Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Российских спортсменов могут допустить до международных соревнований, но нужно выполнить три условия
Российских спортсменов могут допустить до международных соревнований, но нужно выполнить три условия

29 мар 2023 в 09:16

"..Средства ПВО РФ впервые перехватили управляемый реактивный снаряд..." - а ведь ещё вчера говорили про "непреодолимый заслон"...

29 мар 2023 в 01:03

Украина русскоязычных угнетает, а РФия привела русскоязычные города к состоянию, далёкому от комфорта. Куда податься несчастным русскоязычным?

29 мар 2023 в 00:09

ЗАЧЕМ РФ УЧАВСТВОВАТЬ ВООБЩЕ?…

29 мар 2023 в 01:27

Спортсменов не допустят, так как 9 из 10 со званиями и числятся в ЦСКА, Динамо и пр.

29 мар 2023 в 04:42

Нам сейчас важнее спортивных победы под Артемовском

Шигаон Абадон
29 мар 2023 в 01:10

Российские власти обсуждают возможность новой масштабной оптимизации госучреждений по всей стране на фоне резкого падения доходов бюджета, дефицит которого к середине марта превысил 3 трлн рублей.

Минфин предложил правительству сократить число федеральных казенных учреждений (ФКУ) — самого многочисленного типа госструктур, содержание которых обходится государству в 1,8 трлн рублей каждый год.

Как сообщает РБК со ссылкой на проект итогового доклада Минфина за 2022 год, «под нож» предлагается пустить все ФКУ, кроме тех, что находятся в ведении силовых структур. 

По данным Росстата в России зарегистрировано 9024 федеральных государственных казенных учреждений. Среди них — научно-исследовательские институты, аналитические центры, архивы, музеи, поликлиники и больницы, прикрепленные к министерствам и ведомствам, а также, например, лепрозории, противочумные центры и психиатрические лечебницы.
___В принципе,мне всё понятно🤣🤣🤣

Шигаон Абадон
29 мар 2023 в 00:58

Статистическое ведомство ЕС: США вышли на первое место по поставкам нефти в Евросоюз, а доля России сократились с 31% до 4%.

Результат "многоходовочки гениального геополитика" наглядно: Россия просто выброшена с богатейшего рынка, приносившего сотни миллиардов долларов.

29 мар 2023 в 00:11

С такими унижениями легче просто дружно всем плюнуть в этот МОК, чтобы они отмыться не могли

29 мар 2023 в 05:59

Всего лишь три условия?! да без проблем,мы вообще то в политике не разбираемся.

Гость
29 мар 2023 в 02:17

Вообще, НГСу надо дать премию за эти ежедневные сводки.

В будущем, ученые анализируя эти события будут поражаться:
- И что, даже после такого они не возмущались, а покорно исполняли?
- Да, сэр.
- Но почему? Как такое возможно? Это противоречит природе человека!
- Генетически идеальный вид челяди, единственный в своем роде, максимально покорный и терпеливый, сэр.

Гость
29 мар 2023 в 04:05

Снегиря - можно рисовать. Пока можно. Синицу - нельзя. А кто синицу увидит - штраф 50 тыр, на первый раз. На третий раз - вечная КАТОРГА./'/ Министр Зинченко.

русич
29 мар 2023 в 06:48

Пусть лучше возьмут гражданство Монголии. И покажем всему миру, кто такие монголы!)))))

Гость
29 мар 2023 в 07:39

на видео с той стороны большая часть по-русски говорит, никто их за это не "угнетает", Лавров год спал?

Гость
29 мар 2023 в 02:37

Большой Спорт - самая продажная контора. Еще ЧМ по футболу в РФ следовало запретить

Гость
29 мар 2023 в 04:04

Три условия спортсменкам и два спортсменам.

Гость
29 мар 2023 в 05:11

Немцы на олимпиаде 1936 с вышки прыгали в воду лучше, чем Путин на четвёртом сроке.

Гость
29 мар 2023 в 03:03

Самум над Сахарой - это вообще дискредитация глобальная, если со станции МИР наблюдался. А чтобы не наблюдался - МИР утопить. И МКС утопить, на всякий случай. Чтоб не дискредитировали, в мировом масштабе.

Гость
29 мар 2023 в 08:35

92. 87. 75 комментариев. Зачем пропускать если через 5 минут чистить? Главный цензор, что после вчерашнего?

Гость
29 мар 2023 в 00:35

Греча, лови шпалу!

с богаткова
29 мар 2023 в 00:14

Буду выступать на Олимпийских играх, представлять улицу Б.Богаткова по рукопашному бою.

Гость
29 мар 2023 в 02:11

Я, Греча Пшеничный, написал 3 закона челядитехники:

1. Челядь не может причинить вред хозяину или своим бездействием допустить, чтобы хозяину был причинён вред.
2. Челядь должна повиноваться всем приказам, которые даёт хозяин, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
3. Челядь должна заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому или Второму Законам.

