Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Прокуроры отменили необоснованную мобилизацию 15 тысяч россиян: новости СВО за 25 апреля
Прокуроры отменили необоснованную мобилизацию <nobr class="_">15 тысяч</nobr> россиян: новости СВО за <nobr class="_">25 апреля</nobr>

26 апр 2023 в 00:11

Кто то за это ответил?

26 апр 2023 в 00:30

Это новости или записки из сумасшедшего дома?

26 апр 2023 в 02:39

Наша Победа будет столь велика, что для приближения ее нужно отменить Парады Победы, Бессмертный полк и закрыть Красную площадь.

26 апр 2023 в 06:51

От грани до грани веков
С протянутой ходим рукой,
меняя отца за отцом,
голодные, злые, босые.
Корабль сумасшедших,
страна дураков...
( Где мой колпак с бубенцом?!)
Боже, спаси Россию!
1986 А. Дольский

26 апр 2023 в 00:57

как же ботты беснуются))) видимо еды понабрали вчера с магилак

26 апр 2023 в 00:12

Так откуда взяли состав статьи уголовной хулиганство?

Гость
26 апр 2023 в 00:34

Ботов проплатили, они снова вылезли на всех интернет ресурсах.

Гость
26 апр 2023 в 00:15

Вместо новостей, Россия принимает предложение сделать рубль мировой резервной валютой или типа русский язык становится в Европе вторым по значимости, Россия высадила экспедицию на Марс, Россия стала передовой державой в которой ввели минимальное высшее образование, для вас новости: как сво заменила вам всю повестку дня, как рубль не упадет на дно, как какие то дяденьки преследуют девочек на улицах, пропавшие люди и самый лучшэй перезидент мира...ой россеи

26 апр 2023 в 01:40

ИНТЕРЕСНО, а сколько из этих 15000 уже того, не успели вернуться живыми? И если таковые есть, кто понесёт ответственность уголовную по факту?

И очень интересно, всех 15 тысяч сразу из зоны сво вернули? Или прокурор направил официальную бумагу в военкомат, но там её читать некому?

Гость
26 апр 2023 в 01:49

4 бпла прорвали стратегическую оборону РФ, доказательства -
- закрыли Красную площадь
- выпустили Медведева с очередной истерикой в стиле "еще один беспилотник - и всем конец"
- бункер стали углублять

26 апр 2023 в 03:18

Ну и чем новость о пожарах в Сусьве, Висиме и Таёжном нарушает правила? Разве это не итоги СВО? Специалисты по тушению пожаров - под Артёмовском.
Или интересней читать, что сказал "Иблис" об очередных красно-коричневых линиях?

Гость
26 апр 2023 в 00:28

Новости для пациентов дурки.

Гость
26 апр 2023 в 00:24

Зависимость от туалета, мокрые брюки и импотенция: как не допустить и как от этого избавиться

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
26 апр 2023 в 06:36

если кратко - никакой родины нет, это фикция и выдумка. в наше время есть только власть имущие, их семьи, их бизнес и есть простые Иваны которых посылают это имущество защищать. всё просто

26 апр 2023 в 02:23

В интернете много патриотических роликов украинского производства, даже как воюют женщины, причем очень высокого качества . Почему бы и Российским СМИ не создать аналогичные, пусть они будут частично постановочные, но связанные с реальными событиями на фронте. Можно даже привлечь известных артистов кино и театра.

26 апр 2023 в 02:04

Медведев....это же он был президентом России?
Ведь да? Бггг...

Гость
26 апр 2023 в 00:42

Я узкий! Я плачу до конца! Ааа!

26 апр 2023 в 07:59

Не понял
Они ж вроде сами шли
Никто особо не тащил)

Гость
26 апр 2023 в 00:19

А кто знает если редис посеять на солнечной активности то в марте сатурн может быть гипотенузой ?

