Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации В Госдуме рассказали о вероятности второй волны мобилизации весной
В Госдуме рассказали о вероятности второй волны мобилизации весной

11 апр 2023 в 13:47

Какая содержательная статья.

11 апр 2023 в 13:52

себя призовите вы же такие умные.

11 апр 2023 в 14:10

За- 76% процентов. Вот оттуда пускай и набирают. Своих - не бросают. А оставшиеся жалкие 24% трогать не нужно. Миллионы готовы встать под ружье. На словах, во всяком случае. Почитайте комментарии к материалам на RT. Там все зa. Вычислить по ip - и на передовую. Тамошние комментаторы прекрасно знают как бороться с коварным альянсом. Как выскочат, как выпрыгнут, пойдут альянсные клочки по закоулочкам. И мобилизации никакой не надо.

11 апр 2023 в 14:07

насколько часто люди заходят на госуслуги и проверяют свою почту?! думаю, судов будет много потом

11 апр 2023 в 14:15

Значит, обязательно будет

11 апр 2023 в 14:46

все эти новости вида "пока не планируется" - ерунда на постном масле.
это самое "пока" может закончиться в течение 1 минуты.
так что даже не читайте

11 апр 2023 в 14:35

А когда он сам как Чапай на белом коне,в переди всех?

Гость
11 апр 2023 в 13:56

Если СВО продлится ещё года 3 как говорят Все эксперты, догадайтесь с трёх раз будет вторая потом третья волна или нет, наивные.

11 апр 2023 в 15:13

Самое важное, что сказал этот Сказатель из думы, что уклонистам не дадут брать кредиты. Это очччень хорошо, только вот жирные коты( читай банки) не позволят думцам это сделать

ни один нормальный человек не пойдёт туда, нам дорога своя жизнь а отдавать свою жизнь за их миллиарды которые они воруют ни кто не будет, мы не обязаны исполнять то что им захочеться .

Гость
11 апр 2023 в 13:50

Надо быть круглыми идиотами, чтобы не задаться вопросом что стало с предыдущими.

Гость
11 апр 2023 в 13:49

Первая волна провалилась. Вторая вовсе не состоится. Ну кто по доброй воле захочет умирать. Одно дело Родину защищать. А тут совсем другое

Гость
11 апр 2023 в 13:48

функция удаления госуслуг опять возможна , наконец-то

Гость
11 апр 2023 в 14:19

Численность МВД, Росгвардии, ФСИН, ФССП и депутатов разного уровня порядка 1,5 миллиона..

Гость
11 апр 2023 в 13:47

Никто и не пойдет умирать за дворцы и яхты депутатов

Гость
11 апр 2023 в 13:53

Что бы там ни рассказали, всё врут.

Гость
11 апр 2023 в 15:03

"Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что проведение мобилизации в России сейчас не планируется"
То же самое он говорил в сентябре, за неделю до её начала.

Гость
11 апр 2023 в 14:26

Я например не вижу никого смысла умирать непонятно за что

11 апр 2023 в 14:22

Кто поверил, поднимите руки ? ))))))

Гость
11 апр 2023 в 14:26

Zомбаков миллионы.

Гость
11 апр 2023 в 14:31

Два года назад в СМИ самым главным словом был Коронавирус. Сейчас другая пугалка - моблизация.

Гость
11 апр 2023 в 13:59

А как же за три дня? Пупок развязался?

жесткий
11 апр 2023 в 15:14

В вопросе вероятной мобилизации нет понимания кого мобилизовывать. Последних пастухов, трактористов, водителей техники, охранников? Или может начать с городов забирать менеджеров продаж которые со времен службы в армии ни разу километр не пробегали, это те которые все слепые хромые с сколиозом и пивным животиком?

Год уже ни кто не может ответить мне на вопрос где 2 армия мира. Почему приходится призывать пастухов и в целом пацанов, которые в армии снег кубиками складывали.

Гость
11 апр 2023 в 13:55

Провалилась? Хотели набрать 300 тыс. В итоге 1,2 млн молодых парней свалили из страны. Россия потеряла в итоге 1,5 млн самого активного населения. А теперь спросите себя почему свалило в 4 раза больше, чем удалось отправить на сво. Ответ очевиден: никто за этот режим воевать не хочет.

