Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Шествие «Бессмертного полка» в этом году отменили
Шествие «Бессмертного полка» в этом году отменили

18 апр 2023 в 17:02

Как только народ не ущемляют враги своего же народа. Они боятся за свои шкуры и им чудится восстание рабов на галерах, тогда и парад отмените, что уж мелочится. Как только не выделываются на чувствах людей, пытаются зомби не помнящих родства из них сделать. Ни стыда ни совести нет у губера с мэром - комуняки они и в африке такие

18 апр 2023 в 16:22

оо как! а что случилось?!

18 апр 2023 в 16:23

время ещё есть и вообще отменить парад! где-то , уже отменили!

Испугались, что количество портретов СВОшников превысит количество портретов участников ВОВ.

18 апр 2023 в 16:43

монстрацию отменили, бессмертный полк отменили, нефик шастать!

18 апр 2023 в 16:45

М-да. То мы его проводим, то мы его отменяем.
Печально, дамы и господа.
Лучше бы отменили парад. Как-то не парадное время. 9 мая - День памяти, и именно Бессмертный полк куда уместнее

18 апр 2023 в 16:53

А что неожиданного? В Москве отменили, и следом регионы...

18 апр 2023 в 16:52

"Бессмертный полк" оказался смертным.

Гость
18 апр 2023 в 16:46

Это же ужас - портреты ветеранов на автомобилях. Новосибирцы должны требовать обычный формат

18 апр 2023 в 20:33

— Это решение связано с безопасностью. Боятся провокаций. К примеру, если кто-нибудь бросит петарду — начнется давка, — рассказал Иванов.
А если кто то бросит петарду во время парада? Давки не будет? Почему парад можно, а Бессметный полк нельзя? Боятся количества портретов с СВО?

18 апр 2023 в 16:50

😂😂😂

18 апр 2023 в 16:53

А как насчёт "Кощея бессмертного"?😂

18 апр 2023 в 17:53

сто пудово парада в москве не будет, раз простое шествие за тыщу верст отменили

Гость
18 апр 2023 в 16:52

Бессмертие закончилось?

18 апр 2023 в 16:33

вот это прорыв!

18 апр 2023 в 17:36

Думаю, что шествие запретят везде. А вышедших вдов, с портретами молодых парней со спецоперации, будут винтить. По другому не умеют.

На стекло автомобиля? Чтоб портрет окатывали водой проезжающие машины? Странная форма памяти.
Само мероприятие изначально странное в Томске было это, но понятное. Я считаю, что кто желает, пусть идёт с портретом, например возле своего дома, на своей улице, возле школы...

18 апр 2023 в 16:28

Замечательная была традиция. Историческая.
А в чём дело?
Коронавирус?

Гость
18 апр 2023 в 16:49

а что так - думают, что со свежими датами сколько то примут участие?

Гость
18 апр 2023 в 16:25

Ахахаха))) Надо же как неожиданно)) А то еще правда вскроется))

18 апр 2023 в 17:34

В Кремле осознали, что в этом году в "Бессмертном полку" добавятся портреты участников СВО.

Гость
18 апр 2023 в 16:32

Всё выродилось и превратилось в фарс. Неудивительно.

Гость
18 апр 2023 в 16:51

Огорошили. Ну почему бы не объяснить народу причину. Уже второй раз за день удивляюсь. Оказывается, Пригожин имел ввиду не призыв к прекращению СВО, а предлагает ОБЪЯВИТЬ окончание СВО , чтоб россияне получили чувство удовлетворения, т.е. призывает не к прекращению, а к окончанию.

18 апр 2023 в 19:59

Предложили другие форматы! Зачем прикреплять портреты н одежде? Можно выколоть на плече тату с портретом родственника! Это будет настоящая, вечная память. Звезда, портрет и надпись. У моего отца на руке было написано "Не забуду брата Митю"

Гость
18 апр 2023 в 16:46

а если кто выйдет, того что?

Гость
18 апр 2023 в 17:02

и парад отменяйте!

18 апр 2023 в 18:39

Объяснение про петарду самому Иванову не смешно?

Гость
18 апр 2023 в 16:36

Только на днях статья была, что согласован маршрут. Почему отменили???

Гость
18 апр 2023 в 16:54

А Вы не знаете, что случилось?

18 апр 2023 в 22:53

Ядерное государство чего-то боится?

Гость
18 апр 2023 в 17:10

полк бессмертный же че ему бояться

19 апр 2023 в 08:13

так глядишь вторую мировую в спецоперацию переименуют

Гость
18 апр 2023 в 17:23

Власть боится своего народа. Ведь парад Победы это против воблы, а нынешнее правительство-за

Гость
18 апр 2023 в 17:20

Ну в этом году было бы намного больше кандидатов для бессмертного полка

Гость
18 апр 2023 в 17:18

Наконец, допёрло: они боятся, что портретов участников СВО будет больше участников ВОВ.

Гость
18 апр 2023 в 16:27

Толя, а знаешь кто ты после своих заявлений о параде и шествии?

Гость
18 апр 2023 в 16:33

Стирание исторической памяти - это называется

Гость
18 апр 2023 в 16:40

С чего бы это? Ладно, Москва, но каждый город может сам решать. Да и началось это вовсе не по указке сверху, пусть так и продолжается.

Гость
18 апр 2023 в 20:37

господи что случилось? говорят мы великая страна не кого не боимся, а получается на оборот боимся всех что даже шествие Бессмертного полка отменили . За что только наши деды воевали.

Гость
18 апр 2023 в 16:32

И куда теперь девать портреты штурмовиков?

Гость
18 апр 2023 в 16:52

Я очень рад

Гость
18 апр 2023 в 16:52

Я невероятнейше счастлив

Гость
18 апр 2023 в 16:52

Я счастлив

Гость
18 апр 2023 в 16:52

"Цензура" я счастлив

Гость
18 апр 2023 в 16:56

ох уж этот ковид. опять.

Гость
18 апр 2023 в 16:59

Проклятый коронавирус?

Гость
18 апр 2023 в 18:31

Не, ну конкретно. Всех прав лишают. Так не ездий на машинке, по госуслугам. Так, с палкой дидов, не ходи. Вооще оборзели чиновьё...

Гость
18 апр 2023 в 20:36

Нас пенсионеров этим не запугать, мы на просрочке сидим, отметим праздник чин по чину, чем бог пошлет.

Гость
19 апр 2023 в 07:02

Очканули, что весь этот полк не в ту сторону пойдет?! 😂

Гость
18 апр 2023 в 16:33

Почему???