Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации Суд арестовал Трепову по делу о теракте: новости СВО за 4 апреля
Суд арестовал Трепову по делу о теракте: новости СВО за 4 апреля

Надеюсь, Швеция тоже скоро вступит в НАТО. Что по этому поводу думают в кремле, не очень интересно - там у них какое-то своё особое представление о НАТО.

5 апр 2023 в 03:25

Только что вернулась с шабаша, где меня поздравляли. В Колонном зале Пятой Колонны, был дан банкет в мою честь и в честь моего протеже. Мы славно потрудились. Как награда за труд - удача. Наш вклад в дело укрепления и расширения одного альянса, который по понятным причинам я не называю, поистине бесценен. Мало кто в этом столетии сделал для альянса так же много как мы с с моим протеже. Мне премию, седло большое, ковер и телевизор, а моему протеже - пламенный привет. Большой и горячий. Он конечно лично не присутствовал, по видеосвязи наблюдал как мы пируем. Облизывался. Потом я, в золоченой карете ехала по городу, мне все аплодировали, осыпали цветами... Он завидовал, черной завистью.. Я ему говорю, и ты когда ни будь будешь так ехать, вокруг все будут петь, танцевать, радоваться... Только с с одной разницей, я все это вижу и слышу...

Гость
5 апр 2023 в 01:23

Наш верховный геостратег видимо заманивает нату, поближе, чтобы в нашей грязище застряла

5 апр 2023 в 04:32

агрессивное нато сегодня окончательно захватило бедную финляндию.
сколько человек погибло?

5 апр 2023 в 04:41

прикольно будет, если финны потребуют вернуть "исконно финские территории "

Гость
5 апр 2023 в 06:39

А гарант опять рассказывает, как должна развиваться Россия. Одно да потому.

Гость
5 апр 2023 в 02:43

Финнов со вступлением в НАТО! Когда у тебя под боком больное, бешеное животное, норовящее покусать всех вокруг, то самый лучший и разумный вариант - это вооружаться.

Гость
5 апр 2023 в 01:59

отвлекают внимание от завязшей СВО.
А я поздравляю Финляндию !

Гость
5 апр 2023 в 02:37

Сегодня, в 74-ю годовщину основания НАТО, в альянс приняли Финляндию. Протяжённость сухопутной границы рф с альянсом теперь увеличилась на 1271 километр, расстояние от нее до Санкт-Петербурга, составляет 150 километров. Ордероносец опять всех переиграл.

Гость
5 апр 2023 в 02:59

Телеграм канал Генерал СВР подробно объясняет кому в первую очередь выгодно это убийство.

Гость
5 апр 2023 в 09:18

странно, СССР нет 30 лет, а НАТО расширяется. Л - логика.

5 апр 2023 в 00:16

Вова Соловьёв, конечно, ещё тот болтун. Но он задаёт правильный вопрос, почему на месте здания министерства СБУ ещё нет воронки…

Гость
5 апр 2023 в 05:53

Итальянцы, ну как так, почему у вас преступники сбегают?

Гость
5 апр 2023 в 00:06

Жалко девочку.Слишком жёстко с ней.

Гость
5 апр 2023 в 03:50

лена путина: " Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя присоединение Финляндии к НАТО, заявил, что расширение альянса вынуждает Россию принимать контрмеры по обеспечению собственной безопасности и в тактическом, и в стратегическом плане." ???

Гость
5 апр 2023 в 17:17

предлагаю обсудить тюремные условия для Путина

5 апр 2023 в 07:00

в сибирь её сослать в дыронск на пожизненно, пусть мучается в пробках на площади труда в час пик каждый день 😉🤣

Гость
5 апр 2023 в 00:42

Такое впечатление что Дарья эта не совсем в себе.

5 апр 2023 в 00:42

Яркий пример того, как спустить в унитаз свою жизнь за 20 тыр. за задание.

Гость
5 апр 2023 в 02:18

Ну ладно, тут все понятно.

Я вот о чем, рассказываю. Попробовал в выходные маринованные огурчики с перчиком халапеньо и меня прям норм вштырило. Я вообще обожаю этот сорт перца, но как-то подзабыл о нем. Поэтому еще купил баночки с этими огурчиками и еще, внимание! отдельно баночку маринованного халапеньо. Итого беру кусочек перчика - он офигенно вставляет и заедаю его огурчиком.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
5 апр 2023 в 06:27

зумерша какая-то

Введите имя
5 апр 2023 в 11:17

Трепова Трамп Треп Трампова всё перемешалось в новостях.

Гость
5 апр 2023 в 12:50

Сторонники иноагента Ильи Пономарева, которые называют себя НРА (национальной республиканской армией), точнее питерской колонной этой армии, публично заявили, что берут на себя ответственность за террористический акт в кафе на Васильевском острове, где погиб Владлен Татарский.

Гость
5 апр 2023 в 14:28

Башку то, из чего собрали. Скрепят медалью. За труд, медаль и части от Рогозина дадут. И в гроб красиво покладут. С медалью той, и от Рогозина запчастью. Да здравствует вовеки тот, кто правит. Нонешнею властью.

Гость
5 апр 2023 в 14:33

Когда покойный был мужик. Все в морг, он даже если чёрный. Глядите, как стоит. Все мужиковы трупы, как стоит.

Гость
5 апр 2023 в 14:34

Смотрите в моргах, и по всем полям стражений. У мужиков стоит, и не закроешь гроб. Там хоть медалью, а стоит. Враги что б знали, что б.

54 регион
5 апр 2023 в 01:14

А что у Даши с лицом?

5 апр 2023 в 00:22

Такая молодая, тем более женщина, а принесла в своих руках Смерть человеку. Тогда как женщина должна дарить жизнь, а не забирать её. 😔

5 апр 2023 в 00:39

Новости 4 апреля от НГС или от кого? А почему не вижу новости, что: "Из Новосибирска в зону СВО отправили четыре УАЗа. Новые автомобили и амуницию от региональных отделений «Союза отцов России» и партии СР отправили в зону СВО из Новосибирска." Или еще вот: "Волонтерская группа «Журавлик» из Бердска готовит к отправке в Донбасс гуманитарный груз, из районов области везут продукты, вещи, лекарства, военные приборы. Груз отсортируют и отправят в Донбасс: постельное белье, вещи, медикаменты ─ в госпитали и детские больницы, продуктовые наборы ─ жителям прифронтовых городов, оборудование ─ военным. За этой партией гуманитарной помощи последует следующая. Женщины понимают, как необходим для победы надежный тыл." М? НГС? Или это не Ваш формат новостей? Тогда я в своем телеграмм канале размещу!

Гость
5 апр 2023 в 01:32

Что галдите как в муровейнике

Гость