Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Семье один отель, любовнице — соседний». Самые трешевые истории турагента
«Семье один отель, любовнице — соседний». Самые трешевые истории турагента

2 апр 2023 в 17:14

спрашивается на фига для семьи путёвки в один отель, а для любовницы в соседний? нельзя в одном отеле поселиться но в разных корпусах или этажах? это же лишение расходы

2 апр 2023 в 17:40

-Конечно, всё это остается строго конфиденциальным. - И вот сейчас все это выкладывается. Зачем? Хорошо хоть без имен и фамилий. А что, про это никто не знал и не догадывался? Информация в чем? Дурдом...

2 апр 2023 в 17:48

А где трэш-то?

2 апр 2023 в 23:26

О чем статья? Какую мысль до нас пытались донести? Я не понял.

2 апр 2023 в 20:28

Семье один отель, любовнице — соседний, а сам - в библиотеку и учиться, учиться, учиться)

2 апр 2023 в 17:59

Чересчур агентшу что-то интересуют чужие отношения. Ты агент - твоя задача решать вопросы в рамках своей работы, а жалобы такого рода всегда признак, что человек не справляется с работой, вот и всё.

Гость
2 апр 2023 в 22:06

боже мой, какая ерунда написана. когда ты едешь ОДИН - на второй-третий день на курорте у тебя будет новая любовница....

2 апр 2023 в 22:34

и где Минводы субсидируется? билет туда-обратно от 17 и выше.

Гость
2 апр 2023 в 20:33

Я когда еду, любовница сама оплачивает.
А то это не любовница, а халявщица.

3 апр 2023 в 13:38

Офигеть! А что бывает полотенце для ног?

Гость
2 апр 2023 в 17:59

Проще всего не на отдых ездить, а переехать и забыть о курсе рубля и родном правительстве как о страшном сне.

Гость
2 апр 2023 в 20:40

Оказывается, в том, что ребёнок заряжается кишечной инфекцией, виновато увлечение мамы олинклюзив.

Гость
2 апр 2023 в 18:50

Зачем такая странная схема? Сначала едешь с любовницей, потом жену отправляешь с мамой и с детьми и продолжаешь кутить с любовницей. Отдых должен приносить отдых!

Бабушка
2 апр 2023 в 17:15

У моего внучка на работе жена.

Гость
2 апр 2023 в 17:15

А как же я из бара выхожу в такси и поехал в резиденцию. Там у нас локации фото зоны . Каворкинг опять же.