Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Бойцу, вернувшемуся с СВО тяжелым инвалидом, предложили заселиться в убитую квартиру без света, воды и газа
Бойцу, вернувшемуся с СВО тяжелым инвалидом, предложили заселиться в убитую квартиру без света, воды и газа

17 мар 2023 в 14:07

Автору респект и уважуха , не побоялся однако.

17 мар 2023 в 14:08

Мужика за лапшу на ушах на 150тр штрафанули , а тот кто с телека говорил о поддержке военным , лапшу не вешал ? читаешь такие и статья понимаешь что страну ждёт ..

Гость
17 мар 2023 в 14:13

всем кто хочет на сво-урок!

Гость
17 мар 2023 в 14:17

А чтобы детям сиротам начали квартиры давать, чтобы не ждать в очереди 10 лет что нужно сделать? Хороводы водить в виде буквы Zиг?

1959
17 мар 2023 в 14:23

если бы не ездил туда как детдомовцу такую бы и дали

Гость
17 мар 2023 в 14:35

Так по долгам за коммуналку тоже можно банкротиться.

17 мар 2023 в 14:38

Интересно, это в квартире земляной пол или фотки рандомные?

Гость
17 мар 2023 в 15:10

По нынешнем меркам неплохая квартира, с руками и ногами могут оторвать

17 мар 2023 в 15:14

Эту статью и фотографии,желательно показывать добровольцам,перед заключением контрактов ....

Героям слава 🤦🏼‍♀️

Гость
17 мар 2023 в 15:34

Норм. хата, ванная, толкан, кухня, всё есть. Бабу туда рукастую и через час будет уют и чистота. Ну а для инстограммщиц 30-летних, за которыми мама толкан чистит, это шок - контент. Тут все ногти длинющие, как у Дракулы, пообломать же можно!

Гость
17 мар 2023 в 15:36

Витя! Витя! Все хорошо, мы почти победили, херсона почти наш! Теперь заживем лучше всех - хворост и навоз уже разрешили бесплатно собирать в определенных количествах конечно! Витя!

Гость
17 мар 2023 в 15:41

Без газа - это же значит он живет как в европе! Как в лучших домах лондОна и парижа! А еще жалуются, совсем не стыда ни совести нет! Государство считай лучшую жизнь обеспечило им!

Гость
17 мар 2023 в 15:50

искренние соболезнования герою, настоящий мужик, очень рад, что у нас в стране таких много.
коллеги, ухожу на обед, доширак заварился.

17 мар 2023 в 15:50

И квартиру им дай и жкх оплати и мусор убери(может им баб найти,?

Гость
17 мар 2023 в 15:51

И что? Он же за это на сво ходил, вот и получил.

Гость
17 мар 2023 в 15:53

А по человечески этим людям жильё положено пожизненно, с оплаченной коммуналкой, питанием и прогулками по расписанию...

Гость
17 мар 2023 в 15:59

Заселиться с вещами в мэрию…..

Гость
17 мар 2023 в 16:03

Дискредитация армии и сво от чиновников.

Гость
17 мар 2023 в 16:03

Для Роттенберга #своихнебросаем, для простого народа #своихкидаем

17 мар 2023 в 16:50

Своих не бросаем ...

Гость
17 мар 2023 в 16:50

Вот это по нашему,а почему бы туда не заселить какого нибудь толстомордового чиновника

Гость
17 мар 2023 в 17:21

а у нас в России еще многие ветераны ВОВ ничего не имеют, ему-то за что ????
Проснитесь, наконец !!!!!

17 мар 2023 в 17:34

Пока в России, все будут решать по "человечески", "по понятиям", а не по закону, ничего хорошего не выйдет! Закон суров, но это закон! По закону не положено, досвидание, или за счёт сердобольного детопута, а не за счёт бюджета!

Гость
17 мар 2023 в 17:46

Родные пенаты

cat
17 мар 2023 в 17:56

Думали в сказку попали слушая громкие речи с высоких трибун?

