Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Бросил пить и станет отцом: как сейчас живет блогер-миллионник, потерявший ногу в ДТП
Бросил пить и станет отцом: как сейчас живет блогер-миллионник, потерявший ногу в ДТП

19 мар 2023 в 18:11

Что такое гендер-пати? Просто я по современному не понимаю)))

19 мар 2023 в 17:39

Как здорово, что монетизацию на ютубе отключили.

19 мар 2023 в 20:44

Сейчас они блогеры. В ПФР платят отчисления? Пенсия за наш счет?

19 мар 2023 в 20:45

Блогерша получит маткапитал и разные пособия на ребенка. А хоть день то в жизни отработала?

19 мар 2023 в 17:40

для многих пример хороший, что потеряв ногу жизнь может быть полноценной и счастливой.

Гость
19 мар 2023 в 17:35

Ну может хватит про блоггеров? Будто бы нормальных профессий в стране не осталось - сплошные блоггеры, фитоняши, инстасамки и прочая фауна.

Гость
19 мар 2023 в 19:07

нас рать. можно про токаря, фрезировщика, тракториста, скотника, доярку статью? они приносят пользу, они обеспечивают существование всего вокруг, а вот эти прожигатели жизни ни о чем и читать о них не интересно

19 мар 2023 в 21:13

Ветеран труда.

Гость
19 мар 2023 в 17:48

Пётр
Правильно что пить бросил.Практически все беды среднестатистического россиянина из-за алкоголя.Преступления,суицид,аварии,,грабежы,насилие_всё это результат употребления алкоголя.А сколько больных детей рождаются из-за того что или папа или мама употребляют алкояд во время зачатия или во время беременности.
Алкояд_это тот же наркотик,который так же вызывает зависимость,необратимые последствия для мозга а также для других органов человека.Есть т.н._культура пития в России,от которой нужно избавляться,потому как она в основном является той отправной точкой в алкогольной жизни россиянина.Это как правило начинается с таких понятий:
Как на посошок,давай в дорожку,за здоровье/какое может быть здоровье после употребления алкояда?!/,после первой не закусываю/глупая бравада/,ты меня что неуважаешь?/хотя при чём тут уважение/,за покойника,за именинника!Обмыть покупку,обмыть сына.Короче так или иначе это является ловушкой для человека.А как же дети?А дети это впитывают с малых ногтей и относятся к этому как к обыденности.Поэтому скажи сегодня алкояду этому наркотику твёрдое НЕТ!А иначе завтра может не наступить.

19 мар 2023 в 17:33

Как же эти "блохеры" уже надоели.

19 мар 2023 в 18:13

Очередной фрик

Гость
19 мар 2023 в 18:03

(С Богаткова) Прямо сейчас веду неравный бой с алкогольной зависимостью, похоже придется сдаться

19 мар 2023 в 19:28

Без одной ноги вполне можно хорошую работу найти, ну тут и жена блохер, надоели!

19 мар 2023 в 21:07

Ну молодец что не пал духом
Но остальным то это зачем,?

19 мар 2023 в 22:28

Опять семейство блогеров

Гость
19 мар 2023 в 20:43

Зачем нам вся эта информация????

Гость
19 мар 2023 в 22:14

Валерия журналистка пишет только о трансгедерах и прочих бесполезных людях!

20 мар 2023 в 00:26

президент запретил же иностранные слова употреблять, какая вам гендер-пати?

Бабушка
19 мар 2023 в 17:32

Хороший пример для многих.

Гость
19 мар 2023 в 20:13

Этот блогер хоть штангу САМ поднимает, в отличие от блогера, который по пьяни улёгся на рельсы.

Гость
19 мар 2023 в 21:55

Теперь к нам, за донатами и новой подписотой?

Гость
19 мар 2023 в 17:41

ЯКУТСКИЙ
Кроме грузовика WAF знаю еще микроавтобусы ECNALUBMA

Гость