Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Выгодного отдыха больше нет». Эксперт по туризму — о ценах на путевки и доступных направлениях
«Выгодного отдыха больше нет». Эксперт по туризму — о ценах на путевки и доступных направлениях

Ничего, скоро "Курорты Северного моря" откроют.

17 апр 2023 в 10:48

Пенсионеров ждёт море Лаптевых, остальным путевки на госуслугах скоро появятся.

18 апр 2023 в 00:17

Чуть ли не бОльшая часть России омывается морями и океанами - такими темпами скоро можно будет только там загорать и купаться

17 апр 2023 в 09:32

Интересно, это только для нас турки поднимают цены в два раза или для всех. Для европейцев одна цена на проживание а для нас другая?

17 апр 2023 в 10:11

Как понять, для русских турки подняли цены? А для казахов, белорусов не подняли что ли, получается? Отель же ставит цену как бы для всех, я нигде не видел на сайтах отелей цену для одной страны, потом цену для другой и тд. Бред какой то

17 апр 2023 в 09:51

Спасибо за заботу.

Гость
17 апр 2023 в 09:31

Отдыха вообще больше нет.

Гость
17 апр 2023 в 09:19

Ценники на всë ужасные. Жить стало очень весело. Пойду литр водки куплю и отправлюсь во сне в Таиланд.

17 апр 2023 в 16:04

А что случилось?! внезапно стало не начем летать? да не ужели? , а какая религия, запрещает пустить авиаперевозчиков из других стран возить туристов, раз сами пока не можем? Ситуация точь в точь как с поддержкой автопрома, сами зарабатывать не можем, другим заработать не дадим, введем ка заградительные пошлины. Сдохнем, но уаз буханку выпускать, по цене мерседеса, не перестанем. А рынок, не смотря на все потуги патриотов, снова все порешал)))

Гость
17 апр 2023 в 11:49

Не понимает народ, что происходит. Не дошло еще

Гость
17 апр 2023 в 10:36

когда в северную корею откроют чартеры?

мама мия
17 апр 2023 в 09:25

выгодный отдых это дача

Гость
17 апр 2023 в 09:39

А что сейчас вообще есть выгодного?

17 апр 2023 в 11:33

А я не люблю Таиланд.

17 апр 2023 в 10:21

У нас Азовское море теперь внутреннее.
Замечательный курорт Мариуполь ждёт гостей.

Самый лучший отдых это на даче.

Гость
17 апр 2023 в 09:31

Зачем нам Турция и Кипр когда есть гостеприимный Крым!

Гость
17 апр 2023 в 10:40

альтернатива отдыха -это сьездить по россии. если денег мало , то можно в гости к родным, друзьям

17 апр 2023 в 14:13

Куплю 2 тура в Тайланд, отель 5 звёзд, всё включено, на 2 месяца. Стартовая цена аукциона на понижение, 30 тысяч за 1 тур, шаг понижения цены 500 рублей! Жду Ваши предложения!

Гость
17 апр 2023 в 09:14

Выгодного отдыха больше нет - так вам и надо!

Гость
17 апр 2023 в 09:41

В одессе Ближе к Осени отдохнёте.

Гость
17 апр 2023 в 09:13

Что значит выгодный?!!! Отдыхать и работать?!!!

Гость
17 апр 2023 в 09:33

Заграницы Нет, это миф о Загробной Жизни. Кто туда попадает, Тот Не Возвращается.

Гость
17 апр 2023 в 11:46

Дача наше все.

Гость
17 апр 2023 в 12:33

Горячие путёвки на бамбас ждут вас!

Гость
17 апр 2023 в 13:55

Есть ещё Куба, Венесуэла. Да в принципе вся Латинская Америка без визовая. Главное на перелет наскрести

Гость
17 апр 2023 в 14:30

Выгоднее без тургагенства

Гость
17 апр 2023 в 15:22

А я на этом гребанном , отдыхе устаю больше, чем на работе, потому что там за всё уплочено и надо успевать! 😛

Гость
18 апр 2023 в 00:01

Спасибо большое!

Гость
18 апр 2023 в 00:56

турко/кипро за 200 тысяч, да еще и с перелетом через дубайские загогулины?) дача наше все...

Гость
18 апр 2023 в 08:13

Турки подняли цены для россиян!
Ха-ха-ха!!!
Курс рубля по отношению к доллару и евро не смотрели, случаем?!
Может, стоило сравнить, для начала, курс национальной валюты к валюте «недружественных» стран в предыдущие годы?!
Плюс к этому жадность отечественных авиаперевозчиков, которые ставят цены на билеты исходя исключительно из своих «хотелок»!!!

Гость
17 апр 2023 в 10:55

И привезти оттуда экзотическую тропическую заразу....

Гость
17 апр 2023 в 10:07

Летать надо не во вшивые турцици и кипры, а в экзотический тропический Таиланд. Прямые рейсы из Новосибирска есть!

Гость
17 апр 2023 в 09:36

Скорее бы железный занавес опустился.