Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Не выплатила почти миллиард рублей налогов: «мать» марафонщиков Блиновская признала вину
Не выплатила почти миллиард рублей налогов: «мать» марафонщиков Блиновская признала вину

28 апр 2023 в 13:57

Любовь к роскоши подвела ... уходить надо было не на мерседесе , а на запорожце... рваной и в лаптях и лучше пешком ...😂

28 апр 2023 в 16:47

Куда катится этот мир... вдумайтесь МИЛЛИАРД налогов...

это ж како оборот то за эти марафоны... вас дурят люююдии

28 апр 2023 в 16:39

Теперь открыт марафон по уплате налогов.

28 апр 2023 в 13:43

То есть до самой Блиновской своевременно не доперло, что за ней вот-вот придут?

А я повторюсь. Для своих есть «понятия», для остальных—закон. Лена, конечно же, не своя

28 апр 2023 в 15:45

Да уж, не родись красивой, а родись счастливой.

Гость
28 апр 2023 в 15:26

Вопросы не только к блогеру, вопросы к налоговой. Почему в нашей стране так много богатых людей, особенно среди блогеров и шоу бизнеса, которые не платят налоги?

Гость
28 апр 2023 в 13:46

Если тетенька на заплатила почти "лярд" налогов, сколько же она "заработала"?
И как?
"Смотри, Копчёный.
Ты же не профессор?
Не профессор.
Не писатель и не учёный?
Не писатель и не учёный.
А ручки у тебя белые, нежные и гладкие.
Почему, спрашивается?
Молчишь?
Ну, так я отвечу.
Потому, что отродясь ничего путного этими руками ты не делал."
Знакомо?
"Место встречи изменить нельзя"

Гость
28 апр 2023 в 15:32

Это ж сколько не отягощенных умственной деятельностью отдало ей свои деньги?

28 апр 2023 в 13:50

300 + 120 + 918 млн = 1,34 ярда. Это ж сколько можно ракет построить или другого оружия. А может школы или детсады? Дороги отремонтировать? Правильно делают, можно по всем тиктокерам и блогерам подсобрать. Доходы имеют на территории РФ? Пусть платят налоги

Гость
28 апр 2023 в 14:09

Похоже для неё этот миллиард так, на пиво только. Много же у нас в стране богатых буратин, которые несут деньги таким лисам Алисам и котам Базилио

Гость
28 апр 2023 в 15:13

Одно не пойму. Сколько же у нас людей, готовых расстаться со своими деньгами ради вот таких вот «псевдокурсов». Лучше сразу в детские дома бы несли, раз не нужны!

28 апр 2023 в 20:48

Ну чушь же полная!!! Откуда млрд? Это какой должен быть оборот??? Не бывает у блогеров таких оборотов! Крупнейшие компании с хорошей рентабельностью с многомиллиардным оборотом и то не платят таких налогов! Потому что не исчисляют столько, а не потому, что не хотят или не могут.

28 апр 2023 в 13:47

У государства ничего не брали, сделали деньги из воздуха, какую то часть, всё таки государство получило... Итог: "Отрубить хвост"... По самые уши... Показательные выступления? Зачем?😳

28 апр 2023 в 14:02

Поражаюсь оппикам. То вы кричали, Россия должна жить по закону. Вот по закону вам. Снова не довольны :)

Гость
28 апр 2023 в 13:39

А она простите чем занимается?

Гость
28 апр 2023 в 13:34

все кто можно тут с холопов деньги стригут , блиновская не исключение .

Если бы она посещала собственные курсы, то знала бы, не того желала или недостаточно сильно.

В целом неясно, почему "дробление бизнеса" вчера было легально, а сегодня нет.

Гость
28 апр 2023 в 13:44

Отожмут всё(именно всё)и отпустят,деньги нужны сами знаете для чего.

Гость
28 апр 2023 в 13:52

Жду аналогичных дел и задержаний по Портнягину (Трансформатор), и ему подобным дельцам.

Гость
28 апр 2023 в 14:43

Это какой же она получила доход, если почти ярд налогов???😳

Гость
28 апр 2023 в 15:30

Десятки лет многие жили в других странах, учили там своих детей, а деньги зарабатывали в России. Откуда был огромный доход никого не интересовало ? Платились ли налоги тоже ? Почему ?

Гость
28 апр 2023 в 13:39

Следующая статья - "У Блиновской пока нет денег для уплаты налогов".......

Гость
28 апр 2023 в 13:49

можно на нее еще убийство повесить какое-нибудь

Гость
28 апр 2023 в 13:33

Аяза шалопая тоже проверьте, задолбал уже

Гость
28 апр 2023 в 14:03

Все пиар, кроме некролога. Кто-то не зря свой хлеб ест.

Гость
28 апр 2023 в 15:43

Пожизненно и отдать в камеру её наряды, пусть там модничает

Гость
29 апр 2023 в 01:26

Она же себя в грудь кулаком била, что чиста, как белый лист) Неужели намечтала оказаться за решеткой? Психолог, которая не смогла сохранить границы личной алчности.

Гость
28 апр 2023 в 13:36

Такое возможно только в России. Попробовала бы она не уплатить налоги в странах Европы или США, то давно бы сидела в тюрьме и смотрела на небо в клеточку.

Гость
28 апр 2023 в 13:55

Так и представляю, как на заседании в администрации было объявлено, что резервы кончаются, все деньги уходят "туда", всем срочно придумать по дополнительному источнику финансирования. И кто-то такой предлагает: "а давайте стричь блогеров!"

Гость
28 апр 2023 в 13:36

Поле чудес, продолжение знаете...

Гость
28 апр 2023 в 14:10

Два обзаца и долг из 918 млн превратился в 120 млн -это как?

Гость
28 апр 2023 в 14:31

Массово как то блогеров начали прессовать, похоже они обычные ландроматы

Гость
28 апр 2023 в 14:36

Признание - царица доказательств!

Гость
28 апр 2023 в 15:07

Вот откуда все беды!

Гость
28 апр 2023 в 15:12

кто выступил информатором и сколько за это получил :)

Гость
28 апр 2023 в 16:08

Новая нефть.

Ноу нэйм
28 апр 2023 в 17:19

Там у нее на страницу вчера веселье было в комментариях. Ее адепты говорят, что оболгали их матерь !

Гость
28 апр 2023 в 21:02

Всех их по полной надо ! Инфоцыганщина паразитирующая

Гость
29 апр 2023 в 10:24

Вот получили вы миллиард откатом с госзаказа. Как его отмыть? Донатим блогеры относительно мелкими порциями. 2% оставляем блогеры, остальное блогер переводит в кеш и возвращает вам. Вы потом бегунка засылаете, он покупает в обменнике баксы за кеш.
Так что зря вы думаете, что блогеры с "марафонцами" такие суммы на трудовом народе поднимают. Доля простых людей в доходе подобных персонажей незначительна.
Просто времена немножко поменялись за последний год, и дядям повыше тех, которые лярды с госзаказов и откатов отмывали, тоже понадобились деньги.

Гость
30 апр 2023 в 09:40

На Алтае у нас она днюху отмечала , прилетели все наши типа звёзды причем бизнес классом. Потрачено на все про все 220 миллионов. Это я тем кто считает что лохотронщики- инфоцыганене могут получить много денег.

Гость
28 апр 2023 в 14:39

Деньги изъять и перевести всем жителям РФ в качестве компенсации за моральный вред от ее бесполезных марафонов

Гость
28 апр 2023 в 15:47

Марафонщики спустя какое то время, верните нам Блиновскую .....
Как в середине 90 х требовали освободить Мавроди погорельцы МММ.