Гость
17 мар 2023 в 18:17

Если известно, что коммуналка отключена, а начисления идут, то это и есть корень зла всей системы, обман, кидок, слезы и сломанные судьбы людей. Но очень хорошо для управляющих компаний.

Гость
17 мар 2023 в 19:01

Просто жесть и надо заселить туда чиновников которые сказали можно жить

Гость
17 мар 2023 в 19:45

А чего сюда то, а не в прокуратуру!?

17 мар 2023 в 19:51

Чиновник ответил: "Я вас туда не посылал".

Гость
17 мар 2023 в 20:21

ерунда какая-то.
парни молодцы.
Стоят на страже интересов страны. Защищают наши интересы .
Низкий поклон и бескрайняя благодарность.
Указы президента - обязательны к исполнению. Всех. участников СВО " ходить и лелеять" , в добром смысле этого слова.

Но один вопрос - КТО ТАК убил квартиру? Если они до СВО накопили такой долг . кто им виноват?. работать на пробовали ?
Очень жаль братьев.

Но уважаемая редакция - " фильтруйте информацию".

Не надо кормить людей " тупой" информацией и настраивать против государства.

17 мар 2023 в 21:18

Замучили парней))
Хорошо хоть бьются ))

Гость
17 мар 2023 в 21:33

Везде опоздал детдомовец, кроме фронта, там в первую очередь забрали. Вот и вся суть системы.

18 мар 2023 в 07:06

Да хорошая квартира для кого то..... Всем участникам сво надо посмотреть на это.

Гость
18 мар 2023 в 09:50

Не важно какая ситуация, пойдешь защищать, рисковать жизнью, а для тебя самые "лучшие" условия.

Гость
18 мар 2023 в 10:32

Ага видел Я этих добровольцев у всех ипотеки всех по повесткам дернули. самое смешное как жены откликнулись ещё повестки нет а эти уже рюкзаки собирают

18 мар 2023 в 12:25

И ни слова о компенсации за тяжелейшее ранение. Неужели с выплатой ещё хуже ситуация, чем с квартирой??

Гость
18 мар 2023 в 12:29

И сразу же вылезли писаки с отрицательными отзывами. Человек жизнью рисковал, стал инвалидом, ему государство должно предоставить все бесплатно, жилье, лечение, назначить достойное денежное пособие, так как здоровье в нормальное состояние уже никогда не вернёшь. И от всех дальнейших проблем избавит. А хата если нужна коммунальщикам, то пусть восстанавливают за свой счёт!

18 мар 2023 в 17:37

Вот и всё, что нужно знать об этой стране. Зато сколько негодования у чинуш, когда в бар вояку не пускают. Ему же, типа, отдохнуть надо. А вот тут уже от чиновников нужны действия, и они как обычно по шаблону: с глаз подальше, не мешайте нам родину любить

Гость
18 мар 2023 в 19:13

А- ха-ха-ха!!!!!

Гость
18 мар 2023 в 20:58

Кто-то сомневался в нашем "государстве"? Примеров Афганистана и Чечни , однако, достаточно... ты нужен стране, пока здоров, потом ты не нужен вообще. Им даже лучше, если ты копыта двинешь (пенсионеры в пример) - так дешевле.

Гость
19 мар 2023 в 07:25

Если чиновники будут делать по закону, то что они в карман себе ложить будут. Живите в халупах, а у них деньги мешками потом выносят. И получается, кому по закону должны предоставить хорошее жильё, получают убитое.

Гость
19 мар 2023 в 10:55

Квартира есть это уже хорошо. Руки, ноги, голова есть у брата? Так начинай очищать, ремонтировать свое жилье. Вопросы о нарушении прав помогут решить депутаты, это уже политика! Скажите спасибо, что туалет не на улице и речь не надо топить дровами!

Гость
19 мар 2023 в 12:23

Сами то поняли,что написали?