Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Незакрытые границы: в какие страны новосибирцам проще оформить визы, а какие затянут выдачу
Незакрытые границы: в какие страны новосибирцам проще оформить визы, а какие затянут выдачу

19 апр 2023 в 11:16

Курорты Краснодарского края ждут туристов. 😭

19 апр 2023 в 11:28

новосибирцы от россиян отличаются?!

19 апр 2023 в 13:08

Хорошо хоть на Дачу виза не нужна😁😁😁

19 апр 2023 в 12:44

незабываемые туры на украину. проезд, проживание, питание за счет туроператора.

Гость
19 апр 2023 в 11:38

Страны СНГ и Иран - там, где нас еще хотят видеть.

Гость
19 апр 2023 в 11:10

Нельзя некуда ездить ! грозит ГОСИЗМЕНА и вышка !

Гость
19 апр 2023 в 13:53

Странно, а разве не во все страны ЕС, нужна копия билетов туда и обратно и подтверждение брони отеля и чем больше денег на счете, тем лучше. Должен был быть определенный страной минимум в день на счете. Всегда так было в Испанию, Чехию и Италию точно.

Гость
19 апр 2023 в 11:29

Ах как вы правы....
Вчера была в Толмачево, летела в Томск...Так всех мужчин хватали, давали ржавую зброю и сразу везли на фронт ....Мужчины плакали, стонали, просились в Литву, в Ригу. А я им говорю- зачем за него голосовали? А они нет, мы за Ксюшу Собчак голосовали.... Долго будем терпеть? Скоро эта антинародная власть последнюю гривну заберет!

Гость
19 апр 2023 в 12:33

Симпатичный Президент Байден продлил запрет на заход российских судов в американские порты.

19 апр 2023 в 11:21

мне и на даче отлично, воздух свежий, природа

Гость
19 апр 2023 в 11:53

Алтайский и краснодарский край, самое лучшее место для отдыха Россиян.

Гость
19 апр 2023 в 11:22

Ни за что в жизни не надо ездить в недружественные страны. Посмотрите что там творится

Гость
19 апр 2023 в 15:12

Наших граждан гонят в дверь - они тупо лезут в окно. Никто не знает, когда закончится СВО и, главное, чем она закончится. Ведь пока процесс идёт по нарастающей. СВО вполне может перерасти в полномасштабное столкновение с НАТО. И что наши туристы будут тогда делать? Или вы думаете, что останетесь проживать в отелях? Сильно ошибаетесь! Пока надо отдыхать либо в пределах РФ, либо в дружественных странах.