Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации В Госдуме предложили поддержать мобилизованных на деньги состоятельных россиян: новости СВО за 21 апреля
В Госдуме предложили поддержать мобилизованных на деньги состоятельных россиян: новости СВО за <nobr class="_">21 апреля</nobr>

22 апр 2023 в 00:57

А они всё богаче и богаче, даже такая обстановка им не помеха, даже наоборот! Да сколько можно же!

22 апр 2023 в 00:49

почему госдума ещё не на сво в полном составе?! там такие нужны

22 апр 2023 в 07:52

"..Песков заявил, что НАТО посягает на безопасность России..." - слышим с 5 апреля 1949 года. Уже привыкли.

Предлагаю всём депутатам Госдумы сделать зп на уровне прожиточного минимума.

22 апр 2023 в 00:36

Депутатам бы стоило почитать Макиавелли. Но видимо уровень образования не позволяет. А ведь он писал "Лучшая из всех крепостей — не быть ненавистным народу: какие крепости ни строй, они не спасут, если ты ненавистен народу, ибо когда народ берется за оружие, на подмогу ему всегда явятся чужеземцы."
А чтоб не стать ненавистными народам, "необходимо воздерживаться от посягательств на имущество граждан и подданных и на их женщин."

22 апр 2023 в 01:31

"целью проведения СВО является недопущение вступления Украины в альянс НАТО" Во как нам важна именно Украина без Наты. А вот Швеция, Финляндия, да и видимо и другие страны- те пусть вступают. Для России видимо не имеет никакой разницы, что границы с натой стали куда более протяженными, не на одну тыс км. А вот Украина- ни-ни, нельзя !

22 апр 2023 в 00:19

Помнится, ВВП сказал, что у нас средний класс - это люди с зарплатой в семнадцать тысяч рублей. Значит те, у кого зарплата свыше семнадцати тысяч - это состоятельные россияне, и они будут поддерживать мобилизованных. Я правильно понимаю? Государство самоустраняется?

22 апр 2023 в 00:54

По словам парламентариев это может привести к нестабильности в российском обществе.😳Да сейчас наоборот всё стабильней и стабильней и рейтинг доверия у населения к власти за 80% .так что парламинтарии могут спать спокойно.

22 апр 2023 в 01:10

Так вы ссаное государство за свою нефть всем и обеспечивайте

22 апр 2023 в 02:07

а состоятельные Россияне это кто, взяточники и воры или те кто на жирных местах сидят. Наврятли кто работает честно можно назвать состоятельным Россияниным при таких ценах.

22 апр 2023 в 00:28

-----Дмитрий Песков заявил, что НАТО посягают на безопасность России. Это выражается в их действиях по вовлечению Украины в Североатлантический военный блок.-----
Ну а то, что мы разместили ЯО в Белоруссии, вплотную к границам НАТО, аналогичный повод для нато провести сво с белоруссией, вполне справедливо.

22 апр 2023 в 02:21

помнится, песок назвал "грабежом" изьятие вилл и яхт наших богатеев и передачу средств украинским участникам сво...

22 апр 2023 в 02:55

Неужели вдовам даже на билеты в цирк денег нет? Ну тогда держитесь, всего вам того-этого...

Гость
22 апр 2023 в 00:19

А члены государственной ду.ы люди состоятельные, а?))))

Гость
22 апр 2023 в 00:38

госдума не хочет предложить вернуть мобилизованных домой и прекратить всё?

22 апр 2023 в 08:03

СПРАВЕДЛИВО.
За тридцать лет эти жирные коты подняли денег и известно, как им это удалось!!!

22 апр 2023 в 02:20

Отлично. Все федеральные служащие, у которых ЗП превышает 2 прожиточного минимума на 1 члены семьи, обязаны перечислять разницу на содержание армии. Особенно руководящий состав структур.

22 апр 2023 в 10:01

Бизнесмен заплатит 2 % с радостью, и с такой же радостью вычтет с зарплаты своих подчиненных. Собственно он себя не обидет.

Гость
22 апр 2023 в 00:19

Либерал: любит свой народ, чтит свои традиции, уважает культуру, поддерживает плюрализм мнений, мечтает изменить страну к лучшему, выступает за свободную рыночную экономику, ищет объективные причины, которые заставляют действовать власть именно так, как она действует.

