Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Работал с Дорном и Гудковым: чем запомнится сооснователь Cream Soda Дима Нова, утонувший в Волге
Работал с Дорном и Гудковым: чем запомнится сооснователь Cream Soda Дима Нова, утонувший в Волге

21 мар 2023 в 23:23

При всей трагичности, про Фредди Меркьюри меньше писали...

21 мар 2023 в 21:55

Уже больше публикаций, чем с домом на Линейной. Успокойтесь уже.

Кто то смог это дочитать до конца?

В научных журналах про - большой взрыв и происхождение вселенной, меньше пишут.

Запомнится, что по глупости в Волге утонул.

Почему этот товарищ не мобилизовался на СВО? Там смерть менее позорна, чем по пьяни в полынье.

21 мар 2023 в 21:58

кто это вообще? зачем о нем писать каждый день?

Введите имя
21 мар 2023 в 22:05

Обувь какого размера у них была об этом ещё не писали? Срочно напишите!

Гость
21 мар 2023 в 23:05

Это кто такой, чтобы по нему такую колонку большую состряпать? Герой? Неделю назад реальный герой окоп противника захватил, в одно лицо-он герой. Про него хочется читать. А этот кто, кроме того что сопли либеральные свои здесь развели? Погиб, прискорбно. Но такую статью отгрохать.... Сталина хочется вернуть.

Гость
21 мар 2023 в 23:15

очевидцы говорят, что на тот момент, когда всё это случилось, вся их компания была в состоянии АО.

22 мар 2023 в 11:38

Это насколько же надо было быть альтернативно одаренным, чтобы совершать такие прогулки по тонкому, ненадежному льду?

Гость
22 мар 2023 в 04:13

Человек который сам себе нашёл по глупости кончину , не требует уважения

Гость
21 мар 2023 в 21:51

Может и есть такая группа, которая пела где-то в гараже. А почему, если неизвестный певец ртом утонул в Волге, это является событием для города, который стоит на Оби?

22 мар 2023 в 13:51

спорный талант

ну да
21 мар 2023 в 22:41

Чем он запомнился? Вот детей спас, то да. Мы знали бы. А так обычный человек

21 мар 2023 в 22:13

Эта тема реально достойна четвертой новости? Когда Горшенев из короля и шута умер и то меньше новостей было

21 мар 2023 в 22:00

Понятно откуда столько воплей.
Рано ушёл представитель анти-российской либеральной тусовки 🤮
Туда им всем и дорога! 😠

Гость
21 мар 2023 в 22:41

с кем поведешься от того и наберешься (от фразы "принять на душу"), так что не помню и не скорблю.

21 мар 2023 в 21:58

Группа просто супер. Никаких больше вечеринок...
очень жаль.