Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Некоторые специально отъедались». Как призывник пытается доказать, что не годен для службы из-за лишнего веса
«Некоторые специально отъедались». Как призывник пытается доказать, что не годен для службы из-за лишнего веса

"Мы будем следить за историей Алексея и опубликуем продолжение, когда он узнает свою категорию годности."
- Да, просьба к НГС сообщать место в очереди Алексея, в поликлинике.

7 апр 2023 в 09:52

Какая армия? Для него самое главное - бесплатная подписка на аниме-канал

7 апр 2023 в 13:05

Может, надо не косить и не жрать, смотря аниме, а похудеть, заняться здоровьем?.. В 30 он будет 150 кг, а в 35 помрёт от миллиона болячек? Жесть. Тут даже армия не при чём, если человеку так на себя наплевать в принципе

7 апр 2023 в 11:21

Неплохо кушает москвич Лёха

7 апр 2023 в 11:03

НГС, а что там с батальоном Вега? Нет ни плохих ни хороших новостей

7 апр 2023 в 09:30

Всего нас было четверо, но двое были не слишком разговорчивые. Другие двое — хорошие ребята
Он интересно к каким двоим себя относит😂😂😂

7 апр 2023 в 12:31

Ерунда какая-то. Учебка 3 месяца, и был бы в полном порядке.

7 апр 2023 в 09:10

В американской тюрьме приговорили заключённого к казни на электрическом стуле. А он такой был толстый, что в стул этот не помещался.
Тогда его посадили на диету.
Месяц держали на воде и хлебе. А он вообще не похудел, наоборот прибавил.
Его спрашивают:
-Как же так? Ничего не ел, а вес у тебя только прибавился?
Мужик посмотрел на электрический стул и говорит:
- Мотивации нет.

7 апр 2023 в 11:22

Там наверно и с бабами болт((

7 апр 2023 в 10:20

Как он полненький будет приседать, бегать, хорошая будет мишень.

Почему никто ему не советует, пальцы себе отрубить?

7 апр 2023 в 21:15

"Один из моих полных соратников..."
Соратник - от слова РАТЬ.
Так же, как сокурсник - от слова КУРС.
Эти "соратники" всю рать обожрут, пусть дальше фастфуд уничтожают.

7 апр 2023 в 10:00

"...пообщались о жизни, об аниме...." Больше ни о чем мозг общаться не умеет.

7 апр 2023 в 09:56

Всего нас было четверо, но двое были не слишком разговорчивые. Другие двое — хорошие ребята
😹😹😹😹😹 другие двое это один человек и он сам😹😹😹😹😹

7 апр 2023 в 09:07

ну так отправьте его сортиры чистить раз не годен, хоть какую то пользу принесёт виннипух.

7 апр 2023 в 11:22

Все равно загребут
Будет полевую кухню возить

Гость
7 апр 2023 в 13:21

Ну вот и получишь год плотного фитнесса. Домой прибудешь стройным как кипарис :))

Гость
7 апр 2023 в 14:01

Разжираются до 4 степени, а потом за счет государства ходят анализы сдают, обследуются. Озадачился он диабетом. Ленивый и безответствееный .

7 апр 2023 в 12:40

Прививку от кори ставят в детстве 2 раза. Ему не ставили? Или он не знает, что взрослому ее ставить не нужно, если в детстве он был вакцинирован?

Гость
7 апр 2023 в 09:07

Отсутствующую конечность нельзя отрастить, а вот жир согнать - можно!

Гость
7 апр 2023 в 12:29

На него просто нет формы

Гость
7 апр 2023 в 13:01

Нужно забирать всех подряд— Там подравняют❗️Не желают❓—3 года на зону, и там подравняют❗️

Гость
7 апр 2023 в 14:07

А где фотография героя статьи?

Гость
7 апр 2023 в 10:33

А с сайта Госуслуги убрали возможность удалить аккаунт))) Это после заявлений, что никаких повесток в электронном виде не будет. Да, напомню, именно при Петре 1 окончательно оформилось то, что потом стали называть "русское рабство".

7 апр 2023 в 16:32

Сейчас ситуация такая, что парни не просто объедаться будут, ещё и пальцы себе рубить. И правильно.

Гость
7 апр 2023 в 09:07

Мда , насколько человек бывает труслив и низок , подобные люди не способны в дальнейшем защитить свою семью , детей , родителей , у подобных выстроена целая система оправданий ! Так что уважаемые девушки будте внимательны не рожайте от подобных !

Гость
7 апр 2023 в 09:49

Одно дело,когда лишний вес в следствии сбоя организма,там щитовидной железы и т.д.-это болезнь.И совсем другое из за обжорства.

Гость
7 апр 2023 в 10:28

А почему первый раз в военкомат в 17? раньше с 14 ставили же на учет?

Гость
7 апр 2023 в 11:28

По ожирению можно получить даже сразу категорию Г или Д????
Я думал, В в особо исключительныхз случаях

Гость
7 апр 2023 в 12:25

Посчитал свой индекс массы. Выходит за рамки нормы, а ведь еще не кушал сегодня 😢

Гость
7 апр 2023 в 13:55

Повестку и на фронт, там быстро похудеет

7 апр 2023 в 09:55

такие подлые проповеди здесь в статьях

Гость
7 апр 2023 в 09:24

Возьмите толстого окопы рыть и дороги строить, там вес роли не играет. 😏

Гость
7 апр 2023 в 10:00

Зачем дезинформируете граждан странными позганиями в области призыва? И ладно бы днвочка была автором статьи, погяла бы. Категории годности быаают А, Б, В и Г. Никаких Д не быапнт в природе! Читайте закон. Есть 4 степень ожирения. Конечно, 3 и 4 степень ожирения- негодны к службе в мирное время,то есть, категория В. У нас мирное время!!!!

Гость
7 апр 2023 в 10:00

моего сына не забрали осенью 2021 года , я был очень рад в феврале 2022 ! и до сих пор радуюсь . хотя говорил ему до 2022 года - или сын служи ! ибо всего год , это ернуда , зато горизонты шире будут в жизни ......я искренне и очень рад ЕГО ПЛОСКОСТОПИЮ.

Гость
7 апр 2023 в 13:44

Я не признаю юрисдикцию военкомата над моей личностью. Всем удачи, пока!

Гость
7 апр 2023 в 09:24

Они возьмут всех - хотябы чтобы по полю бегали и огонь на себя принимали !
Россия - страна возможностей .