Гость
22 апр 2023 в 00:30

С каждым днём итоговые новости всё скучнее и скучнее... С чем это может быть связано?

22 апр 2023 в 08:21

Кого посадили за "пропавшие" полтора миллиона комплектов обмундирования?Начальника тыла сделали главным аудитором МО в виде наказания?

Гость
22 апр 2023 в 00:18

В Госдуме предложили поддержать мобилизованных на деньги состоятельных россиян.
Список этих россиян уже составлен или они сейчас составляют список тех, кого туда нельзя включать, чтобы не лишиться всего, что было нажито непосильным трудом?

Гость
22 апр 2023 в 00:21

Если при Ельцине было сказано, что всего на всех не хватит, потому что всех много, а всего мало. Этому завету беззаветно следуют все эти годы.

22 апр 2023 в 02:39

Депутат Вассерман выступил с новой законодательной инициативой: “Каждый, у кого в холодильнике находится более двух килограмм колбасы, обязан в течении трёх часов сообщить об этом в Минпромторг. Нарушители будут караться штрафом в размере трёхкратной стоимости, превышающей допустимый вес колбасного изделия, а также конфискацией холодильника“.

22 апр 2023 в 09:06

Почему все больше преференций и поддержки людям с зарплатой в несколько раз выше среднероссийской? У нас не осталось малообеспеченых граждан? Почему про них ни слова?

А может депутатам сенаторам разделить участь народа и отправить своих детей на передовую? Вместо этого они решили скрыть свои декларации о доходах. Я конечно не за миллионеров беспокоюсь, просто это такая показуха, тот кто хочет помогать - тот занимается этим независимо от доходов

Гость
22 апр 2023 в 00:18

Грабь награбленное!!)))))

Предлагаю скинуться по тысячи всем средним классом. По уровню жизни это не ударит, так как ещё останется не ниже прожиточного минимума.
Ещё пенсионеры могут отдать ту тысячу рублей, которую им добавили на путешествий. Все равно, границы закрыты, а ПО миру с клюкой можно и пешком.

22 апр 2023 в 02:54

интересно... песок часы не продал, чтобы помочь "участникам сво"?

22 апр 2023 в 04:54

Как отмечает Bloomberg, Россия крупнейший поставщик оружия в Индию. Однако последняя не может оплатить счет в долларах США из опасений попасть под вторичные санкции, в то время как первая по-прежнему не хочет принимать рупии из-за волатильности обменного курса, говорят источники агентства. А в рублях сделку не хочет проводить сам Нью-Дели, поскольку не уверен, что сможет приобрести достаточное количество валюты на открытом рынке по справедливой цене. РБК

2 миллиарда долларов в Ганг. Это часть плана, если что...

Гость
22 апр 2023 в 07:54

Думается, что если каждый депутат Думы всех уровней ЕЖЕГОДНО одну свою месячную зарплату будет оставлять в фонде поддержки СВО, то фонда хватит чтобы разгромить Европу с Америкой и купить Китай.

22 апр 2023 в 07:31

Да да Сечин, Ротенберги, Тимошенко - тащите сундуки с золотом поскорее))

Гость
22 апр 2023 в 00:28

Есть ли дно на РФ?

Гость
22 апр 2023 в 00:25

А разве военкоматы могут не подчиняться Минобороны? Странно.

Гость
22 апр 2023 в 07:50

Ха! Специальный фонд!!! Фонд модернизации ЖКХ тоже специальный! Он активно модернизирует в основном благосостояние создателей и держателей фонда!

22 апр 2023 в 08:15

Вычитал новое для себя- оказывается военкоматы не подчиняются МО, вот это новость. А что там на табличках у них написано?

Гость
22 апр 2023 в 03:59

Состоятельными признают пенсионеров чья пенсия больше 10000

22 апр 2023 в 12:14

А как еще должен относиться альянс, если главные телепузики и телепузихи на главных каналах ежедневно вещают о том как будут применять ракеты, по странам альянса, угрожают стереть в пыль, смыть гигантскими цунами, пригнать танки, атомными бомбами все сжечь, песни про ракеты поют и так каждый день? Что должны думать в альянсе?

