Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Leroy Merlin передает управление российским бизнесом. Что будет с магазинами?
Leroy Merlin передает управление российским бизнесом. Что будет с магазинами?

24 мар 2023 в 21:31

Ну, вот и они :(

24 мар 2023 в 22:20

Скоро Вовка и впрямь страну в тридевятое царство превратит.

24 мар 2023 в 22:00

По аналогии с "Вкусно и точка" будет новый магазин "Приклеил, держится и ладно"

24 мар 2023 в 20:21

Прощай, Мерленушка... (((

24 мар 2023 в 20:22

Жаль.
Но у нас есть возможность тариться в сельпо, гвозди там ведра...

24 мар 2023 в 21:32

А что случилось?

25 мар 2023 в 08:42

В конце концов у нас все магазины превратятся в подобие Светофора. На бетонном полу будут валяться товары, продавцы будут хамить в стиле "вас много, а я одна", а непритязательные граждане будут радоваться, что хоть что-то отхватили. Ведь хорошо же всё, правда? А если в динамике посмотреть - прямо зашибись.

Гость
24 мар 2023 в 20:30

При всем негативе, со стороны неопределенных личностей, Леруа создавал конкуренцию по ключевым позициям, ценник держался. У нас в Новосибе - Сатурны, Гекторы, Колорлоны выдохнут и ценник взвинтят. Переживем.

24 мар 2023 в 21:10

Лучше б алкомаркеты закрылись и ушли, а не позорились продавать дешёвое пойло и спаивать население

Приплыли называется

24 мар 2023 в 19:49

И что? Магазин то останется. А рядовому потребителю всё - равно, кто там хозяин.
Что за истерика вообще?

24 мар 2023 в 23:46

О 45 тысячах сохранённых рабочих мест - туфта. Видели уже "успех" местного менеджмента Рено и Макдональдса.

Очень жаль. Скорее бы специфическая военная операция закончилась. Может кто вернётся.

Гость
24 мар 2023 в 19:57

А что откроют? Сельпо?

24 мар 2023 в 21:17

много Ходовачка как с Макдональдсом, как там сытно вкусно и точняк, тут видимо буди Мурле уаля 😂😂😂😂😂

24 мар 2023 в 22:15

Страна катится в пропасть

Гость
25 мар 2023 в 01:25

Будет второй Колорлон или Посуда-центр. У наших управленцев очень большая проблема с выстраиванием сетевой структуры. А про философию бизнеса они и понятия не имеют))))))))))))

Гость
24 мар 2023 в 19:56

"...Передача контроля над Leroy Merlin местному руководству должна сохранить рабочие места для 45 000 сотрудников и....", бла бла бла.....ключевое слово местное руководство, дальше уже не интересно, и оно должно сохранить места, ага долго смеялся! )))

24 мар 2023 в 19:54

Надо пригласить наставников, из Северной Кореи.
Пусть начинают обучать, как выживать в грядущих Реалиях.

70% разводов... Женщины не желают рожать...
_____________________
Ошибка обуславливается Последствиями...

Гость
24 мар 2023 в 20:20

Борцам скоро некому в аренду сдавать будет, опять пойдут торговцев беляшами прессовать

Гость
24 мар 2023 в 19:59

очень жаль! отличные магазины с приемлемыми ценами и сервисом

25 мар 2023 в 07:38

Все больше на Фабричку не ногой! Раньше директриса хоть французов побаивалась. Сейчас там бардак будет как в России в целом.

Гость
24 мар 2023 в 20:55

Скоро депутатам придется костюмы от Бриони сменить на адидасы, цепи свои достать и опять вернуться к рэкету

Гость
24 мар 2023 в 20:57

Тут нормальные есть ? Судя по отмороженным каментам тут все очень плохо с мозгами...

Гость
24 мар 2023 в 19:44

Всё идёт по плану, Ашан следующий

Гость
24 мар 2023 в 22:56

А местное руководство сначала обанкротит,потом раздербанит, а потом застроит свечками-человейниками набережную и назовёт Марсель -2.
Так было с СИБСЕЛЬМАШЕМ и другими прекрасно работающими при советской власти заводами.
Местное руководство -это обычное жульё,волей случая и по прихоти царька получившее власть и созданы они не созидать ,а только воровать и разрушать.
Ничего не будет хорошего и точка!

