Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации В России начали отменять салюты на 9 Мая: новости СВО за 20 апреля
В России начали отменять салюты на 9 Мая: новости СВО за 20 апреля

21 апр 2023 в 07:10

"..одной из целей..недопущение присоединения...к НАТО.." - какой повод! Повод пересечь на "броне" границу независимого государства, если там решат перейти из православия в католичество, сменить "кириллицу" на "латиницу", отменить по четвергам "рыбный день"?

21 апр 2023 в 00:18

Замечательно, салют на 9-ое мая и парад отменять????

21 апр 2023 в 00:07

всё по плану

21 апр 2023 в 07:19

Песков назвал одной из целей СВО недопущение присоединения Украины к НАТО.
Финляндия следующая? Что то Песков молчит по этому поводу.

21 апр 2023 в 00:31

По всей стране отменяют "Бессмертный полк", салюты, парады... Это, несомненно, заслуга Великого стратега и геополитика!
Впрочем, может в Москве парад не отменят? Ведь даже в 41-м не отменили, а войска с парада шли сразу в бой.

21 апр 2023 в 02:24

Мы точно еще Россия ? Не Латвия ? Просто там также отменяют всё на 9 мая

21 апр 2023 в 10:29

ДА не будет этого празника уже как раньше, убила праздник и веру.

21 апр 2023 в 00:52

Личный вопрос модераторам. Произведения Стругацких в стране тоже уже запрещены, как и фильмы Бондарчука по ним ? А дайте ссылочку на соответствующий закон. По которому вы который раз не пропускаете никакие цитаты из Стругацких

21 апр 2023 в 00:16

Но мы день города с размахом отметим.

21 апр 2023 в 07:13

"..Партия ЛДПР предложила запустить в оборот памятные монеты с изображениями героев...."
А ведь можно было новость сократить до одной строки: "..Партия ЛДПР предложила запустить" - и собирать "смайлики".

Гость
21 апр 2023 в 00:25

Читаю я все годные комментарии, и вчера, последний вопрос под моей прозой был интересный:

"Найди хотя бы один народ, в любой взятой стране, в любую эпоху, который бы жил не во вранье?"

Что мы знаем о Нидерландах? Нууу... А между прочим у них есть компания ASML. Это производитель лучшего оборудования для производства чипов. Япония, Ю.Корея - хуже.

У них 30 тыс сотрудников и вдумайтесь, капитализация 350$ млрд! Это больше заблокированных активов рф для восстановления соседней страны после шушеры нашего лучезарного господина.
И что, кто-то думает такого можно достигнуть за счет вранья? Или кто-то допускает, что из всех Нидерландов нашли 30 тыс самых честных и они там трудятся? Ведь кроме этих 30 тыс сотрудников у этой компании есть тысячи подрядчиков-поставщиков, которые работают честно, точно и в срок.
Это за счет вранья работают все наши телефоны, компьютеры и вся передовая электроника?

За счет вранья можно валить лес, добывать нефть, газ, можно в думе отсиживаться. А делать реальные продукты за счет вранья нельзя, что мы и видим на примере арматы и всего остального. В раше "своего" это примерно 0,1% остальное это вранье.

21 апр 2023 в 01:03

Сначала парад 9 мая в Киеве отменили в прошлом году, в этом году в Севастополе, да еще и Бессмертный полк по всей стране...

21 апр 2023 в 07:07

Путин стирает День Победы!?

21 апр 2023 в 00:10

Считаю нужно обеспечить безопасность населению при проведении бессмертного полка, парада и салюта.

Гость
21 апр 2023 в 00:56

Надеюсь хотя бы уголовников на деньгах печатать не будут, а то сюрреализм уже какой-то... ;)

Гость
21 апр 2023 в 06:40

Всё по плану. Отрицательно побеждаем.

Гость
21 апр 2023 в 00:31

"это будет представлять собой серьезную, существенную опасность для нашей страны, для ее безопасности", опасность стране представляют ворье во власти и пропаганда

Гость
21 апр 2023 в 00:50

Ну наконец-то! Как это победобесие уже обрыгло!! Такое важное событие опошлить... Предки воевавшие в гробах переворачиваются.