Гость
22 апр 2023 в 02:00

решили без маскировки перейти к грабежам ? Вроде сталинско-советских госзаймов и еще хуже. Лучше бы рассказали, почему бомбятся российские города, версия МО никакой критики не выдерживает, сплошные цепочки несчастий по их объяснению

Гость
22 апр 2023 в 00:26

-Взять всё и поделить!
-Так я и знал! Именно это я и предполагал!)))))

Гость
22 апр 2023 в 00:20

На деньги Маниной не рассчитывать!

Гость
22 апр 2023 в 00:30

Спасибо НГС за хорошие новости.

1) Англия разводит медийную показуху с "защитой" своего гражданина, осуждённого за госизмену. Ну а что им ещё остаётся, ведь они не имеют никакого влияния на Россию 😁

2) Песков уже в миллионный раз сказал очевидное всем. Украина не субъектна, конфликт идёт именно с НАТО и США, как его главной силой. Украина здесь просто ресурс, который остаётся лишь пожалеть.

3) Ну и зачем повторять избитые фейки? 👎
Никто в вузах повестки не раздаёт! Между повесткой и приглашением к получению повестки - есть огромная разница ❗

4) Вопрос о повышенном налогообложении богатеев стоит уже давно, причём не только в России. Ну а сейчас очень удобное для этого время.
Богатые не обеднеют, а вот бедным станет однозначно легче 👍

5) Вообще не удивительно. У ВСУ нет ни морали ни принципов, они готовы убить любого, до которого могут дотянуться.
Именно поэтому СВО нужно продолжать до полной Победы над злом 👍

6) Уверен, что разногласия при призыве граждан будет устранены, как уже было решено множество проблем, возникших осенью 2022.
Работа военкоматов становится всё чётче и организованней! 👍

Гость
22 апр 2023 в 00:13

лена путина: комментировать не могу на основании закона рф подписанного президентом рф вв путиным.

Гость
22 апр 2023 в 06:34

Пригожин тут заявил, что младшенький Пескова у него на "Урагане" служил, мол, все ништяк, все достойно, как и все - в грязи, в г... по колено. Остается вопросы, почему "служил" и сколько это по времени продолжалось. 5-10 минут?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
22 апр 2023 в 08:04

дайте угадаю, состоятельные россияне это все те у кого зарплата от 30к ?

Гость
22 апр 2023 в 00:20

— Наша задача — единство и общественное согласие. Мы должны помочь миллионерам разделить судьбу с народом, несущим все тяготы,

Гость
22 апр 2023 в 00:22

Вы знаете, это не секрет, я люблю изучать челядь. Я сам был один из них, я вырос среди них.

Одна из причин, что мне не нравится в челяди - это их куль болячек, ну каких-то болезней. Особый фетиш это заполучить хронику - недолечиться, геройствовать выходя на работу, а потом всю жизнь кашлять или скрученным ходить, за бок держаться. Или заболеть и всем на свете об этом рассказывать максимально драматизируя ситуацию. Доходит до дебильного, на вопрос как у тебя дела, получаешь ответ "у меня витька болеет". То есть народу мало своих болячек, мало драматизма и горести жизни, надо еще чужое притянуть на себя. Натянуть на себя все это, сделать сотрясание над своими или чужими болезнями культ жизни, и потом до смерти ходить с этим непонятым и обиженным на всех.

Ну это ладно, вы понимаете, мне не интересны мелочные события, о которых говорят в этих новостях, поэтому я о своем, о глобальном.

А для тех кто прочел мою прозу шикарная и редкая песня от меня:
/Греча включил Little Sister - Miracle of Sound/
Дайте шанс это песне раскачаться и вы услышите прекрасный припев.

Гость
22 апр 2023 в 11:54

Самое главное чтобы просрочку не запретили в Пятерочке у моего дома забирать из мусорок. Нам пенсионерам этого достаточно для стабильности.

Гость
22 апр 2023 в 08:25

Я надеюсь госдума имела ввиду себя?

22 апр 2023 в 08:14

с 12 млн 2% получается 240 тыс, это как с 12 тыс заплатить 240 рэ. ДАЖЕ и не заметишь и не ощутишь пустоты в кармане.... смешно.