Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации Уклонистам от призыва хотят запретить выезд из страны
Уклонистам от призыва хотят запретить выезд из страны

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
11 апр 2023 в 06:45

21 век на дворе, а всё людей мучают принудительно что-то выполнять. если это не рабство в современной упаковке, то тогда что это? родину защищать ? а что такое родина в наше время?! олигархи, которые пытаются сейчас трупами простых граждан защитить свой бизнес и заработать ещё больше ?!

Гость
11 апр 2023 в 07:17

А как так то?
Вопрос!
Если я не считаю приемлемым для себя прохождение какой то там "службы" (что уже звучит унизительно), и не играю по предлагаемым мне правилам, уклоняюсь от этого, и перестаю ассоциировать себя с этой страной, я не могу уехать ?
Вы сириус?

Гость
11 апр 2023 в 07:44

Больше ада богу ада! Чем хуже тем лучше!

Гость
11 апр 2023 в 07:54

Теперь в МФЦ будут очереди

Гость
11 апр 2023 в 08:08

Если ты поддерживаешь нищенские зарплаты и пенсии ,отсутствие дорог ,недоступность нормального жилья ,воровство кумовство ,то беги дружок ,служи,только не ной потом!!Нужно уважать себя и иметь свое мнение ,а не то что тебя какой то дядя скажет

Житель НСК
11 апр 2023 в 08:10

Почему чиновников не судят по фейковой статье?

Житель НСК
11 апр 2023 в 08:11

Пора сваливать с Госуслуг

Чайка
11 апр 2023 в 08:25

,,уклонистов" от дурацкой прививки тоже гнобили.😏

Гость
11 апр 2023 в 08:49

Потому что не ты регистрируешь аккаунт на госуслугах, а гос услуги регистрируют тебя)

Гость
11 апр 2023 в 09:28

Ишь, забегали как тараканы, уклонисты трусливые!

Гость
11 апр 2023 в 09:43

вообще тем, у кого военный билет нужно запретить выезд из страны.

Гость
11 апр 2023 в 09:47

лучше бы написали, где нам будут рады

11 апр 2023 в 09:53

Я как и Хайлайн давно предлагаю службу в армии сделать добровольным делом. Но! Только отслуживший в армии пять лет имеет право избирать и быть избранным в любой орган власти,, начиная от сельсовета, заканчиваю Госдумой и только отслуживший может быть назначен на гос должность.
Иначе как в анекдоте
- Родину любишь?
- Конечно.
- А умереть за нее готов?
- А кто ее тогда любить будет.
При этом если поступил на службу, без всяких разговоров служишь там и так как скажут. Воевать, значит воевать.

11 апр 2023 в 10:03

Тут куча народа собралась в МФЦ удалять аккаунд на госуслугах.... Предлагаю дополнить закон положением, что любые пособия, запись к врачу, запись в гос органы только через Госуслуги и никак больше. Нет аккаунда, значит помощь государства тебе не нужна.

Гость
11 апр 2023 в 10:15

Дано пора!

11 апр 2023 в 10:33

Всё равно будут уклоняться. Особенно сейчас. Найдут способ.

11 апр 2023 в 10:44

Ещё немного и повестки будут выдавать в школе вместе с аттестатом. Чтобы уже наверняка.

Гость
11 апр 2023 в 10:53

Что это за Родина такая ,которую силком любить заставляют,может не Родина а злая мачеха?

Гость
11 апр 2023 в 10:54

Ау ,Родина слышишь меня!?Так вот я говорю тебе ,раз хочешь чтоб я служил тебе давайка мне квартиру организуй хотя бы чтобы мне потом по углам не мыкатся

Гость
11 апр 2023 в 11:01

давно пора. спохватились.

11 апр 2023 в 11:20

Враги СССР с их жизненным кредо и при СССР ,и после захвата ими РСФСР "а мы ничего не должны этой стране и этому народу ", считали ,что советский народ им всё должен был ,и считают ,что российский народ им всё должен .

Гость
11 апр 2023 в 12:34

Да пилювать, работать будем вчёрную, границу пересекать нелегально. Делов-то!

Гость
11 апр 2023 в 13:20

А ненавистные вам либералы предлагали сделать контрактную армию и отменить призыв.
Но вы проголосовали за этих.
Наслаждайтесь.

Гость
11 апр 2023 в 13:28

Дети депутатов и олигархов, проживающие во вражеских зарубежах тоже уклонисты?! Или это другое.

11 апр 2023 в 15:15

Эх хомячки наши напугались, от компиков и тёплого бабьего бочка оторвут )) да давно все в свои руки взяли и не боялись никогда никого , но мужиков нет давно, факт

Гость
11 апр 2023 в 15:42

Хотеть родить - не значит родить..

Гость
11 апр 2023 в 17:51

Электронные повестки будут считаться полученными с момента размещения в личном кабинете.

То есть, если вы удалили аккаунт на Госуслугах, не открываете никому дверь, не ходите на работу, то повестка будет считаться полученной «по истечении 7 дней с даты ее размещения в реестре повесток». Автоматически. Ты или уклонист с кучей запретов, или в военкомате, третьего не дано.