Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Новосибирские депутаты и чиновники купили необычные автомобили — машины загрузили в поезд и увезли под оркестр
Новосибирские депутаты и чиновники купили необычные автомобили — машины загрузили в поезд и увезли под оркестр

14 апр 2023 в 05:28

Интересно было бы посмотреть, как на эту новость отреагируют в штабе НАТЫ.
Эй Джон, что мы отправили Украине на этой неделе? Леопарды, Бредли, Хаймарсы и снарядов на миллиард долларов.
А что противник? Собирают по всей стране аналоговнетные УАЗ Буханки.

14 апр 2023 в 05:34

Оркестр по-видимому добавляет +100 очков к крепости "брони" Буханок.

14 апр 2023 в 07:11

На фоне заявлений картонного это выглядит странно. Ведь армия обеспечена всем, а эти автомобили ещё и бывшие в употреблении....

Гость
14 апр 2023 в 07:34

Машины не обычные👍потому что аналогов не осталось уже🤮

Гость
14 апр 2023 в 08:26

Респект и уважуха только одному , кто за свои кровные купил и отправил. Остальные просто кинули своих собственных жителей. Потратив бюджет. В Бердске например НЕТ дорог, от слова совсем. А потому что денег НЕТ....

14 апр 2023 в 10:56

Ты не видел, как перевозят машины? - Пойди, посмотри!
В Техусловиях размещения грузов на платформах нет ничего подобного. Написано: "обязательным условием является укрывание автомобилей специальными чехлами или брезентом. Сам посуди. На платформе написано, что максимальная скорость 120 км/ч. Эти картонки просто разлетятся по окрестности.

14 апр 2023 в 11:29

Всё для фронта, всё для победы!

Гость
14 апр 2023 в 12:13

мама дорогая и ...

14 апр 2023 в 12:30

Смешные комментарии конечно, - "почему без фар, почему не бронированные и зачем буханки вообще, на больше денег нет", если не знаете не пишите. На фронте лучше буханки и полбуханки нету, раненных вывозить и боекомплект подвозить самое то

Гость
14 апр 2023 в 12:55

Вот какой машине нужно памятник ставить! 60 лет- и невероятная востребованность, несмотря на недостатки.