал мне ехать в Россию». Интервью с китайцем, который хочет стать православным священником
«Христос во сне сказал мне ехать в Россию». Интервью с китайцем, который хочет стать православным священником

Один из смертных грехов - гордыня. Подчёркивать мимоходом, что ты императорских кровей, это я полагаю, самоё то. Носить кафтан с драконом, скорее уместно на костюмированных тематических вечеринках, а не в храме на службе. Вообще, выделятся из толпы прихожан одеяниями это моветон.

29 апр 2023 в 15:41

Со временем ,они многие приедут

29 апр 2023 в 09:10

Христос сказал это ему, и ещё нескольким миллионам китайцев. Скоро скажет остальным. В Библии это называлось "Великое переселение", если не ошибаюсь

Скоро Христос многим жителям поднебесной скажет ехать в Россию.

29 апр 2023 в 11:13

Всем, у кого есть голоса в голове, надо исполнять указания?
Суд потом оправдает? Человек должен слушаться хозяина в своей голове...

Если кто то убывает, то кто то должен прибывать, Христос верно говорит.

29 апр 2023 в 23:06

Был у меня товарищ по работе. Симпатичный, немного монголоидное лицо, отличный инженер-технарь, жена русская. Проработал я с ним лет 25 и только провожая его на пенсию узнал, что он чистокровный китаец.

29 апр 2023 в 09:25

Приехал британский авианосец на разборку.
Там его и разобрали.

29 апр 2023 в 09:27

-Рейтинг Байдена упал до минимума с момента его реинкарнации.
-В смысле инаугурации?
-Нет.

Гость
29 апр 2023 в 09:21

Чует перспективу.

29 апр 2023 в 09:45

Может это шпион.китайский?

Гость
29 апр 2023 в 09:44

Из КИТАЯ ,то КОВИД .то МИССИОНЕРЫ едут .

Гость
29 апр 2023 в 11:13

Какой умный и милый китаец... побольше бы таких людей и им и нам :-) Вдумчивых, интересующихся не только своей культурой, но и другими, общительных, любознательных и главное.. любящих учиться.. сейчас это редкость

Гость
29 апр 2023 в 12:27

Хочет заранее укорениться

гость
29 апр 2023 в 12:35

А китаец - то не дурак , поехал в москву а не в норильск...

29 апр 2023 в 09:24

Разбирается британский авианосец. Неплававший.

Не, нуачо, Хемингуэй тоже писал короткие печальные рассказы.
У него было "Продаются детские ботиночки. Неношенные".

Гость
29 апр 2023 в 09:35

Ребята ! а Вы знаете ,ЧТО означает слово миссионер ?И кто такие и когда они были -миссионеры ,первые ? По всему корень слова этого-МИССИЯ! только в реальном мире может другой смысл вкладываться :большие возможности по всем направлениям: себя показать ,да и больше дают возможностей православию в России и материальных в том числе. Далеко задолго нашего времени миссионеры шли со своей миссией к аборигенам глухих мест ,и привлекали их к православию ,крестили ,места эти теперь не столь отдалённые ,а раньше были ну очень далеки от материка.и это было во времена начала эпохи возрождения Америки на месте джунглей и позже. читайте -исследуйте историю прошлых веков и вам многое откроется и добавит знаний о жизни планеты. вои=т в Россию с миссией все едут - россиян уму -разуму наставить ,своих же мало .

Гость
29 апр 2023 в 09:39

Sus ня интерпретирует в своем стиле. А тем временем в т.н. США чайнатауны обзавелись собственными органами внутренних дел.

Гость
29 апр 2023 в 09:38

Солидный господь для солидных господ.

Гость
29 апр 2023 в 10:50

Странный китаец)) однозначно шпиён)) примет гражданство, затем ер, затем депутатом будет, затем мэром)))В его городе нет, так поехал б в город в Китае где есть)))

Гость
29 апр 2023 в 11:14

Ян Непомнящий и Дин Лижэнь сегодня режутся в шахматы. Финальная партия ЧМ. Вот там интересно.

Гость
29 апр 2023 в 12:05

Молодец пора попам быть стройными

Гость
29 апр 2023 в 12:26

Приехал за русской женой?😳

Гость
29 апр 2023 в 13:14

Ничего странного в "милом китайце" нет. По китайским законам священником может служить только китайский гражданин. Таким образом сдерживается распространение западных церквей в Китае. И европейские миссионеры кроме раздачи книг и проведения культурных мероприятий больше ничего не могут. Научится "милый китаец", получит сан, и поедет в Китай служить и проповедовать. Если у него китайский паспорт не заберут.

Гость
29 апр 2023 в 14:01

Синьку -Жуй вполне русское времяпровождение.

Гость
29 апр 2023 в 17:17

Кто ему наврал про древнию веру.