Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Новое наказание за дискредитацию добровольцев армии РФ и санкции Зеленского: новости СВО за 18 марта
Новое наказание за дискредитацию добровольцев армии РФ и санкции Зеленского: новости СВО за <nobr class="_">18 марта</nobr>

19 мар 2023 в 01:36

Надо готовиться к жесту доброй воли.

19 мар 2023 в 01:38

С годовщиной возвращения в родную гавань, наш прекрасный русский Крым! 👏

Гость
19 мар 2023 в 01:52

Сегодня у меня был очень, очень сложный день...
Не буду говорить даже про тяжесть последнего месяца...
И вот!
Я уже и забыла о том, что новости могут быть хорошими.
Помните? Сколько верёвочке не виться!
Гуси всего мира! Кричите изо всех сил
ГАА-ГА!!! ГАА-ГА!!! ГАА-ГА!!!

19 мар 2023 в 02:26

7 лет за критику участников формирования, само существование которого прямо нарушает закон прямого действия - конституцию рф?
Я всё правильно понимаю? А то ошибиться боюсь.

Гость
19 мар 2023 в 02:58

Интересно, теперь будут про Тёзок павших бойцов здесь писать в статьях.

Гость
19 мар 2023 в 03:10

Припёрся асад кляньчить танки - а танков нет и не будет. Конец кина.

19 мар 2023 в 03:22

ООН, Турция и Украина сказали, что зерновую сделку продлили на 120 дней. Наш МИД в лице Марии Захаровой говорит, что всего на 60.
Одно из двух.
Либо Мария передумает и скажет что "меня не так поняли", "не было другого выхода", "мы сами захотели продлить с 60 до 120".
Либо после прошествия 60 дней, на которые согласился МИД РФ, автоматом продлят ещё на 60. И гордо так объявят "мы всех переиграли - они хотели 120, а мы им дважды по 60. Ха!".

19 мар 2023 в 03:44

На днях контр-адмирал Джон Кирби, близкий к администрации президента Байдена, прямо указал на недопустимость прекращения кровопролития на Украине. А также он выразил озабоченность наличием мирных инициатив по урегулированию конфликта и призвал не позволять закрепления военных достижений ВС России.

Белый дом интересует даже не то, победит Украина или нет, им важно совсем другое.
Мир в стране 404 — означает развал плана Вашингтона по переделу «мирового имущества» и гарантированный провал президента Байдена на грядущих выборах.

Поэтому США будут «топить» любые мирные инициативы, от кого бы они ни исходили.
Позиция американского руководства объясняет и «гаагский демарш» с выдачей ордера на арест президента России.
Пока Запад сохраняет надежду на победу над нашей страной на поле боя, ни о каких реальных переговорах не может быть и речи!
До тех пор будет продолжаться бойня «до последнего украинца» 😱

Гость
19 мар 2023 в 06:04

Новостей немного да и те позитива не вызывают. Ну, приехал Путин в Крым, ну почесал языком про бесконечные "взвейся-развейся", легче стало?

Гость
19 мар 2023 в 08:41

Позорище

Гость
19 мар 2023 в 09:07

Прошла зима, настанет лето, спасибо (вставьте нужное) за это.

19 мар 2023 в 10:01

а почему тувинцу зарезавшему мужика дали семь лет ? он же не критиковал никого !

Гость
19 мар 2023 в 10:12

Очень жаль, что наш президент сейчас стал не выездным, в связи с решением Гаагского суда. Сейчас его могут арестовать даже в "дружественном" нам Казахстане. Никогда еще за всю историю государства Российского такого не было международного унижения первого лица страны

Гость
19 мар 2023 в 11:01

"Там ему показали школу искусств и детский центр "Корсунь" в Херсонесе"
А в Херсоне слабо что-нибудь осмотреть?

19 мар 2023 в 12:10

Путин подписал замечательный и давно ожидаемый закон! 👍👏
Теперь все альтернативно-развитые будут отвечать за сказанное перед законом, наряду с администрацией тех интернет ресурсов, где будет появляться такие фейки и дискредитация 👍

Мне кажется, что НГС в целях самосохранения стоит задуматься над отключением возможности оставлять гостевые (анонимные) комментарии под новостями!

19 мар 2023 в 12:11

Замечательный мнение с ТГ-Канала Адекват Z
- - - - -
События в марте 2014 неслись бешеным галопом, историческим был буквально каждый день. Но кульминацией все же стало 18 марта - день, когда Крым с Севастополем вернулись домой официально и навсегда.

Разница между отношением матери и обезумевшей мачехи к полуострову и его людям за эти девять лет проявилась нагляднее некуда.
В Крыму я за эти годы бывал много раз - и с каждым следующим приездом было видно все нагляднее, как беспросветная украинская разруха уходит в прошлое, а у городов, людей, инфраструктуры и повседневности остается все меньше различий с произвольно взятыми регионами юга России.

И нет ни малейших оснований сомневаться, что крымское и севастопольское сегодня - это завтра всех новых регионов.
Всей страной поднимали Крым - всей страной, вместе с Крымом, поднимем Донбасс и Новороссию.

Потому что русские люди и русские земли - русские везде одинаково!
👍 👍 👍

19 мар 2023 в 12:16

Слушая Захарову,перед лицом образ Псаки…

19 мар 2023 в 12:49

надо полагать, что россию по вопросам "зерновой сделки" теперь просто никто не спрашивает.

19 мар 2023 в 12:54

- путин дает россиянам спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
- да, на дне спокойно и уверенно.

Гость
19 мар 2023 в 17:30

Мало дают продажным, нужны штрафы от 10 лямов и срока от 20 годиков на Колыму, чтобы цуки знали как гадить в души россиян.

19 мар 2023 в 17:58

А может просто наказывать за то, что ты житель России?Глядишь и в казне денег еще больше будет.