Гость
21 апр 2023 в 03:06

Отменять надо было все еще в 2012 году, тогда бы сейчас на фронт никто не ехал.

Гость
21 апр 2023 в 06:52

Скрепы посыпались.

Гость
21 апр 2023 в 07:51

С какого перепугу, вдруг кто то решает за чужую страну, что ей делать?! Вступать куда то или не вступать?!

надо отменить полностью этот,цирк он ни клму не нужен, а деньги отдавать оставшимся ветеранам

Гость
21 апр 2023 в 06:59

Пральна, а то кинутся все по бомбоубежищам, а там сауны и бильярдные.

Гость
21 апр 2023 в 08:25

Это логично, победы то у России нет даже нат мелкой соседней страной, а победы над таким гигантом как экономический застой вообще и в помине нет. Даже стабильность потеряли((

Гость
21 апр 2023 в 08:24

еще пара лет.. "вечного" и само 9е мая отменят

Гость
21 апр 2023 в 08:23

Допрыгались)) аж парады отменять приходятся))

Гость
21 апр 2023 в 03:32

Люди , а вот вы как статью читали? Вас ни что не удивило? Вот это например?
"Статус ветерана боевых действий дадут лицам, которые с 12 мая 2014 года по решению органов исполнительной власти ДНР и ЛНР принимали участие в боевых действиях в СОСтавЕ ВС РФ."

Гость
21 апр 2023 в 00:21

А сыр еще продают на площади ??

Гость
21 апр 2023 в 00:35

Недавно за отмену новогодней ёлки 7 лет давали, а за отмену парада наверно на пожизненно посадят?

Гость
21 апр 2023 в 00:21

Как пел Лещенко а впрочем никаких проблем кроме этих хризантем !

Гость
21 апр 2023 в 01:07

А в 1941 году парад проводили.

Гость
21 апр 2023 в 03:35

Портретов не дедов будет много, не по фен шую нынче.

Гость
21 апр 2023 в 05:19

То ли еще будет, ой, ой,ой.

Гость
21 апр 2023 в 07:24

дни города тоже отменить, не время радоваться

21 апр 2023 в 00:52

обменять салюты на 9 мая?
а тоже ли это самое, что и памятники вов сносить?

Гость
21 апр 2023 в 00:18

Хорошие джинсы и почти даром !

Гость
21 апр 2023 в 00:43

Я узкий! Я плачу до концаааа!

Гость
21 апр 2023 в 01:06

свиней то мы покорим рано или поздно, но жить с ними не будем.

Гость
21 апр 2023 в 00:23

Один таксист никогда и нигде но потом всегда и получил тогда почему то и вновь.

Гость
21 апр 2023 в 00:21

я ничо не понила !

Гость
21 апр 2023 в 02:15

А, други, тут вот какое дело...
/Греча замялся/
На пятничку вам музыка... она... как бы это сказать... для бро, для нормальных братюнь, которые все понимают:
/Греча включил Пошлая Молли - Все хотят меня поцеловать/

Гость
21 апр 2023 в 06:41

Хочу монеты с изображением героя величия Мильчакова или Моторола

Гость
21 апр 2023 в 07:31

совсем видно дело плохо .
артиллерии не хватает на фронте

Гость
21 апр 2023 в 07:57

Почему?

Гость
21 апр 2023 в 08:08

А ещё МЫ Страна победителей 😂

Гость
21 апр 2023 в 00:33

Куда Жорик пропал? Без него скучно.

Гость
21 апр 2023 в 00:19

У меня молоко убежало ?

21 апр 2023 в 06:14

А зачем их вообще было вводить?
Обычный рабочий день был до 1965 года в котором я родился.

Гость
21 апр 2023 в 01:36

Желтизна НГС как всегда прёт изо всех щелей 🤮
А разве вдали от фронта, например в Новосибирске собираются отменять празднование 9 Мая? Нет!
Враги снова обломаются со своей пропагандой 😁

Гость
21 апр 2023 в 00:22

У меня дырка в левом носке а почему снегопад не только внизу и радио.