Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации В Кремле объяснили, что изменения в воинском учете нужны не для мобилизации: новости СВО за 11 апреля
В Кремле объяснили, что изменения в воинском учете нужны не для мобилизации: новости СВО за 11 апреля

Поспешность принятия закона говорит об обратном. Если бы это было "для модернизации воинского учёта", "не с целью дополнительной мобилизации" и "не распространяется на ближайший призыв", не нужно было бы принимать сразу в двух чтениях и менее чем за сутки после появления самого законопроекта. Было бы время депутатам ознакомиться и внести поправки. Но нет. Закон нужен срочно и работать начнёт уже завтра, потому и спешка. А вот кого первым коснется - скоро узнаем.

Земляки, сочувствую.

Гость
12 апр 2023 в 05:44

перевожу. ждите мобилизацию через неделю две.

Гость
12 апр 2023 в 06:12

Крепостное право 2.0

12 апр 2023 в 06:25

а для чего, для получения пряников 😉🤣

Гость
12 апр 2023 в 06:38

Новые санкции. Тем временем развитые страны готовят новые санкции - новый санкционный пакет. Кто от Новосибирска и области войдëт в новый санкционный пакет, а кто - с Радио России и Вести FM, а на кого выдадут ордер на международный арест покажет время. Чтобы Родину любили и учились любить граждан.

12 апр 2023 в 06:38

Это все для нашего блага, Просто мы этого не понимаем. Через 2 недели объявят.

Гость
12 апр 2023 в 06:49

завтра будет лучше чем вчера

Гость
12 апр 2023 в 06:50

Не хотите кормить солдат нато? Тогда вы будите кормить шайку......и подпадете под мобилизацию

Гость
12 апр 2023 в 06:55

А людям это надо, опрос был?

Гость
12 апр 2023 в 06:58

Ни при каких обстоятельствах не ходить в военкомат и не брать повестку!
Уж лучше как Андрей Зельцер, Руслан Зинин, Дарья Трепова!

12 апр 2023 в 07:09

за Путина голосуйте в марте.
голосуй сердцем

12 апр 2023 в 07:55

Тюлень, он же химик, у которого удалили все профили 🤣, теперь пишет под погонялой Гость. Причем его легко узнать по истеричным комментам после любого комментария честных россиян. Видимо совсем нервы сдали 🤣🤣🤣

Гостьи. Справедливость
12 апр 2023 в 08:04

А на депутатов и их детей распространяются нововведения???!!!

Гость
12 апр 2023 в 08:04

Надо выходить на улицы! Госдума предала свой народ. Кто их выбирал? Всех разогнать и наказать!

12 апр 2023 в 08:08

Вдумайтест . Теперь у мигрантов с Азии больше прав чем у граждан.

Эта власть поломаласт , давайте друную .

12 апр 2023 в 08:18

Кто-то им ещё верит?

Гость
12 апр 2023 в 08:20

Помнится: была политика военного коммунизма, теперь грядет - политика военного капитализма....но, изначально необходимо подготовить законодательную базу..

Гость
12 апр 2023 в 08:25

Предложение ❗️❗️❗️

Отправлять на сво только тех, кто это поддерживает. Типа химика, жорика, химиката и прочей нечисти. Согласно последним опросам населения таких в России около 8-9%. Отправив их туда, мы сразу решим 2 задачи: наполним армию и избавимся от всех кремлеботов!!!

12 апр 2023 в 08:29

фонды говорите , и солдатам смсками собирать будем , иа истинным патриотам жизнь лафа , хоть два СВО , им ни почём любая беда , они всегда на коне и рот икрой набит

Гость
12 апр 2023 в 08:45

Здравствуй 37 год

Гость
12 апр 2023 в 08:59

когда Европу закрывают? я вижу как летали туда так и летают

Гость
12 апр 2023 в 09:59

Короче, культивируйте в себе народную ненависть к людям в форме и бегите из России

12 апр 2023 в 10:02

Приказ президента есть? Нет? Тогда незаконно

Гость
12 апр 2023 в 10:09

Раз два три четыре пять ,кто не спрятался - я не виноват!
Z и боты, вас это тоже касается) Готовьтесь - скоро во всех личных кабинетах страны!)

Гость
12 апр 2023 в 10:22

Да-да! Не для мобилизации! Для похорон.

Гость
12 апр 2023 в 10:23

А зачем рабам ещё что-то объяснять?

Гость
12 апр 2023 в 11:22

мне вот интересно....Z-боты, строчащие тут коменты, вы почему не в окопах? почему вы "жду когда позовёт родина"? вы наперегонки должны бежать в военкомат, и быстрее в окопы.

Гость
12 апр 2023 в 11:43

Поправки нужны чтобы защатить людей от жизни.

Гость
12 апр 2023 в 12:13

Не долго зетовцам ликовать осталось…

Гость
12 апр 2023 в 12:52

то что не специально для мобилизации н значит что и к мобилизации применимо

Гость
12 апр 2023 в 17:42

все депутаты Новосибирска проголосовали ЗА. Позор им и их семьям !