Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Путин рассказал, зачем ездил в ЛНР и Херсонскую область: новости СВО за 19 апреля
Путин рассказал, зачем ездил в ЛНР и Херсонскую область: новости СВО за 19 апреля

20 апр 2023 в 05:23

"новый учебник раскроет причины начала СВО"
Ну наконец-то, правду узнаем, а то уже все устали головы ломать.

20 апр 2023 в 00:57

Вместо "Арматы" икона - как это духовно, скрепно и патриотично!

20 апр 2023 в 08:24

Ни строчки не читал этой фигни, у меня только один вопрос, у него что, бункер на колесиках?

20 апр 2023 в 00:53

Ну, кто теперь сомневается в теории двойников-то...

"Помощник президента Владимир Мединский обещал, что в книге будут изложены правдивые факты"
Это нужно читать голосом Петросяна, и с такой же дурацкой улыбкой. Шутка в его стиле.

20 апр 2023 в 10:55

Бред всё бредовее.
"Учебники по истории с разделом о СВО появятся в школах 1 сентября", бюджетного бабла хапнут, и материалы по СВО будут "правдивые"?))) Ну я прям "верю" мединскому!
Завязывать пора со всем этим бардаком.
И да, свободная экономическая зона, офшор по рэфэшному? Отмывать будут денежки нажитые "непосильным трудом" во время сво?

20 апр 2023 в 00:55

...Не буду учиться в школе, зачем
напрягать мозги?
Не буду работать в поле, лечить и учить. других.
Буду как папа солдатом, чтоб просто и
без затей, При помощи автомата жену содержать и детей.

Гость
20 апр 2023 в 01:29

ЯКУТСКИЙ
Читаю "родителей девочки не будут лишать родительских прав из-за рисунка".
Отстранившись, откатившись года на 2 назад - любой бы подумал, ЧТО ЗА ДИЧЬ??!
Ребенок нарисовал рисунок. Родителя в тюрьму, ребенка в приют.
ЧТО ЗА ДИЧЬ?!!
Это ваша реальность. Теперь вы там. Никто не верил. Никто не думал о таком дне. Но дно пробили уже раз 10.

Шигаон Абадон
20 апр 2023 в 01:07

Путин отказался лететь в Турцию 27 апреля.

В безопасную Турцию побоялся лететь тот, про которого говорят, что он намедни "бесстрашно слетал" в прифронтовые районы.
Всё понятно, спасибо.

Гость
20 апр 2023 в 00:29

Тут есть люди, которым очень не нравиться моя проза, поэтому ради них я продолжу свои размышления (пусть они от злобы лопнут).

Сегодня я хочу поговорить о вранье. Знаю, знаю, тема опостылела, но выговориться надо. Я с детства не вижу смысла врать, и не потому что меня так воспитали, а просто зачем? Вранье это значительно более энергетически затратный процесс, чем правда. Потому что первое вранье порождает второе вранье, задача которого прикрыть первое вранье, а чтобы прикрыть второе вранье нужно третье. И вы понимаете, ходить, держать в голове где кому, что насочинял, помнить это, еще и держать в голове правду - тут ни на чем не сможешь сосредоточится, будешь вечно рассеян.

В результате вранье вытесняет правду, то есть действительность, реальность. Человек врет год, два, десять, двадцать, а потом приходит к выводу, что из сказанного им вранья 60-70%, зачем ему правда? Да и помнить ее зачем? Прожил же он как то за счет лжи все эти годы?

И последнее, вранье не несет никакой выгоды. А в чем выгода? Просыпаться утром и видеть в зеркале морального урода? Заработать на вранье? Да это смешно. Заработок на вранье это уровень мошенников, которые пенсионерок разводят. Таков путь человека?
/Греча развел руками/

А касательно судьбы этой страны и исхода авантюры мне все ясно именно за счет понимания сколько в этом правды. А ее нет. Не важно кто кому помогает и сколько у кого денег.

20 апр 2023 в 04:05

Ох, трудно с ним. Текст толком не выучил, да и вообще... Да и я хороша, не проверила, на слово поверила что выучил. Да и сценарий неудачный какой-то написала. В отпуск надо, на север съездить, в тундре погулять, развеяться... Но ни на один день его оставить не могу. Все же испортит.

20 апр 2023 в 00:36

а кадырыч-то где?
помнится, год назад начинал "конкретную спецоперацию"... или он так свое бегство домой так назвал?

20 апр 2023 в 00:13

капитуляциинебудет?

Закон о кредитных каникулах для созаемщиков - это ещё один способ мотивировать людей отправлять своих близких на СВО :-) Раньше родственникам было выгодно: отправили на СВО, получили кредитные каникулы, потом выплаты, всякую помощь от государства. Теперь список расширяется, созаемщики теперь тоже могут сдать кого-нибудь в военкомат

Гость
20 апр 2023 в 00:18

"А был ли мальчик?"

