Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Отмена решений комиссий запрещена». Администрация объяснила отказ в отсрочке мобилизованному сибиряку с тремя детьми
«Отмена решений комиссий запрещена». Администрация объяснила отказ в отсрочке мобилизованному сибиряку с тремя детьми

10 апр 2023 в 17:55

🤮🤮🤮

10 апр 2023 в 18:11

Нынче у нас один закон - думать запрещено, делай как скажут.

Гость
10 апр 2023 в 17:44

c такими темпами сво, он раз 5 отцом успеет стать 😁😁😁

10 апр 2023 в 18:07

Видимо это все часть большого плана, по которому все идёт.
Осталось только понять: чей план-то - наш али чужой?

Гость
10 апр 2023 в 17:42

Вы чего-то другого ожидали? Наивняк.

Гость
10 апр 2023 в 17:36

Вот уже семь лет Штирлиц небыл дома.

10 апр 2023 в 18:15

Оттуда возвращаются только ногами вперед..

Гость
10 апр 2023 в 18:00

Что-то я так и не поняла, какая мотивация отказа? Потерянный документ? Бред

10 апр 2023 в 18:33

чем многодетный мужчина лучше бездетного парня? он потомством обзавелся. при самом плохом раскладе, его дети будут получать пособия. многодетная семья получила от государства разные плюшки, вроде материнского капитала. а молодой парень, если не вернётся, то и детей у него не будет

Гость
10 апр 2023 в 17:43

Русские сами себя съедают и началось это до Украины

Гость
10 апр 2023 в 17:55

Она бедная уже и ребенка родила, а все равно не возвращают!

Гость
10 апр 2023 в 17:46

а песок говорил, что надо "путинскими словами" руководствоваться.

Гость
10 апр 2023 в 18:03

Забавно, конечно, если есть федеральный закон, то вообще какие могут быть проблемы?

Гость
10 апр 2023 в 17:37

Был бы сейчас у нас депутат Сергей Бойко, такого бардака бы не было. Требую вернуть депутата Бойко в горсовет.

10 апр 2023 в 17:36

В ходе бесчинств израильской полиции в мечети Аль-Акса, трое полицейских набросились с кулаками на прихожан, в том числе, на беззащитного ребёнка. Десятки ударов получила 12-летняя палестинская девочка. Её пытались отбить женщины, но каждая получала свой удар дубинкой, приближаясь к силовикам. Это происходит сегодня на глазах у всей мировой общественности. В ответ – тишина. Ни общественного воя, ни санкций, ни отстранения спортсменов от соревнований. Такая же тишина кок в случаях агрессии стран НАТО с Сербии, Ливии, Иране, Ираке, Сирии и многих других странах. Попахивает двойными стандартами!

Люди "с прекрасными лицами", уехавшие в Израиль из "страшной агрессивной" России, а так же местные боты, считающие Россию страной-агрессором, что вы об этом думаете? Или это Другое?

10 апр 2023 в 18:24

Может хватит уже об этом долдонить? Третий ребенок, и все от разных отцов. Чужих детей не бывает (красиво сказано), но к закону, в данном случае, это не относиться. И мужик похоже, не дурак. Для того , чтобы этих детей усыновить, надо, для начала, лишить их родительских прав, если есть основания, и избавить их, заодно, от алиментов. C другой стороны, если это произойдет, то, если этот новый отец решит развестись, мали ли, что в жизни бывает, то платить алименты он будет за троих, а не за своего, одного.

Гость
10 апр 2023 в 20:26

На время принятия решения жена скорее всего была на очень маленьком срокам потому и не оставили его дома

10 апр 2023 в 18:38

А при чем тут количество детей. Деды- прадеды воевали с большим количеством и ничего. Если мать с тремя не справляется, то куда было рожать столько?

Гость
10 апр 2023 в 18:02

Что-то меня это объяснение не убедило) Вопрос все еще тот же)

Гость
10 апр 2023 в 18:01

Тогда в таком случае нужен командир В/Ч. Где он?

