Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Служить по контракту разрешили сразу после школы. Что нужно знать призывникам?
Служить по контракту разрешили сразу после школы. Что нужно знать призывникам?

17 апр 2023 в 10:50

интересно много отпрысков депутатов и др. чинуш подписали контрактов на сво после школ ?

Гость
17 апр 2023 в 11:22

Ещё много поля для деятельности законотворцев. Порог можно со временем опустить до 15. Да и презумпция согласия не вечна скорее всего. Раз уж страна встаёт на этот путь...

17 апр 2023 в 11:24

Всё же есть желание наших детей на утилизацию отправить, и чем они моложе, тем им легче....

Гость
17 апр 2023 в 11:34

"Что нужно знать призывникам?"
Призывникам нужно знать, что сейчас подписывание контракта равносильно смертному приговору.

Гость
17 апр 2023 в 12:32

А сразу до школы ещё не разрешили?! Разрешат.

17 апр 2023 в 12:43

А лучше сразу после садика всех записать. Дурдом отдыхает. А своих они детей и внуков почему-то не отправляют и дезертиры не записывают.

Гость
17 апр 2023 в 13:15

видимо будет армия неграмотных беспомощных детей

17 апр 2023 в 13:20

Спасибо НГС. Благодаря вам, ребята, можно увидеть адекватные мнения на актуальные темы. И уже не так тошно...

Гость
17 апр 2023 в 16:00

Предлагаю у Бристоля повестки вручать мужланам сороколетним, жрать пиво и орать на жену у них сил немерено...

Гость
17 апр 2023 в 16:07

Мари
Орали "Можем повторить" столько лет, наряжали детей, начиная с младенчества в военную форму, внимали пропаганде, вместо того чтобы думать и сопротивляться - получайте теперь по всей морде.

Гость
17 апр 2023 в 16:09

нужно знать народную мудрость - люди в форме плохие.... если форма очень роскошная и и осыпана знаками отличия - это ОЧЕНЬ плохие люди.
Но в послешкольном состоянии они вам ничего сделать не могут, не имеет права, пока.

Гость
17 апр 2023 в 16:19

Отказаться от российского гражданства имеет право любой россиянин по добровольному волеизъявлению.
Надо молодым людям массово отказываться от российского гражданства, что тогда сделает режим.

17 апр 2023 в 23:49

Ну вообще есть ещё куда стремиться - можно и в детских садах обходы устраивать, крепеньких мальчиков на заметку брать... Какой кошмар! 18 лет - ещё вообще ребёнок! Мальчики позднее девочек взрослеют, примерно года на 2-3 более детское восприятие остаётся. Куда их?

Гость
18 апр 2023 в 09:24

Как-то нечестно - топят за царя и СВО по большему счету пенсы, ностальгирующие за СССР, а умирать, почему-то, должны их внуки

Гость
18 апр 2023 в 09:31

18 лет - норм. Украинцев вон уже чвкашник назвал в интервью "если старше 15 лет, то уже никакое не гражданское население"

Гость
19 апр 2023 в 16:45

А почему мы все проглатываем и молчим???Возмущаться здесь какой толк? Пока серая масса так и будет все терпеть, так и будут дальше ноги об нас вытирать.

Гость
28 мая 2023 в 19:34

Я Добровольцем шел на сво закончился краткосрочный контракт, не увольняют, хотя они не имели права подписывать так как у меня нет аттестата от школы и образование 7 классов

Гость
9 июля 2023 в 21:41

Подскажите пожалуйста, сын ушёл в армию три недели назад, присяга через две недели, сегодня звонит говорит что предложили заключить контракт на два года но сын ничего не подписал! Хотелось бы узнать что именно за контракт?

Гость
14 дек 2023 в 00:27

Добрые люди, помогите. Сына забрали на срочную службу и на второй день завербовали на контракт. Все медицинские заключения по обслебованиям исчезли из личного дела. А у него тахикардия, усиленый ритм седца, головокружение. Когда он понял, что сделал ошибку, рапорт отвода у него не приняли. Образование тоже не соответствует условиям контракта (9классов). Специальности нет. А они его схватили как котенка и хотят бросить в пекло. Подскажите, что делать