20 апр 2023 в 06:03

Чего то Вова активизировался в последнее время-поездки идеи мысли предложения )

Гость
20 апр 2023 в 09:11

Кремлеботы на редкость смешные. Видимо, ключевые слова в методичке - "свиньи, НАТО, Байден, наступление".

Гость
20 апр 2023 в 00:55

Не пойми где это снято, и с кем. В Украине шторма и дожди льют с начала апреля.

Гость
20 апр 2023 в 01:08

Не понятно, как решалась проблема боевых комаров, голубей, печенегов, половцев и статуй с острова Пасхи.

20 апр 2023 в 09:06

- 'Ах браво Фигаро,
браво,брависсимо,
Фигаро сдесь,Фигаро там", эк меня понесло, что на ум ' Севильский цирюльник" пришел, спешу вас успокоить, наш Фигаро сдесь.

Гость
20 апр 2023 в 01:53

Помню как в прошлом году Путин посещал один из полигонов, где готовят мобилизованных. Пострелял из винтовки. Вылез из грязного окопа. Одет был в гражданскую одежду, поэтому отряхнул брезгливо свой дорогой пуховик. Подошел в военному похлопал его по плечу и со скукой на лице сказал - "Удачи". Начал поворачиваться и уходить, а военный ему неожиданно ответил - "И вам". Уходящий немного завис в попытке понять смысл этого ответа.

Гость
20 апр 2023 в 00:18

а я тоже был там, но раньше, мне там нравилось.дома были целые, фонтаны, погода хорошая, радостные люди. сейчас я тоже поеду может быть, в пятнистом костюме с грустным лицом и ожиданием что все, пора как говорится и предстать пред рогатыми в аду

20 апр 2023 в 10:41

До слез!!

20 апр 2023 в 10:27

Проститься.

Гость
20 апр 2023 в 02:51

Средние танки Т-55 засветились зоне СВО. Ранее эти боевые машины неоднократно были замечены на военных эшелонах, идущих по территории России. Судя по появившимся в Сети кадрам, советские танки уже участвуют в боевых действиях.

Пока неизвестно, прошли ли эти боевые машины доработку на «Уралвагонзаводе». Однако на Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед» российский производитель бронетехники на своем стенде в конце марта показал модернизированный Т-55. Советский танк соседствовал с основным боевым танком ВС РФ Т-90М «Прорыв» и боевой машиной поддержки танков БМПТ «Терминатор».

Судя по внешнему виду представленного танка, «Уралвагонзавод» предлагает возобновить работу над проектом Т-55АМ. Он был представлен в начале 2000-х годов и подразумевал капитальный ремонт советских танков с установкой новых двигателей, современной динамической защиты, систем управления огнем и тепловизионного прицела.

Напомним, в третьей декаде марта на просторах России были замечены эшелоны со снятыми с хранения советскими танками Т-55. Устоять против «Джавелинов» и NLAW у этих танков шансов практически нет. С пользой для дела их можно использовать в качестве орудий огневой поддержки с закрытых стационарных позиций. Это позволит менее интенсивно использовать в качестве артиллерийской поддержки новые танки Т-90.

Гость
20 апр 2023 в 06:04

Ездил двойник.

Гость
20 апр 2023 в 09:33

Почему в лнр и херсонскую?! Да потому что в 99% стран ему выезжать опасно. Могут решение суда исполнить.

Гость
20 апр 2023 в 13:24

Чем дольше он будет оставаться у власти, тем хуже будет итог для страны.

20 апр 2023 в 13:24

пасхальное позорище путинкое

Гость
20 апр 2023 в 00:18

ликвидирован

Гость
20 апр 2023 в 00:27

вчера ликвидирован

Гость
20 апр 2023 в 08:45

ездил и ездил мне зачем информация зачем он это делал?

20 апр 2023 в 04:52

Заголовок читаецца неоднозначно. За такое можно на 20 лет уехать....

Гость
20 апр 2023 в 00:25

а фпв дрон летит такой себе летит
вжжжж вжжж
и в окошко

Гость
20 апр 2023 в 00:23

фпв-дрон такой летит летит летит
вжжжж вжжжж
и прям в окошко кое-кому

Гость
20 апр 2023 в 06:30

Зачем портить остатки здоровья, ведь не молодой и сильный мужик, как ни как 70 лет, многие в эти годы уже безумно слабы или умерли.

Гость
20 апр 2023 в 10:23

когда Путин русский язык выучит ?

20 апр 2023 в 12:09

Ничего по этому поводу писать не буду. 90% всех моих комментариев на тему СВО тут не проходят. Сами понимаете с какой тематикой. Толку то писать?

Гость
20 апр 2023 в 10:17

Кто такой В.В.Путин о котором все говорят? Извините, я из Кыргызстана.

Гость
20 апр 2023 в 02:33

ахахаха, президент Франции Макрон получил яйцом в лоб во время встречи с жителями.

Гость
20 апр 2023 в 05:18

В общем, у нас все хорошо. СВО прет, Путин ездит и объясняет, экономика развивается.