Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Воевавших в ДНР и ЛНР хотят признать ветеранами: новости СВО за 18 апреля
Воевавших в ДНР и ЛНР хотят признать ветеранами: новости СВО за 18 апреля

19 апр 2023 в 00:18

Законы ужесточают обычно перед крахом.

19 апр 2023 в 00:22

а чё хотеть то )) признайте и делу конец)) ещё выдать ксивы участникам сво , чтоб без очереди до кассового аппарата доходили)))

19 апр 2023 в 00:20

А что там это этот милейший дядя такое на великом празднике говорил? Что-то я запамятовала.. Кажется "Всех расцелуем, всем подарки дадим, кому надо, всё как мы любим", или что-то в этом роде.... Память совсем никудышная стала..

19 апр 2023 в 00:42

Как можно оскорбить Татарского?! Достаточно посмотреть его выступления и становится понятно, что оскорбить такого деятеля невозможно.

19 апр 2023 в 01:27

Вот бы интересно послушать мнение тех настоящих ветеранов, которые плечом к плечу с ветеранами украинскими и совместно с ветеранами USA, Англии, громили фашизм в Европе в середине 20 века. Что их ныне приравняли к ополченцам ДНР и ЛНР.

19 апр 2023 в 03:41

Ихтамнет....

19 апр 2023 в 11:04

"Госдума приняла закон о пожизненном заключении за госизмену"
Они с таким бы рвением и сроками боролись лучше со взяточниками и пьянством на дорогах. Видно, агонию и страх в законах.

Гость
19 апр 2023 в 00:31

Вот о чем я хотел с вами поговорить, мои дорогие сограждане, о делегировании.

Последним своим нашумевшим законом о электронных повестках правительство делегировало народу свой страх. Мол это пусть народ теперь боится, что его призовут и кокнут, а мы и дальше будем у руля, и ничего нам боятся нечего.

Ну не знаю насколько это эффективно, вроде они все продумали, радостно продавили кнопки на голосовании и расслабили булки, счастливо улыбаясь. Но надолго ли этого хватит? Мне кажется недели не прошло, а они уже снова начинают трястись от страха. Слабо, очень слабо. В нереализуемых, оторванных от реальности законах, не может быть спасения. Не ужели вокруг этих чиновников нет никого, кто бы мог это им объяснить? Когда лодка тонет, ее капитан не разгоняет до максимальных скоростей, а наоборот тормозит. Когда они наломали дров, нужно остановиться, осмотреться, подумать, взять паузу, чтобы новых дров не наломать. Вроде это простые истины, даже жалко их, что они такую элементарщину не понимают.

Гость
19 апр 2023 в 04:57

Признавайте хоть ветеранами куликовской битвы.

Гость
19 апр 2023 в 06:30

Как в учебниках истории через 50 лет назовут эпоху царствования президента Владимира?

Гость
19 апр 2023 в 06:13

Ой, Татарский, я его обожаю. Не зря погиб, его имя будет высечено на скрижалях истории. Мне теперь премия будет?

Гость
19 апр 2023 в 00:29

Неужели "элита" не понимает, что долго страна не сможет прожить в королевстве кривых зеркал. Мечтают об уродливой копии северной Кореи?

Гость
19 апр 2023 в 01:28

денег не хватит на всех этих воевавших и просто посещавших. Или их просто напечатают ( уже в процессе ), а потом деноминируют.
И вообще - и без того не бедные вояки превратятся в олигархов, все знают, что они того не стоят

19 апр 2023 в 03:13

в каких еще странах мира так истереечно быстро принимают законы, направленные против своих граждан?

Гость
19 апр 2023 в 06:46

Аха, ездил и иконку вручал. Правда, до Пасхи дело было. Потом слова-то затерли.

19 апр 2023 в 03:07

стало быть... петарды испугались?

Гость
19 апр 2023 в 03:51

Достаньте Сталина из могилы наконец.

19 апр 2023 в 00:27

гг, рижимчик по швам трещит)))

Маргинал
19 апр 2023 в 06:24

не понимаю, зачем деда показывать всем ?
на палке, на стекле личного авто.
сделайте обои на рабочий стол и любуйтесь каждый вечер.

Гость
19 апр 2023 в 11:44

Кто защищал честь нашей Родины в Афганистане бесплатно, не были признаны ветеранами. Мы были и остаемся обыкновенными солдатами. Идет обыкновенная СВО, какие могут быть здесь ветераны?

Сколько интересных новостей с утра. "С СВО" , почему то, написано.

Гость
19 апр 2023 в 13:06

А бюджет то потянет такое количество льготников? Или мы просто будем жить ЕЩЕ ХУЖЕ?

Гость
19 апр 2023 в 08:28

Сперва заслуженных артистов России на лево и на право, а сейчас и ветеранов. За время авгана, а это 10 лет ветеранов меньше, чем за 14 мес СВО. При этом количество участников примерно одинаково

Гость
19 апр 2023 в 10:58

За чей счёт банкет?

19 апр 2023 в 09:03

Тем временем, в Польше, на полигоне, украинские курсанты отрвали башню танку "леопард-2". Насовсем. Наверное попытаюцццо наградные получить у Шойгу??!

Гость
19 апр 2023 в 00:33

Наконец -то активно взялись за разную нечесть, которая до сих пор себя вольготно чувствовала.

Гость
19 апр 2023 в 00:24

одобрямс