Гость
10 апр 2023 в 18:15

Отмена отмен не отменяется

Гость
10 апр 2023 в 19:35

Мой комментарий сразу удалили. Неугодный оказался.

Гость
10 апр 2023 в 18:21

Назвался груздем? Полезай в кузовок! Я вот не груздь🙂

10 апр 2023 в 18:42

А почему, "мужик" не хочет защищать свою страну и собственных детей?

Гость
10 апр 2023 в 18:36

Надо привлечь эту семью за дискредитацию второй армии мира! Родина, ,понимаешь, в опасности, злая ната на нее напала, боевых комаров напускала, сама хочет в аквадискотеке купаться, а они тут про какую то отсрочку говорят!!! Ни стыда ни совести нет у этих мобилизованных, государство их не просило рожать, тем более в такой момент!!!

Гость
10 апр 2023 в 20:28

Раз уже пошел на сво, то оставайся там до конца, до победы. Жене государство помогает наверняка и на детей деньги выплачивают

Гость
10 апр 2023 в 18:01

Очень хочется верить, что ситуация прояснится

Гость
10 апр 2023 в 18:20

надо к командиру воинской части обращаться за отсрочкой.
т.к призывная комиссия призвала человека, а теперь он солдат и не в её подчинении.

Гость
10 апр 2023 в 18:53

Деньгами вернут

Гость
10 апр 2023 в 19:19

не подписывайте с этим государством договоры и все, им нужно ваше согласие в виде подписи, договор- это единственное чем они потом себя от вас отмажут, скажут он сам приперся, а про никакие законы они знать ничего не знали

Гость
10 апр 2023 в 20:27

Решения уже никто не отменит. Если вы думали, что прокатит более поздняя беременность, то нет.

Гость
10 апр 2023 в 21:07

А зачем он не поехал в Монголию?

Гость
10 апр 2023 в 21:35

Мне жаль молодых парней, которые не успели обзавестись семьёй и детьми. А теперь, у кого есть наследники, они могут хотя бы знать, что есть у них продолжение рода.

Гость
10 апр 2023 в 22:48

Все бы поняли и отнеслись с пониманием, если бы в строю мобилизованных был хоть один сынишка тех, кто принимает решения, депутатствует или в сенате или олигарх или кто из ближнего круга из грязи сразу в "ротенберги" угодил.

Гость
10 апр 2023 в 18:00

тут нужно задать вопрос бабе, зачем нагуляла третьего?

Из Киева
10 апр 2023 в 18:27

В Киеве забирают на улице даже инвалидов, не говоря уже о многодетных. Вам еще повезло

Гость
10 апр 2023 в 17:46

Нормально всё, через лет 5 с Победой Вернётся в сибирь-матушку.

Гость
10 апр 2023 в 18:17

"На основании указаний статс-секретаря"
хороший ответ.Указания законами не являются.
1.Найдите исходник - ФЗ РФ
2.Через личный кабинет
обратитесь к Бастрыкину
на отказ (если есть)
от исполнения порядка и обязательных
требований, указанных в ФЗ РФ.
Нужно приглашать
на утсорсинг
офицеров НОАК,
чтобы лодку некоторые не качали.
А на площадях выстроить
средства устрашения

Гость
10 апр 2023 в 20:27

А с чего должны что то отменять?

Гость
10 апр 2023 в 20:37

Не понял, что это за статский советник с секретным указанием, что людей, которым положена отсрочка, отпускать нельзя? Какая-то откровенная фантасмагория уже началась. На этом фоне стандартная приписка в конце "Напомним, в настоящее время отсрочка для отцов с тремя детьми всё еще сохраняется. Это подтвердили в Минобороны" смотрится откровенной издёвкой.

11 апр 2023 в 20:39

Государство ВСЕГДА кинет.