Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Мобилизации в стране нет: в Кремле объяснили, для чего внесли новый законопроект о воинской службе
Мобилизации в стране нет: в Кремле объяснили, для чего внесли новый законопроект о воинской службе

11 апр 2023 в 17:13

Как это нет? Разве был указ о ее окончании?

11 апр 2023 в 17:24

Должны потерпеть... Да,россияне итак уже терпилы полнейшие. А пока терпят те кому надо творят делишки свои

Все больше сомневаюсь в необходимости государства, а для чего оно сегодня?

11 апр 2023 в 17:07

Главное - чаще верить и постоянно смотреть телевизор...

11 апр 2023 в 17:00

ну если Песьков сказал дело труба(

11 апр 2023 в 16:59

Спасибо голосовавшим за стабильность все прошедшие годы

11 апр 2023 в 17:38

Набраться терпения?
Серьезно?
Я как дикая свинья захрюкал лежа на полу после этой фразы

11 апр 2023 в 19:05

Фсё идёт по плану...

Гость
11 апр 2023 в 17:00

Пескова младшего мобилизовать надо, а то все заинтересованные элитными оказались.

Гость
11 апр 2023 в 17:54

Усатый пусть сына своего отправит для начала а мы уже натерпелись хватит

11 апр 2023 в 17:51

Хватит врать. Вот просто хватит врать. Парней в стране не вагон, каждого надо беречь. Не хотите - беречь будет другое государство. А наших девок с удовольствием разберут китайцы. На этом русский народ закончится.

Гость
11 апр 2023 в 17:28

почему то говорят ОНИ , а стыдно МНЕ ...

Гость
11 апр 2023 в 17:30

А можно во благо "модернизация и цифровизация военного учета" в ответ на электронную повестку отслужить соответствующе - на удалёнке в электронном виде?

Гость
11 апр 2023 в 17:23

Поэтому россиянам надо "набраться терпения".
Не понял, после цифровизации воинского учёта жизнь станет лучше?

11 апр 2023 в 17:12

осталось всех чипировать как собак 😉🤣

Гость
11 апр 2023 в 17:15

по мне так нужно всю эту власть отправить в отставку и посмотреть что станется, бъюсь об заклад что будет лучше

Гость
11 апр 2023 в 17:13

Набраться терпения? Сограждане и так терпилы-чемпионы.

Гость
11 апр 2023 в 17:01

Уже удалил учётку на Госуслугах..чего и вам рекомендую

Гость
11 апр 2023 в 17:03

Мобилизации нет, но будет.

Шигаон Абадон
11 апр 2023 в 18:28

Путь от «задачи на Украине решают только профессиональные военные» до «вас лишат выезда за границу и водительских прав, если не поедете воевать» составил всего-то год и месяц

Гость
11 апр 2023 в 17:07

разговаривают откровенно как с рабами, даже притворяться перестали

12 апр 2023 в 08:08

Ты видишь суслика? (с)

Гость
11 апр 2023 в 17:17

"...Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что россиянам нужно набраться терпения..."
Ну да, конечно... «Терпение, терпение и еще раз терпение».

...собственно, а что Вы ждете от затеи начатой 24 февраля - в день разгрома армии автора этих слов генерала Куропаткина под Мукденом?

Гость
11 апр 2023 в 17:36

Канеш нетути, просто идет подготовка.

АСФАЛЬТ для
11 апр 2023 в 18:28

здравствуй, тюрьма народов! какую страну построили, всем на зависть!

Гость
11 апр 2023 в 18:46

Потихоньку лягушку варят. Сначала удалить учетом с госуслуг нельзя, теперь повестки туда, следующий шаг мобилизация, ...

Гость
11 апр 2023 в 16:59

ну как нет то ? если Указ о мобилизации в стране ЕСТЬ , а о демобилизации НЕТ .....блин .....там в Кремле слова что ли уже кончились что бы ситуацию народу объяснить ??