знающий
11 апр 2023 в 13:55

Депутаты сами не знают, что будет дальше. Что решить президент, то и будет

Гость
11 апр 2023 в 14:06

Ну-ну, гайки наверное, ведь просто так затянули, сейчас примут всё за несколько дней, как обычно всё идет по плану у Картаполова, только всё ужесточают на скорую руку и ужесточают для простых людей

Гость
11 апр 2023 в 14:47

Правильно, за пу ведь 146% зачем такие меры тогда? Всех кто на митинге за пу и в окоп, всех с трибун олимпийских кто там флагами махал всех в окоп, столько претендентов, а главно идейно обученных. + все покорны возраста, и после 50 и пенсы, но что то они не ломятся гурьбой, что же случилось?

Гость
11 апр 2023 в 15:44

Долго будем терпеть бесчинство этих депутатов с их антинародными законами? Кто их выбирал? Может пора народ поднимать. Хватит над народом издеваться.

11 апр 2023 в 13:46

"проведение мобилизации в России сейчас не планируется"(с)
Ну а про "завтра" нече же не говорилось ага.

Гость
11 апр 2023 в 13:53

Удалиться всём с госуслуг, не принимать цифру

Гость
11 апр 2023 в 14:41

"будут введены обеспечительные меры", бюдють введены.. да кто ты вообще такой дядя, я тебя знать не знаю, себе ограничения на кухне вводи

Гость
11 апр 2023 в 14:09

Как же хорошо, что они такие кривые! Могли бы ведь реально за 3 дня всё закончить (ну ок, ну не за 3, ну за 33, но точно могли... но тогда они бы небыли сами собой).

Гость
11 апр 2023 в 16:06

А мне вот интересно, срочники идут служить на год, а мобилизованные на сколько?
P.S. Да, только вот не нужно мне советовать сходить и проверить)))

11 апр 2023 в 14:18

Будет и вторая, и третья... Как говорится, это было всегда, пока не закончилось. Кстати, хорошая книжка! Про развал совка, рекомендую.

11 апр 2023 в 20:56

Языком болтать не мешки ворочать, кто спросит Каргополова? Он вообще мимо проходил.

12 апр 2023 в 05:40

Пока армия не повернется кругом как в 1917, не закончится этот бред.

14 апр 2023 в 10:03

"Надоело читать о мобилизации" тем, кто уверен, что лично их не заберут.

Гость
11 апр 2023 в 16:54

Она и не заканчивалась, теперь повестки будут раздавать ещё и на госуслугах.

Гость
11 апр 2023 в 17:06

Интересно остались ещё кто нибудь, кто верит тому ,что там говорят ?

Гость
11 апр 2023 в 17:14

и раньше рассказывали ...про рубль... пенсии....скопление войск... мобилизацию...и все оказалось неправдой

11 апр 2023 в 14:30

Все будет зависеть от хода сво.

Гость
11 апр 2023 в 14:09

Сила в единстве.
Рассказ Л.Н. Толстого "Веник" - чтение для 1 класса.
Стряхнуть лапшу и объединиться.
Против сотен тысяч и миллионов - они бессильны.
Но для этого надо как -то раззомбироваться.

Гость
11 апр 2023 в 13:48

Какая мобилизация? Все уже давным-давно договорнячок ждут😁😁😁

Гость
11 апр 2023 в 14:01

НГС, ещё не надоело муссировать одно и тоже? 😠
Россия это не Украина! Какая нафиг мобилизация, если у нас задействованы далеко не все войска и даже из ранее мобилизованных, значительная часть не участвует в боевых действиях, находясь в оперативном РЕЗЕРВЕ!

Гость
11 апр 2023 в 17:42

Господин Картаполов призовите для начала родственников депутатов ,чиновников. А за ними и народ подтянется. Они впереди в штурмовых бригада , а мы в обороне.

Гость
11 апр 2023 в 18:25

"спасибо", а то в ломался, сидя за границей, домой тянет, подумывал вернуться, теперь понял, что идите нафиг.

Гость
11 апр 2023 в 22:48

Мордор. Не на те времена бочку катили, что "железный занавес".

26 апр 2023 в 10:09

Зачем нужна вторая, когда первая идёт скрытно

рвк
11 апр 2023 в 13:49

Будет мобилизация, куда она денется

Гость
11 апр 2023 в 14:28

А у нас СВО или она?