Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Работа для русских в Европе есть! Как сейчас переехать в Испанию и остаться там жить
Работа для русских в Европе есть! Как сейчас переехать в Испанию и остаться там жить

8 апр 2023 в 17:19

Ещё 5 лет назад, когда едешь по Мадриду, даже в центре, надо было блокировать двери в машине, а то остановишься и получишь в бубен и поедешь дальше без денег. Нищета там запредельная и афроиспанцев орды. Ехать сейчас в Испанию - быть последним недоумком. Хотя если кто хочет испытать, то это его личное дело. Зато снег чистить не надо !)))

Гость
8 апр 2023 в 17:20

бред какой-то

Гость
8 апр 2023 в 17:23

Эти сделки должны быть прозрачными — обязательно переводом со счета покупателя на счет продавца, и там эти деньги должны оставаться, не надо их снимать наличкой.
---
Мадам пишет советы исходя из допандемийной ситуации, а о том, что происходит с банковскими счетами сейчас и что делать с депозитами в РФ, находясь в ЕС она вообще не в курсе.

Гость
8 апр 2023 в 17:40

Забавным является то, что в Испанию хотят переехать финны, шведы и голландцы (видимо из-за климата), а из-за лучший условий жизни почти вся латинская Америка, кроме Бразилии (они хотят в Португалию естественно из-за языка) и Мексики (они хотят в Канаду, потому что в США слишком много мексиканцев).

Гость
8 апр 2023 в 17:41

ехать можно если квалификацию подтвердить сможешь

8 апр 2023 в 17:44

Сегодня свал в Испанию. Разнообразие ширится, однако... )))

Гость
8 апр 2023 в 17:55

Не буду толкать патриотические речи, просто спрошу, а зачем ❓Тут не написано о зарплатах, но у меня товарищ там живёт, и пашет на стройке, как папа карло, получает 2 500 €, страшно гордится этим❗️😂смешно…
Она пишет-70/80 € в неделю на семью , на жратву❗️- Да если бы каждая Российская семья, экономно жила на 7000 штук в неделю, заметьте курс взял по 100❗️То все миллионеры были, без преувеличения ❗️Тк многие в « живом пиве» столько тратят в неделю…
Какой-то газ в бочках❗️, А вода как я понял в вёдрах❓
Объясните мне недалёкому пожалуйста—ЗАЧЕМ толкать себя в такое нищебродство❓Ради чего❓Ради детей что ли❓— Которые всю жизнь останутся русскими для Испанцев ❓И будут так же горб на стройке гнуть❓— Так у нас кто физической работы не боится, не меньше заработает, причём живя на Родине❗️

8 апр 2023 в 17:59

.......«В среднем семья из трех человек тратит 70–80 евро на еду в неделю: это и мясо, и фрукты, и овощи, и пиво-вино маме с папой, и конфетки ребенку»......
Но это не точно! Ведь даже чашка кофе стоит 2-3 Евро.

Гость
8 апр 2023 в 18:29

Кто даст ответ, почему Иная место не меняет.

Гость
8 апр 2023 в 18:33

Ответы в опросе говорят сами за себя

8 апр 2023 в 18:36

везде есть свои плюса и минуса. в испании из плюсов: открытые добрые люди с абсолютным отсутсвием агрессивности, иногда тепло, даже может жарко, вино, хлеб, помидоры, сыр и фрукты.
из откровенных минусов: с ноября по февраль жуткий холод в квартирах потому как строят отвратительно и дерьмовая еда.
и да, на счет русофобии - это очередная откровенная ложь пропутинской пропаганды...

8 апр 2023 в 18:39

Когда же все новосибирцы туда уедут?
Желательно вместе со своими плодами маткапитала и навсегда

Гость
8 апр 2023 в 18:43

Одно не вдомек зачем куда то ехать если дома хорошо, вон даже иностранцы переезжают сюда жить (статья про американца), Родина она ближе всего.

8 апр 2023 в 18:52

Не, мы во Францию. Там мусорщики нужны.

Гость
8 апр 2023 в 19:02

А зачем это статья ? И кто такие « русские» ? В стране живут россияне. В стране живут много национальностей и народностей. Среди них есть и русские, и татары, и якуты, и башкиры, и чеченцы ...

Гость
8 апр 2023 в 19:09

На кой мне упёрлась ваша Испания!Снова бабы скандалят да крутят одним местом!А Россию кто с колен поднимать будет?

Гость
8 апр 2023 в 19:20

Хамон, сангрия, солнце, пляжи, хрустящие багеты чужды нашим традициям

Гость
8 апр 2023 в 19:41

Куба лучше! Всё то же самое, только ещё дешевле, безвиз, дружественная, хотя и нигде нас не поддержали, и духовновнее и роднее как-то... Подумайте.

Гость
8 апр 2023 в 20:09

ЯКУТСКИЙ
В Испании довольно шикарные условия. Находите удаленную работу и приезжаете. Минимальная зарплата должна быть 3300 евро на семью 2 взрослых + 1 ребенок.
Гражданство через 3 или 5 лет.
В Сербии вообще россиянам собрались раздавать паспорта через год жизни там, если вы проработали в сербской компании.

Гость
8 апр 2023 в 20:09

Какая Европа? Зимбабве, гандурас, там и работайте!!! Руский и зимбабец- братья навек!!!! А-ха-ха-ха!!!

Гость
8 апр 2023 в 20:13

Безграмотный и не компетентный писал статью.

Гость
8 апр 2023 в 20:18

я буду есть чайный гриб и кансерыву !

Гость
8 апр 2023 в 21:09

Когда этот позор закончится! Где этот бог к которому чувства? Где вообще какое-то здравое зерно?!

8 апр 2023 в 21:18

Приедете туда на должность менеджера ,а будете работать уборщиком

Король Сигизмунд ll
8 апр 2023 в 21:27

сам живу в Латвии несколько лет уже. ВНЖ получил, скоро и ПМЖ будет. всем советую уезжать жить в Европу, США, Австралию или Канаду. людьми там станете, а не это вот всё.

Еще один ментор-коуч из Испании на подработке, на деревенском сайте.

Видно что у самой, интеграция в местный социум не задалась.
"Первым делом надо выучить язык" - тут надо сразу миллион за совет перечислить.

Гость
9 апр 2023 в 00:36

в голосовалку надо было добавить вариант "задумывался, но передумал".

9 апр 2023 в 00:57

очередной бред про свал