Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Генпрокуратура проводит проверку по видео с убийством военнослужащего: новости СВО за 13 апреля
Генпрокуратура проводит проверку по видео с убийством военнослужащего: новости СВО за 13 апреля

14 апр 2023 в 00:46

Тоесть из всех "утюгов" идёт пропаганда насилия, что жителей соседней страны надо ...а потом проводится расследование как так получилось?

У Пригожина две стадии принятия (признания) неизбежного. За отрицанием сразу следует принятие. Сегодня он отрицает, что это его ЧВК, а завтра начнёт раздавать памятные сувенирные ножи. Кувалды слишком громоздкие, оставит для особых случаев.

14 апр 2023 в 11:23

"применяет насилие с использованием ножа..., в результате которого причиняет ему смерть". Учитесь обходить острые углы.

Гость
14 апр 2023 в 08:49

"Это решение позволит нам защитить страну от незаконных, недружественных и агрессивных действий различных международных организаций, — заявил Володин." .... Что-то мне подсказывает что страну надо защищать от недружественных действий Володина и его коллег....

14 апр 2023 в 01:57

Новости понятные. На тему "А баба Яга против".

Гость
14 апр 2023 в 01:33

В конце марта Вячеслав Володин предложил запретить в России деятельность Международного уголовного суда, а также наказывать за призывы к исполнению его решений. 😁😁😂

14 апр 2023 в 00:10

ФБК взрывают Россию?

14 апр 2023 в 03:45

Kazap не изменился со времён монголо-татар...

Гость
14 апр 2023 в 06:42

"девушка успела стать совершеннолетней, поэтому и наказание получила реальное".
Чего?!

Гость
14 апр 2023 в 02:24

Слушайте ну если мы киев за два дня можем взять, то херсон часа за два-три возьмем, надо на херсоне потренироваться, чтобы киев легче было брать за два дня

Гость
14 апр 2023 в 07:58

Интересно, следствие шло пол года и школьница стала совершеннолетней. Можно 12-летнего держать в тюрьме до 18 лет и осудить уже как взрослого.

"Сегодня подводим итоги 13 апреля."
- "Новости" от НГС, очень похожи на "пусть говорят".

Гость
14 апр 2023 в 02:09

Ну зачем проверять видео - итак понятно что не чвк, башку кувалдой ведь не разбивали значит не чвк, это могли наверно быть липтон сила или как их там

Гость
14 апр 2023 в 00:11

Еврокомиссия пришла к выводу, что замороженные активы ЦБ РФ придется вернуть по завершении конфликта на Украине, сообщает газета Die Welt со ссылкой на документ ЕК.

Эксперты ЕК пишут, что, с юридической точки зрения, активы ЦБ РФ нельзя просто так передать Украине.

Гость
14 апр 2023 в 01:24

Всех с годовщиной.Тост.За российский военно-морской флот!..До дна.

14 апр 2023 в 12:38

да возможно фсб это и устроило.
надо ж показать свою деятельность, да навального грязью полить.

Гость
14 апр 2023 в 01:19

в Кремле все дрожат, прочитав про план нападения. Это вам не от бумажных стаканчиков отбиваться !

14 апр 2023 в 07:55

Империя лжи занимается своим привычным делом.

Гость
14 апр 2023 в 03:44

А вы уже поди расстроились и решили, что Греча оставит вас без музыки? Как бы не так:

/Греча включил Машина времени - Он Был Старше Ее/

Вы говорите мне, в чем нуждаетесь, я помогу.

Гость
14 апр 2023 в 00:29

Заокеанский дворянинчик Эдвард Уолтон Уилтон 3-й поехал типа на сафари, но что-то пошло не так...

Гость
14 апр 2023 в 19:22

Вам не кажется что какой-то дурдом творится всё воры, убийцы, террористы имеют время чтоб спокойно Уехать из РФ. А после их обьевлют в розыск, может стоит. Как в СССР. Выезд закрывать сразу после происшествий.???

Гость
14 апр 2023 в 00:19

Представьте себе локацию: пустыня Нью Мексики, палящее солнце, кактусы, катится перекати поле, стоят несколько мужчин криминальной внешности и толстенький парниша в детской кепочке с пропеллером на вверху. Между ними происходит такой диалог:

-Ты кто блин такой?
-Ты знаешь. Вы все знаете кто я такой. Скажи моё имя.
-Чего ... я ...хрен его знает, как тебя зовут.
-Нет ты знаешь. Я тролль, я тот кто может писать в интернетах безнаказанно.
-Гонишь. Никто этого не может.
-Уверен? ... Вот-вот. Ну. Скажи моё имя.
- ... Греча.
-Ты чертовски прав.

Гость
14 апр 2023 в 01:02

За час 12 комментариев, где все, что случилось?

Гость
14 апр 2023 в 08:28

чё кранчик с ресурсами ещё не перекрыли? давно бы же европа заткнулась и ныла

Гость
14 апр 2023 в 16:25

Опять жабы на болотах из окраины воют.

14 апр 2023 в 01:31

Сегодня на работе ночью... Не удаленно, как многие сотрудники НГС... Вывод: БРЕД!