Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В НАТО призвали готовиться к затяжному конфликту на Украине: новости СВО за 23 марта
В НАТО призвали готовиться к затяжному конфликту на Украине: новости СВО за 23 марта

24 мар 2023 в 00:10

-------В медицинских вузах станет в четыре раза больше военных кафедр---
Гениально! 10 лет назад надо было военные кафедры в гражданских вузах расформировать, а теперь обратно формировать.

24 мар 2023 в 00:13

Придумать новый пакет анти-российских санкций - это весьма нетривиальная задача. Ведь всё что могли, уже придумали и ввели, только России от этого ни холодно, ни жарко 👍
А вот самим "гипер-цивилизованным" санкционерам, реально светит остаться с голой попой 😁

24 мар 2023 в 00:15

------Скажите, пожалуйста, каким образом возможные переговоры о вступлении Украины в НАТО могут повлиять на развитие отношений между Россией и НАТО?
Украина — суверенное государство, и сама вправе выбирать путь обеспечения своей собственной безопасности. Я считаю это вполне возможным, и, в принципе, не вижу здесь ничего особенного или нечто такого, что омрачало бы отношения между Россией и Украиной.
В.Путин 2002 г.
Не волновало тогда вову вплотную приближение НАТО к нашим границам, и потенциальное размещение ракет НАТО в Украине....

Гость
24 мар 2023 в 00:16

2017
Только не говорите что "бешеный" штурм Бахмута закончился ничем.

24 мар 2023 в 00:19

НАТО, НАТО... Чего тебе здесь надо? Когда Украина поймет, что они стали ЧВК для всех этих "натов", которые будут воевать с Россией до последнего украинца? Под лозунги о свободе и демократии. Кстати, о демократии. Вон она, во Франции. Ндравится???

24 мар 2023 в 00:19

Как изначально и ожидалось, конъюнктурный западный проект/заказ о зоне вокруг ЗаАЭС с треском провалился 😁
Теперь Украина угрожает вернуться к своей любимой террористической тактике - обстрелам самой станции и города-спутника Энергодара 😠
Однако российская армия не бездействует и я уверен, что эта вакханалия Киева будет прекращена.

Гость
24 мар 2023 в 00:23

40 лет как в Афгане походу будет.

24 мар 2023 в 00:23

По Крымскому мосту всё верно! Нельзя позволять террористам запугивать людей и мешать им жить привычной жизнью 👍
Досмотровые мероприятия сейчас будут усилены и грузовой транспорт снова поедет по нашему красивому мосту 👍

24 мар 2023 в 00:28

Запрет на вывоз недружественными иностранцами средств из России - это правильная ответная мера на тамошнее воровство денег российского ЦБ.
Причём объём ответно замороженных средств в России очень приличен 👍😏

24 мар 2023 в 00:35

Ситуация некоего блогера Каца стала уже классикой.
Власти России придумали и ловко осуществляют замечательный план по гуманному выдавливанию из страны всяких склизких и откровенно подрывных элементов, путём заведения на них уголовных дел 👍
Ну а других безумно-смелых (типа овального), решившихся не смотря ни на что вернуться и "бороться с системой", что-то не наблюдается 😁

24 мар 2023 в 00:35

Затяжной конфликт - это сколько ещё жизней?

24 мар 2023 в 00:42

Генсек НАТО не открыл америки. Разумеется конфликт быстро не закончится, ведь главарь шайки - США чётко высказались против любых переговоров и перемирия 😠
Поэтому бойня будет продолжаться ... до истощения самой Украины, т.к. именно она и является самым слабым звеном.
В очередной раз остаётся пожалеть многострадальный украинский народ, отравленный лживой и разрушительной Западной пропагандой 🙁

Гость
24 мар 2023 в 00:49

Чем храбрость отличается от отваги? Давным-давно уже существует медаль "За отвагу". Даже описание, за что награждают, у неё практически такое же. Я так понимаю, великому полководцу просто очень хотелось что-нибудь учредить?

