Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Повестки отправят на «Госуслуги», уклонистам запретят покидать страну: что хотят изменить в системе воинского учета
Повестки отправят на «Госуслуги», уклонистам запретят покидать страну: что хотят изменить в системе воинского учета

11 апр 2023 в 16:16

Нормальный закон. Всё правильно. Мы поддерживаем.

11 апр 2023 в 16:16

ага, в деревню гадюкино там где даже скорая помощь не проедет будут отправлять на госуслуги 😉🤣🤣

Гость
11 апр 2023 в 16:16

Можно перейти границу по Берингова проливу и попросить убежища от русского мира..как один из вариантов

Гость
11 апр 2023 в 16:18

За кого топили-то и получили. Сами расплодили этих чинуш.

Гость
11 апр 2023 в 16:19

а я то думаю чего это всем наплевать на рост цен , на рост бакса .....блин забыл уже что в армии одежда и еда БЕСПЛАТНО ))))

Гость
11 апр 2023 в 16:19

То есть как бы уклонисты так и так освобождаются от покидания границ?

Гость
11 апр 2023 в 16:19

Деревенские закончились, готовые за пару соток воевать?

Гость
11 апр 2023 в 16:20

Пусть они любые законы принимают,служить там кто меня грабит не собираюсь

Гость
11 апр 2023 в 16:21

Вообще то там они неплохие деньги получают так что все в одинаковых условиях

Гость
11 апр 2023 в 16:21

взломал аккаунт прочитал за него повестку и - отравил недруга в армию ))) все теперь будет просто. а еще можно будет выезд за границу таким же путем запретить и вообще из гражданина сделать послушного раба ...просто руками хорошего хакера .

Гость
11 апр 2023 в 16:22

Ой, зачем нам этот спам? Снес приложение «Госуслуги» и живи спокойно👍👍👍

11 апр 2023 в 16:25

коснётся ли это нововведение детей депутатов ?

Гость
11 апр 2023 в 16:26

Да не поможет. Кто хотел - тот уже там. А кто не хотел - тут, на НГСе😄

11 апр 2023 в 16:27

Да что они всё голову греют? Вручать повестку вместе со "свидетельством о рождении". Через 18 лет обязан явится в военкомат.

Гость
11 апр 2023 в 16:28

Много ли 18 летних призывников, управляют авто, совершают сделки с недвижимостью, регистрируют ИП, и т.д., получаются все эти меры направлены не на них, а на граждан более старшего возраста, а теперь стоит задуматься о том, что второй волны мобилизации как нам говорят, не планируется....ну, ну

Гость
11 апр 2023 в 16:28

урааа!! орден замужество в каждую семью !!-

11 апр 2023 в 16:29

Всё идет по плану? Серьезно?

11 апр 2023 в 16:29

Ждем новую волну отъезжающих?

Гость
11 апр 2023 в 16:29

надежда,что Россия в 21 веке обзаведется современной, контрактной армией, разбилась об реальность

Гость
11 апр 2023 в 16:30

У вечного подгорает, пел про поддержку 99,9%, а на деле поддержка 0,1%. Решили запугивать ещё больше, так как финал всё ещё впереди и довольно сложно утверждать, что вечный победит.

Гость
11 апр 2023 в 16:30

достали уже всех. а ещё плачут , работать некому. вот и мобилизовали бы всю госдуму-семейно

Гость
11 апр 2023 в 16:31

Всё для людей говорят, на человека система ориентирована. Вот.

Гость
11 апр 2023 в 16:32

какой кошмар творится…

11 апр 2023 в 16:34

А мне нравится. Государственная дума приняла кучу дурацких, ни кому не нужных законов, но данное изменение в законадательстве очень нужное и своевременное.

Михаил
11 апр 2023 в 16:35

а по генеральной доверке сделки с жильем совершать можно? или у нотариусов будет реест лиц на запрет?

Гость
11 апр 2023 в 16:36

Не нужно таких идей подавать, а то завтра вынесут на обсуждение

А детки министров уже точно на передовой? А кремлеботы?

Гость
11 апр 2023 в 16:42

Антон Картавин представляет в горсовете независимую коалицию «Новосибирск-2020». В нее также входила другой скандальный депутат Хельга Пирогова, которая минувшим летом позволила себе написать оскорбительный пост в соцсетях о погибших российских военных. После этого в отношении нее возбудили уголовное дело, а сама она сбежала из России. Как сообщал портал NGS, в мае силовики провели обыск в доме Картавина, но после допроса его отпустили.