Гость
25 мар 2023 в 00:36

Довели до ручки. Слили в унитаз. Закрутили гайки. Закатали в пол. Повесили на люстре. Кирпичом по голове. И другие ассоциации.

Гость
24 мар 2023 в 21:51

В Леруа можно купить ВСЁ. Или почти всё. И сразу. Никто не надует.

Гость
24 мар 2023 в 21:04

Я не верю французам но Наполеон был хороший напиток и приятный весьма !

24 мар 2023 в 20:34

ура, да здравствует совок

Гость
24 мар 2023 в 19:48

Всё чётко как пу обещал... Только менты и тюрьмы а остальное нам не надо. Так???

Гость
24 мар 2023 в 23:38

Кто-то близкий по уровню встал на место ИКЕИ? Нет ... и во всем остальном также

24 мар 2023 в 20:38

Другой придёт, делов то. Никто что ли не захочет гвозди, шурупы с унитазами, ламинатом и лейками продавать , когда есть спрос? Всё равно всё китайское продавали там. ,Они там на Западе, думают, что мы тут без их флюггельспругелей и бюрштмолей ( вспоминаем названия в Икеа) в первобытных людей превратимся

25 мар 2023 в 09:20

теперь гопники на улице могут спокойно полиции сказать - "владелец принял цивилизованное и разумное решение передать активы в России локальному менеджменту".

Гость
24 мар 2023 в 21:20

К нам придут магазины из страны Зурумбии!

Гость
24 мар 2023 в 20:44

15 ти рублёвые уже радуются... Порадуются даже за применение ЯО.

Гость
25 мар 2023 в 01:09

Да ребят видимо не удастся уже пожить по человечески А как всё начиналось красиво какой потенциал был у страны Это же как нужно было постараться чтобы так бездарно это всё профукать Но не стоит опускать руки и отчаиваться впереди нас ждёт много интересного Голод холод нищета и лишения отлично мотивируют

Введите имя
25 мар 2023 в 10:55

Кирдык магазам!

24 мар 2023 в 22:57

На самом деле, 80% товаров в ЛМ это откровенный дешман.

Гость
24 мар 2023 в 19:45

лена путина: жаль.

Гость
24 мар 2023 в 20:06

Ну, теперь заживем. Все эти макдональдсы и леруа только тормозили развитие России, Химик с Жориком не дадут соврать. Эти два типа и воблу поймают, и страну с колен поднимут.

Гость
24 мар 2023 в 20:43

Хорошо,что через пять дней уезжаю из этой страны,надеюсь НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ!

Гость
24 мар 2023 в 21:18

мда...уж...
чем дерьмовей дела на фронте и в экономике, тем активнее истерики у Лахты.
отрабатывают в слабой надежде, что на фронт не погонят.
зря надеетесь придурки.

24 мар 2023 в 20:22

Колорлон значительно лучше, а вот магазин Икея жаль, столько полезного можно было приобрести.

25 мар 2023 в 15:35

все здесь кто ноет о закрытии хранцузского магазина можете ехать в те страны где он остался. казазстан например. езжайте туда и ходите в леруа хоть каждый день . дорогу вам никто не преграждает. вы же каждый год ремонт делаете в своих квартирах и без леруа жизнь ваша теряет смысл. не насилуйте себя этими комментами полными слез и соплей , езжайте туда где леруа вам будет приносить счастье.

Гость
24 мар 2023 в 21:06

Это техническая смена владельцев на подставных лиц.

Гость
24 мар 2023 в 21:05

Никто так не пытался фибрами душонки вогнать страну в каменный век, как Этот.

Гость
24 мар 2023 в 21:48

Химик, Пригожин из Украины уходит.

24 мар 2023 в 20:11

Наконец-то!.. Ра-си-я! Ра-си-я!

24 мар 2023 в 20:41

Нытики, давайте попросим у США прощения и будем умолять вернуть нам бусы.
Вы же поэтому ежедневно ноете в интернете.