Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Испытал, не мое»: вернувшийся из плена доброволец — о том, как изменилась его жизнь после СВО
«Испытал, не мое»: вернувшийся из плена доброволец — о том, как изменилась его жизнь после СВО

26 мар 2023 в 21:16

В желании журналиста RT топить украинских детей не увидели криминала
После октябрьского выступления Антона Красовского, в котором он заявил, что необходимо топить украинских детей, которые стали жертвами пропаганды, случился натуральный скандал. С ведущим приостановили сотрудничество, об этом лично сообщила главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян. А вот в Следственном комитете решили, что в словах журналиста нет ничего криминального. А это не позор?

26 мар 2023 в 23:03

Не моё...
У тебя есть возможность произнести это.
Многие умолкли навсегда, так и не сказав - чьё это.

26 мар 2023 в 23:07

Разве солдаты, которых возвращают из плена не обязуются больше не воевать? Что будет с такими, если они снова попадут в плен?

27 мар 2023 в 00:36

Главное то не спросили у парня - нацистов хоть видел? Ну хотя бы сатанистов?
Или они являются только в фантазиях ведущих телепрограмм?

27 мар 2023 в 04:14

Сейчас еще суд решит правомерность сдачи в плен. По новым законам можно и на зону уехать, если не было оснований для сдачи.

Гость
27 мар 2023 в 06:55

Как то странно все это. Остался один.. ВСЕ СБЕЖАЛИ!!!... Поспал.. Встал, пошел обратно. Очень странно.

Гость
27 мар 2023 в 08:15

Ниче не понял, кто деньги его присвоил, что приходилось выживать родным на 15тр.? Почему соцслужбы и власти не почесались, или камер не было?

Гость
27 мар 2023 в 08:18

А зачем этот товарищ озвучил сми про своё не его?

27 мар 2023 в 09:57

Больше всего в этой истории жаль голодных кошек.

Гость
27 мар 2023 в 10:50

10 лет

27 мар 2023 в 11:18

Уважаемые модераторы, я написала только то, что услышала от самого пленника. Где он был и что делал. Тогда не выпускайте такой материал. И еще, кто нам дает выбор: " мое или не мое"?

27 мар 2023 в 13:34

А почему жена не работала? А до этого, как все жили? На пенсию парализованного отца?

Гость
28 мар 2023 в 17:47

Не моё ",это вообще не чьё,вояка,больше в плену пробыл