Гость
11 апр 2023 в 16:44

Возмущение Картавина помощью российским солдатам, мягко говоря, не вызвало откликов среди коллег по городскому совету. Депутат горсовета Новосибирска и советник главы ДНР Ростислав Антонов удивился его предложению отказаться от помощи мобилизованным новосибирцам.«Я очень удивлен и возмущен высказыванием своих коллег депутатов, касающихся помощи мобилизованным и помощи нашим военнослужащим. Понятно, что господина Картавина не мобилизовали в этот раз. У него есть еще шансы. Складывается такое впечатление, что господин Картавин и госпожа Каверзина собрались вычеркнуть тех наших земляков, которые сейчас воюют на передовой, кто защищает нашу спокойную здесь жизнь. Они просто говорят: «Давайте не будем им помогать»», — подчеркнул он.

11 апр 2023 в 16:45

щас все посамоудаляются с госуслуг))) придется открывать аккаунт принудительно с момента рождения

11 апр 2023 в 16:47

с 2011 начали качать лодку с конституцией,она упала,остался тандем

Гость
11 апр 2023 в 16:52

судя по написанному, собираются следовать пути и вводить категорию "не граждан"?

Гость
11 апр 2023 в 17:08

Соловьев заявил, что будет добиваться возврата своей недвиги. Отакот. Так что, после рыбака нами буду управлять амеры.

Гость
11 апр 2023 в 17:09

чем хуже - тем лучше.... даже самым забитым станет ясно, что человек в форме - Враг.....

Гость
11 апр 2023 в 17:18

детишки чиновников тоже военнобязанные, где же эти злостные уклонисты? Они ж должны быть на острие атаки! как дети первых зачинщиков сво! показать пример

Гость
11 апр 2023 в 17:25

Только что зашел на Госуслуги, вчера вечером не получилось, сайт висел.
Зашел в профиль. Нажал Удалить. Появилось окошко с вводом пароля и капча (тест). Ввел пароль и капчу. Удалил аккаунт. Без похода в МФЦ.
PS перед удалением ради интереса посмотрел, что мне там предлагают, какие услуги. Ознакомился, решил, что ничего не надо, особенно медвежьи услуги не нужны.

Гость
11 апр 2023 в 17:27

Как классно, теперь единоросы не смогут сбежать в свои дворцы и замки в странах нато )))))))))))))

Гость
11 апр 2023 в 17:30

Почему только электронный реестр военнообязанных? А как же их мамки? Их тоже нужно включить в этот реестр, чтобы можно было проще у мамки прокладки и тампаксы попросить вместо бинтов, для того чтобы служить во второй армии мира самой богатой страны на планете!!!! Если мамка не отреагировала в течении 5 дней нужно лишать пенсии, доступа в аптеки и магазины

11 апр 2023 в 17:30

ну давайте, ЦИПСята, наводите жути, и помните, у вас вна украине границы для призывного возраста давно закрыты

Гость
11 апр 2023 в 17:33

А какие меры будут для детей единоросов и чиновников кто уже сбежал за границу?! Предлагаю все этим меры вводить против их родителей, увольнять с гос службы или лишать депутатского мандата

Гость
11 апр 2023 в 17:35

Давайте создадим электронный реестр бронежилетов, касок, раций, трусов и носков, чтобы больше никто не смог съединоросить их из второй армии мира

Гость
11 апр 2023 в 17:37

Когда будет создан электронный реестр квартир и коттеджей замов шойгу в логове нато, чтобы можно было знать куда бежать если вдруг окажешься за границей, если злые натовцы начнут окружать

Гость
11 апр 2023 в 17:45

Цифровой концлагерь в действии!

Гость
11 апр 2023 в 17:47

Всех убьем, всех ограбим, все как мы любим (с)

Гость
11 апр 2023 в 18:10

Так в стране одни депутаты останутся и бабы вот и воюйте

Гость
11 апр 2023 в 18:10

Вертел я это все на конце, я старовер , у меня нет почтового адреса и тем более госуслуг

Гость
11 апр 2023 в 18:19

А сына Медведева тоже отправят на сво?

Гость
11 апр 2023 в 18:20

А страшно стало по-настоящему

Гость
11 апр 2023 в 18:22

совпадение, не думаю

Гость
11 апр 2023 в 18:26

Европа то замёрзла?

Гость
11 апр 2023 в 18:34

многие боятся что не доуклоняются? :D