Гость
26 апр 2023 в 00:12

1. юар послал гаагу на вьетнамскую гору
2. бидон таки решился, отчаянный дед (с)
3. т.н. "сша" превратились в свалку (с)

Гость
26 апр 2023 в 02:52

ЗАЧЕМ все СМИ подробно описывают, где и какие квадрокоптеры упали?
Чтобы запустившие их точно знали, что и как надо усовершенствовать?!

Гость
26 апр 2023 в 00:20

А при чем тут разводной ключ ?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
26 апр 2023 в 06:33

это новость чтобы мы типа расслабились? значит будут скоро грести с новыми силами. иначе, кто ещё защитит наших олигархов и их богатства !?

Гость
26 апр 2023 в 06:58

Сколько из 15 тысяч уже того?

Гость
26 апр 2023 в 02:39

модер, ты со Львова что-ли? зачем ты трёшь комментарии, которые ничего не нарушают??

Гость
26 апр 2023 в 10:06

а прокуроры это кто? командиры? полковники? может быть военные эксперты? а сапожники не отменили выпекание хлеба на хлебозаводе?

Гость
26 апр 2023 в 00:32

Всего 15 из 300 тыс. мобилизованных?
Это лишь 5%, а значит 95% призвали законно! И это отличный результат для системы не работавшей со времен Сталина.
Зато сейчас, после компьютеризации учёта военнообязанных, порядка станет намного больше и число ошибок снизится многократно! 👍

Враг визжит? Значит всё движется в верном направлении! 😁

Гость
26 апр 2023 в 00:36

Очень радуют такие новости, где наших, "недостаточно патриотичных" граждан, массово привлекают к ответственности по закону!
А это значит, что врагов становится всё меньше не только на фронте, но и в социуме! 👍

26 апр 2023 в 08:00

Вчера, не приходя в сознание, Байден официально объявил, что будет выдвигаться на выборах президента США в 2024 году.

Гость
26 апр 2023 в 02:26

Читаю новости про СВО на НГС , почти ежедневно, и удивляюсь ❗️Удивляюсь не коментам, тк с этими всё ясно, так же как и откуда пишут эти коменты…
Удивляюсь отсутствию позитивных новостей, а ведь их полно в последнее время..❗️Даже на вскидку — 1) Лживая европка впервые за 30 лет, стала тратить более 14% на вооружение ❗️👍😂 , нищают потихоньку, что для нас супер ❗️Украина с протянутой рукой, умудрилась потратить 68% на ВПК 👍, а её Экономика, и до СВО, находилась в плачевном состоянии ❗️👍 Россия же противостоя 30 странкам лживого нетрадиционного нато…30 ❗️— Увеличила расходы на ВПК, менее чем на 9% 👍👍👍
2) Лживый нетрадиционный запад признал, что после окончания СВО, будет вынуждено вернуть России, заблокированные ресурсы ❗️👍 Облажались знатно..
3) Сбербанк России, за первый квартал 2023 года, получил прибыли почти в два раза больше, чем за весь 2022 год 👍👍👍, и до балды их санкции, свифты, и тд❗️
4) За 2022 год, и первый квартал 2023 — Ввели в эксплуатацию в 1,5 раза больше нового жилья, чем в 2021 году ❗️—Опять же несмотря на санкции, изоляции, и тд❗️👍👍👍
5) Буквально сегодня принимал участие, в обсуждении на Форекс, и узнал, что Россия практически не сократила добычу нефти, и реализация её идёт даже выше санкционного потолка❗️👍👍👍
6) Все соцобязательства выполняются, ни свёрнуто ни единого намеченного объекта❗️👍👍👍
PS - Можно ещё 100 пунктов перечислить 👍

Гость
26 апр 2023 в 00:09

че как там, реинкарнацию алкоголика, говорят, в екате поймали?

Гость
26 апр 2023 в 00:16

я ничо не понила кто и зачем ?

Гость
26 апр 2023 в 05:11

лена путина: комментировать не могу на основании закона рф подписанного президентом рф вв путиным.

Гость
26 апр 2023 в 22:18

А хоть 15 военкомов привлечены к уголовной ответственности?

Гость
26 апр 2023 в 01:23

susня, когда у вас там в риге и торонто перерыв?