Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Три беспилотника атаковали Севастополь: новости СВО за 24 апреля
Три беспилотника атаковали Севастополь: новости СВО за 24 апреля

Гость
25 апр 2023 в 01:35

Песковым мы конечно верим, честность - их семейная черта. ;))

Гость
25 апр 2023 в 01:57

Согласиться можно на что угодно... За выплатами-то некому будет приходить.

Гость
25 апр 2023 в 01:59

КАК беспилотники долетают до подмосковья ?????

Скучные новости. Даже нечего комментировать. Могли бы быть такие захватывающие и интересные, но немного не дотянули. Подождём!

Мишка
25 апр 2023 в 02:55

тюлень химик это не тот мужик с видео, где говорит - Осталась неделька, усе. ??

Гость
25 апр 2023 в 04:26

Неделю осталось ждать до контрнаступления. После чего станет ясно к чему готовиться.

Гость
25 апр 2023 в 04:31

В Раше то понос, то золотуха, все время не время нормально жить.

Гость
25 апр 2023 в 04:53

Казахстан отказался от проведения парада Победы в целях экономии. При том что Казахстан не тратит олимпиарды* на СВО.

25 апр 2023 в 05:02

а где-то на мосфильме придумывают историю "службы сынули"...

25 апр 2023 в 05:13

Сами себя и атакуют

Гость
25 апр 2023 в 05:37

Граждане, покупайте недвижимость в Крыму!

Гость
25 апр 2023 в 06:01

Идет второй год взятия Киева за три дня.
Стабильность, чо...

Гость
25 апр 2023 в 06:31

Бахмут наш. Заводы пригожену и чеченам

25 апр 2023 в 06:58

а в каких войсках и в какое своё время сына отслужил ? он же вроде не местный , Лондон лучше Москвы знает , или я что то путаю ?

Гость
25 апр 2023 в 08:00

но это ещё не красная черта, даже если на територию кремля упадёт тоже потерпим, красная черта это оффис зеленского

25 апр 2023 в 09:01

Я не понимаю, как и каким образом история может поменяться... Казалось бы - это история, уже она была описана мы своё время, а сейчас всё равно переписывают учебники... В своё время бабушка пыталась позаниматься с внуками уроками. Географию объяснила основные моменты, попыталась историю объяснить... И ничего не получилось. Много чего не совпало с тем, как преподавалось им в советских школах. Как так может произойти?? А говорили, что только бывшие страны СНГ переписывают учебники...

25 апр 2023 в 09:03

Про сыночка поверили... Все... Даже догадываемся в каких войсках служил ))

Гость
25 апр 2023 в 10:03

Ну так у старшего сына Пескова было несколько судимостей в Англии и он сидел там в тюрьме. Логично, что пошёл в ЧВК.

25 апр 2023 в 10:17

Читаю новости, а новостей с СВО и нет, и про то, что все идет по плану уже давно нет. Про сына Пескова неинтересно, почему к нему такое внимание, давно ему надо быть там. И как там все-таки с планами? А как с денацификацией и с демилитаризацией, которые были изначально, с этим уже закончили?

Гость
25 апр 2023 в 11:24

Ну с Песковым младшим теперь победим💁‍♀️

Гость
25 апр 2023 в 11:40

А его тесла тоже служила в москве сбором штрафов

Гость
25 апр 2023 в 12:09

"Евгений Пригожин...заявил, что принял мужчину в ЧВК по "подложным документам".
Скуль в своем репертуаре, вроде и тяфкнул, а с другой стороны не придерешься, слово подложные в кавычках

Гость
25 апр 2023 в 12:46

Следите за своими сыновьями. А не за песковскими .соловьевскими. своих воспитайте достойными. А вы все на кого то другого внимание обращаете.

Гость
25 апр 2023 в 12:56

А что неплохо так Пригожин зашёл с козырей так глядишь и остальные детишки вернутся в росеюшку пожить не в тюрьме же им там сидеть

25 апр 2023 в 13:01

Больно , больно ушкам, столько лапши вешают .. Каков итог ? когда конец этой заварушки будет?

Гость
25 апр 2023 в 14:39

"Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже."
Михаил Задорнов

Гость
25 апр 2023 в 16:13

путин, уходи в отставку !

Гость
25 апр 2023 в 16:34

Странно, СВО ещё идёт и конца её пока не видно, а учебники уже выпустили