Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Что будет, если игнорировать электронные повестки? Отвечают юристы
Что будет, если игнорировать электронные повестки? Отвечают юристы

Гость
19 апр 2023 в 08:25

Страну в чувство приводят после всего постоветского бреда. Ай, как чертям плохо, ах их плющит и таращит.

19 апр 2023 в 08:25

а как юристы комментируют лишение основных прав и свобод гражданина (распоряжение собственностью и передвижение, которые гарантируются Конституцией), по росчерку сотрудника военкомата? Причем, этот росчерк ставится где-то в своих ведомственных бумагах и никого не волнует необходимость оповестить причастного гражданина с этим росчерком.

Гость
19 апр 2023 в 08:26

Я всё на жену переписал, готов с чистой душой сесть в тюрьму за неисполнение приказов Путина. Это мой личный выбор, хуже чем в цинковом точно не будет. А отправиться на тот свет всегда есть возможность.

Гость
19 апр 2023 в 08:31

Родине отдавать свою зарплату вам слабо? А если попросит завтра родина то, отдадите?

Гость
19 апр 2023 в 08:36

Сходим Усе...

Гость
19 апр 2023 в 08:39

интересно, а уклонистов будут подводить под статью о ГосИзмене?

19 апр 2023 в 08:55

При совке хотябы квартиру давали, не говоря уже о работе.А сейчас что, на тебе повестку иди в военкомат с голой задницей и в конце нищенскую пенсию. Помрёшь раньше, праздник у пфр. Наверное это светлое будущее которое обещали или прорыв.😉

19 апр 2023 в 08:59

уклонисты на работу фиг устроятся

Гость
19 апр 2023 в 09:00

Мошенники начнут эти повестки еще раньше военкоматов рассылать.

Гость
19 апр 2023 в 09:05

Граждане, пока нет этого их электронного реестра повесток, и если вы удалили учётную запись Госуслуг, нет возможности выслать вам электронную повестку. Оповещение по СМС - ну это такое себе. Хотя, стоит признать, бумажная повестка ничуть не менее страшна, чем электронная.

Михаил
19 апр 2023 в 09:12

запрет на выезд будет действовать сразу при регистрации повестки в реестре, а не через 20 дней.
эксперты закон читали?

Гость
19 апр 2023 в 09:13

депутаты и чиновники первыми должны быть на сво, если они годны для службы. иначе они противники сво

Гость
19 апр 2023 в 09:24

Я знаю что будет, если не игнорировать электронные повестки.

Гость
19 апр 2023 в 09:34

Шариков: На учет я встану, а воевать не, не пойду.

Самое интересное, что в законе не прописано, до какого момента вводятся обеспечительные меры и кто конкретно будет их снимать. Бред сивой кобылы

19 апр 2023 в 09:51

Меня вот техническая реализация очень интересует. Москва Москвой, но мы не в Москве. Вообще в России полно мест, где проблемы с интернетом. Да, до сих пор. Потом у человека изначально может не быть учётной записи в госуслугах. Например, я не понимаю, зачем эта запись жителю села, небольшого города. А так - вы же понимаете, что половина страны работает в серой экономике? Там вполне можно договориться, чтобы зарплата приходила на карточку жены, мамы, сестры. Симка тоже может быть оформлена на кого угодно. Запрет на выезд - а все так ездят, да? Недвижимость тоже не каждый день продают. В общем, дыра на дыре.

19 апр 2023 в 09:53

У кремлеботов подгорает уже , понимают, что и им придёт такие повестки , тупо по тому, что это рассылка автоматическая..
А вообще прикольно смотреть как в воздухе переобуваются чинуши, в начале говорили , мол через 20 дней запрет на выезд будет , а теперь с первого дня получения..

Гость
19 апр 2023 в 09:59

Интересно, а что будет, если она в личном кабинете не появится? Мне тоже сказали, что медицинская справка будет через 3 дня в личном кабинете, но уже месяц прошел, так и не появилась. Зато в поликлинике выдали справку, что справка зарегистрирована в гос услугах.

Гость
19 апр 2023 в 10:02

О как чиновники заставляют себя любить, именуя это любовью к Родине, почему-то.

Гость
19 апр 2023 в 10:24

Главное отработать технологию автозапретов, и потом наступит полное счастье, прямо как с приставами, когда они "по ошибке" деньги у людей списывают.

Гость
19 апр 2023 в 10:29

Если у меня нет госуслуг и что дальше?!

Гость
19 апр 2023 в 10:38

- Ты повестку видел?
- Нет.
- А она есть!

19 апр 2023 в 10:55

Все 30 лет враги СССР ,захватившие РСФСР доказывают ,что они отдельно ,а российский народ отдельно . И последний год не исключение . Никто из них не хочет идти умирать ,а посылают только народ .

Гость
19 апр 2023 в 11:12

Ничего не будет. Это ИПСО. Кто боится жить , лучше не жить. Клоуны придумали хохму, сами не идут. Гонят стадо и пургу.

Гость
19 апр 2023 в 11:18

сначала бы тюрьмы новые отстроили а уж потом законы новые принимали

Гость
19 апр 2023 в 12:00

Если главный решит: эх, государство маловато, развернуться негде, то все должны мигом в окопы!!!

Гость
19 апр 2023 в 12:05

А что не приняли регаться всем в обязаловку на этих ..услугах?

19 апр 2023 в 12:22

Вот оно, крепостное право. Есть Мужик, а есть Барин.

19 апр 2023 в 12:28

Уважительная причина есть, я хочу остаться живым!

Гость
19 апр 2023 в 13:11

Это государство потрачено

19 апр 2023 в 13:49

А на детей чиновников всех мастей, депутатов ИТП. Будет это действовать?

Гость
19 апр 2023 в 14:23

Ну, сейчас герои штурма Верхнего Ларса и прочие либералы устроят вселенский вой в комментах!

19 апр 2023 в 16:00

Значит для Лен- и Мособластей в тестовом режиме без обеспечительных мер, а все остальные без вариантов. Сам, например, захожу в Госуслуги по надобности, а не раз в 5 дней

Гость
19 апр 2023 в 17:16

Все обязаны иметь личный кабинет на госуслугах?
Это на тех с которых данные граждан как вода из дырявого ведра утекает и через которые мошенники кредиты навешивают? Чудесный закон.

Гость
19 апр 2023 в 17:49

все министры утверждают, что Реестра нет, а до тех пор нет и наказания. Вояк не слушайте, они все врут, как истинные спартанцы нашего времени

Гость