Гость
11 апр 2023 в 20:23

Повышения пенсионного возраста не будет... Просто готовят почву заранее.

Гость
11 апр 2023 в 17:03

чего модернизировать в системе если обязанность вести воинский учет лежит на работодателе ? другое дело что тут В ТЕНИ куча народу ...но об этом не прянто говорить вслух !!! поэтому они ввели термин "ориентация на человека" в новой системе вместо "давайте отбелим экономику" и загоняют всех в электронное стойло ! а началось все с системы Платон ...когда поняли что в сфере грузоперевозок много чёрных денег , которые не получилось отнимать через честные налоги и не полностью отняли через честные акцизы на соляру ....стали отнимать за каждый киллометр , как раз по мере развития электронных технологий . тут тоже самое . ...
"а еще хоти носить имя дома высокой культуры и быта " (к\ф Бриллиантовая рука )

Гость
11 апр 2023 в 17:11

значит, точно будет скрытая мобилизация. зачем нам новые территории, сначала страну благоустройте надлежащим образом.

Электронный учёт им нужен чтоб удаленно, минуя сатрапов, из Вашингтона командовать, как только информация ляжет на жёсткий диск, ее стразу же получит Пентагон, даже не сомневаюсь.

Санчес
11 апр 2023 в 19:40

И дворца в Геленджике тоже не существует

Гость
11 апр 2023 в 17:00

" Верю, верю всякому зверю, а тебе ежу погожу".

Гость
11 апр 2023 в 20:11

В гробу я видал вас и ваши законопроекты

Гость
11 апр 2023 в 20:51

А как сообщить Пескову, от россиян, что он и президент рф, испытывают их терпение, которое небезгранично?

Гость
11 апр 2023 в 17:04

Поднимаю рюмку водки. Поздравляю с праздником народным ! Наступает дома благодать. Что за праздник ? Пятница конечно. Грех не знать

11 апр 2023 в 21:13

Цитата -"Пургу гонит".

Гость
11 апр 2023 в 20:25

А Соловей сегодня будет заливать по этому поводу? Надеюсь он всё расставит на свои места и всех паникеров успокоит. Да у нас всё паникеры уже свалили. Остались только патриоты!

Гость
11 апр 2023 в 20:46

Русские рожают должников Родине. Подрастайте, сыночки, побыстрее, а то Родина уже в кредиты влезла.

Гость
11 апр 2023 в 18:32

Вводится закон, а законопроект вносится. Или рассматривается, как сейчас.

Гость
11 апр 2023 в 19:59

пурга? не пурга?...несет? не несет?

Гость
11 апр 2023 в 20:39

Немножечко поджимается сфинктер, поэтому и делается вид гордый, значимый и особенно властный.

Гость
11 апр 2023 в 20:50

Ужее вроде приняли поправки. А вот с отменой транспортного налога несколько лет тянут.

Гость
11 апр 2023 в 22:53

Принять закон в трех чтениях за один день. Скажем так, это не совсем нормальная процедура приема закона. А выводы должен делать каждый сам

Гость
12 апр 2023 в 00:56

Каждый должен решить для себя, нужно ли ему такое государство. Я, например, решил это ещё в 2010ом

Гость
12 апр 2023 в 10:24

Интересюсь. А Локоть, и дети его, есть на госуслугах? Дети локтевые. А Травников, есть?? Вроде мужчинки вполне кондиционные, призывных статей. Или по госзаказу обеличены??? ЙЦУКЕН, как прислать повестку такому??

Гость
11 апр 2023 в 19:00

Это ни то, что вы подумали. Просто надо немножко потерпеть

Гость
11 апр 2023 в 18:22

ну да, так для профилактики вводят

Гость
12 апр 2023 в 07:00

Руслан Зинин не стал терпеть. Будь как Руслан!

Гость
12 апр 2023 в 10:17

А почему раньше не