Гость
24 мар 2023 в 00:50

Авангард разгромил Металлург 4- 0 в серии, и вышел в финал❗️👍👍 👍
А именно Правду про СВО, мы с утра посмотрим по Россия 24❗️

Шигаон Абадон
24 мар 2023 в 00:52

Новости Яндекс: "Глава Министерства обороны России Сергей Шойгу заявил, что Москва будет защищена от прилета ракет.

Об этом он рассказал в среду, 22 марта, во время заседания коллегии ведомства."
---
вот так от "Киев за 3 дня" до "защитим Москву от ракет"🤣

Шигаон Абадон
24 мар 2023 в 00:55

И пусть всему свету
Настанет хана,
Плевать нам на это,
Нам смерть совсем не страшна,
Ведь за правду она!
За мир на Земле,
За вождя своего
Мы без сожаления
Сгинем все до одного,
Кроме него!

24 мар 2023 в 01:11

"В НАТО призвали готовиться к затяжному конфликту на Украине" - что и требовалось доказать. НАТО будет воевать с Россией до последнего украинца.

Гость
24 мар 2023 в 01:29

Чат стоит, враги клевещат. Это россия.

Гость
24 мар 2023 в 01:31

итоги СВО на сегодня:
- многие новопробретенные территории отданы в концессию чеченцам( Ахмат-сила)
- похоже, некоторые восточные отданы в концессию китайцам из КНР
- Путин попросил КНР оградить города России от лишней информации путем разворачивания Золотого Щита

Гость
24 мар 2023 в 02:04

Я чойто то ничо не понила совсем ?

24 мар 2023 в 05:37

РИА Новости, 12:03 13.05.2022(обновлено: 12:54 13.05.2022)
"Пушилин рассказал об окружении сил ВСУ в Авдеевке"
ИЗВЕСТИЯ
"В ДНР допустили скорое окружение Авдеевки служащими ВС РФ
Советник Пушилина Гагин допустил окружение Авдеевки российскими силами в ближайшие недели".....
18 марта 2023, 02:23

Гость
24 мар 2023 в 06:32

Нате эта ситуация очень выгодна. Можно даже подумать, что он наш..... Работает на нато

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
24 мар 2023 в 06:56

это будет ещё лет 5-6 точно, как Афган

Гость
24 мар 2023 в 07:07

Дальше будет "За взятие Артемовска"?

Гость
24 мар 2023 в 07:25

про затяжной конфликт, уже догадались

24 мар 2023 в 08:36

Как народ наш поумнеет,так и сво закончится. Герой Новороссии Гиркин недавно резко высказался о ВВП и обо всей этой компании. Кстати уже больше года,как всё исключительно идёт в соответствии с планом! Хотелось бы этот план увидеть..

Гость
24 мар 2023 в 08:40

Теперь я знаю 2-х заочно арестованных ..

24 мар 2023 в 09:22

>>В НАТО призвали готовиться к затяжному конфликту на Украине
А что это, получается, в ситуации с сво нынче НАТО правит бал?
А как же "все идёт по плану" и "vсе zадачи будут выполнены"? Не пора ли официальный власти признать уже открыто, что действительность с планами давно уже разошлись?

Освобождение территории для инвесторов?

В волне на истощение, победит Китай.

Гость
24 мар 2023 в 10:55

Наша жизнь проходит мимо,могли бы быть учёными,творцами, покорять космос, а в итоге читаем негатив в СМИ.Хотел бы отдать в радиукружок сына,но это невозможно из за их малочисленности,отсутствия,а если они есть ,то на платной основе.А нам за жкх оплати,продукты купи, с наценкой на налоги,Платон и т.д. в общем пока всех обеспечишь-семье не остаётся.

24 мар 2023 в 11:17

Французы на митингах "Катюшу" поют. Вот и "рука Москвы"...

Гость
24 мар 2023 в 16:24

А от ЕС и НАТО сигналы Макрону поступают, что недопустимо и недемократично применять силу против протестующего народа ?

Гость
24 мар 2023 в 16:53

Ну теперь-то Грузии можно принять закон об иноагентах? Ведь разгон протестующих - это как раз в тренде евросоюза.