Гость
29 мар 2023 в 05:59

Если доктор Малахов окажется эффективен в борьбе с WADA, кремлёвские геронтократы проникнутся не только идеями Дугина А, но и серьёзно проникнутся идеями доктора Малахова.

Гость
29 мар 2023 в 11:40

Спорт вреден для здоровья и, вообще, убивает. Его надо запретить!

Гость
29 мар 2023 в 18:12

Очень порадовало даже небольшое упоминание из ежедневной сводки Минобороны РФ, где всегда говорится много интересного о победах России и поражениях украинско-натовского воинского сброда 👍
Вот только редакции нужно быть внимательней перед публикацией!
Генерал Конашенков заявил о 18-ти сбитых снарядах Хаймарс, а вовсе не о 10-ти ❗ (поправьте статью, чтобы не плодить фейки!)
А что касается новой американской бомбы, то никакой вундервафлей она не станет и в лучшем случае, лишь чуть-чуть оттянет неизбежную Победу России! 👍😀

Гость
29 мар 2023 в 01:40

Экспорт дизельного топлива из России в этом месяце достигнет рекордного с 2016 года уровня, несмотря на санкции Европейского Союза, лишившие страну крупнейшего рынка сбыта. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на данные аналитической компании Vortexa Ltd, которая собирает данные об отгрузке дизельного топлива из российских портов.

Согласно данным этой компании, поставки дизельного топлива из России за первые 19 дней марта составили около 1,5 млн барр. в сутки. Если тенденция сохранится до конца месяца, экспорт дизельного топлива из России станет рекордным — на графике с объемами экспорта российского дизельного топлива, которое опубликовало агентство, видно, что это уже наивысший показатель за месяц как минимум с января 2016 года.

29 мар 2023 в 13:25

спасибо путину

29 мар 2023 в 07:25

да зачем вообще участвовать в этом, задуманном еще 2000 лет назад, русофобском вертепе?

29 мар 2023 в 07:39

а где свонтюрные новости то?

29 мар 2023 в 01:56

Горячо одобряю любую финансовую помощь участникам СВО, ибо они являются лучшими людьми России и полностью заслужили почтительное к себе отношение 👍👏

29 мар 2023 в 01:58

Что это вообще за такая неизвестная Финская компания, об уходе которой видимо стоит убиваться всей либеральной общественности? 🤣

29 мар 2023 в 02:03

1) Антивоенный рисунок может быть сильно разным.
Если на нём намалёвано нечто желто-голубое, да ещё с однозначными комментариями, такое поделие сложно считать патриотическим 🤮
Интересно, почему 99,9% детей искренне рисуют в поддержку родных военных и никаких подобных проблем с ними не случается?

2) Не нужно держать за слабоумных работников правоохранительных органов!
Почему отец-воспитатель, уже давно находящийся на карандаше у полиции, вдруг мужественно сбежал после "безобидного" художества дочери? 👎😁

3) Вызывает оторопь позиция журналистов, которые ничего по факту не написав о ситуации, сразу встали на сторону обвинённых в дискредитации российской армии. Это вообще как возможно, в стране ведущей боевые действия? 😡

29 мар 2023 в 11:10

Министр обороны Сергей Шойгу сегодня посетил предприятия ВПК в Челябинской и Кировской областях, где проконтролировал ход выполнения гособоронзаказа, а также сообщил, что до конца 2023 производство боеприпасов в стране вырастет в 7-8 раз! 👍
Вот и сравните эту бодрую новость со стонами и воплями из Европы, где смогли развалить собственную оборонную промышленность 😁

Гость
29 мар 2023 в 02:03

За Путина ❗ За Медведева❗За Кадырова❗За Пригожина ❗За Батюшек ❗

29 мар 2023 в 02:11

Русофобия западных чиновников, в том числе и спортивных, продолжает цвести и дурно пахнуть 😠💩
Очень жаль спортсменов, оказавшихся в заложниках у конъюнктурных неадекватов, стремящихся любым путем принизить Россию.
Самое интересное, что даже многие спортсмены-иностранцы высказываются против таких ограничений, которые уничтожают сам соревновательный дух и обесценивают спортивные "победы" в отсутствие сильных соперников из России.

Гость
29 мар 2023 в 00:54

1. Банковские не догоняют похоже, могли бы вообще простить кредиты.
2. Пофиг, пиратство разрешено.
3. Обсуждалось ранее
4. Те кто рискнет участвовать, таки запятнают себя ксенопатриотами, предателями и космополитами, и ненатуралами как некая кудрявцева, тащемта например.
5. Именно так, мы прекрасно знаем, за что боремся с мировым злом в лице заокеанского конкурента.
6. "впервые перехватили управляемый реактивный снаряд", - как всегда недоправда от нгса в заголов04ке... такие же снаряды, только от химер перехватывали и раньше.

29 мар 2023 в 02:15

Лавров сказал всё верно. Россия прекрасно знает за что сражается и победит! 👍
Мог бы написать много подробностей, но боюсь они не укладываются в странноватую политику местного модерирования 🙁