Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Алтай в межсезонье: смотрим, чем заняться на Катуни, пока не наехали толпы туристов (и на новый курорт Грефа)
Алтай в межсезонье: смотрим, чем заняться на Катуни, пока не наехали толпы туристов (и на новый курорт Грефа)

17 мар 2023 в 20:46

Москва везде залезет, соответственно и ценник за услуги будет везде расти.
Скоро и с палаткой негде встать будет.

17 мар 2023 в 13:23

Дорого и не боХато

17 мар 2023 в 13:59

Зачем так далеко люди ездят побухать?

17 мар 2023 в 11:07

Помните, что заехав весной в некоторые места на алтае, вы можете выехать только после завершения паводка или только на вертолете

Гость
17 мар 2023 в 11:35

10 евро за пиццу ? Прям правда,- европейский курорт.

Гость
17 мар 2023 в 11:28

Так чем заняться на Катуни, пока не наехали толпы туристов?

17 мар 2023 в 20:32

"Больших денег" на фото не увидел, извините. Облезлое колесо бозрения, какие-то палатки (шатры), домики в стиле бытовок и тд. С Австрийским сервисом и архитектурой и вложениями Больших денег тягаться ещё видимо долго затруднительно будет...Обидно за нашу страну, обидно.

Гость
17 мар 2023 в 16:56

Алтай в межсезонье: смотрим, чем заняться на Катуни, пока не наехали толпы туристов (и на новый курорт Грефа)

Заголовок гениальный, по свое безграмотности и примитивности. Уровень надписей на заборе. Браво НГС!

18 мар 2023 в 08:54

Кто это писал? это же абсолютно не читабельно!

Гость
17 мар 2023 в 11:14

Я не настолько богат, чтобы отдыхать в России.

Гость
17 мар 2023 в 11:32

Унижение региональных чувств новосибирцев - дороги Алтая, причём, хоть Алтайского края, хоть Республики Алтай!

Гость
17 мар 2023 в 12:02

Алтай всё больше и больше становится не по карману..

Гость
17 мар 2023 в 11:45

Нечего же делать в Чемальском районе! Людей как площади…уезжаем подальше, в кош агаченский район. Там можно найти уголки где можно восстановиться и отдохнуть от города на едине с природой.

Гость
17 мар 2023 в 14:03

Пока не наехали турЫсты, от Катуни надо лететь как можно дальше и как можно скорее. Здоровее будете.

Гость
18 мар 2023 в 08:04

По десять тысяч за сутки, это перебор, конечно. Алтай должен быть дешевым отдыхом рядом с домом, а за такие деньги можно и за границу слетать.

Гость
17 мар 2023 в 11:18

Сначала пусть туда дорогу построят...Асфальт только пару раз встречается, грязь, проедет только Урал...Через 300 метров стоят гаишники и дерут с каждого взятку, минимум 100 гривен и то если договоришься... Разруха, нищета и пыль. Больше там ничего нет... В прошлом году ехал из Новосибирска, до Искитима ещё нормально доехал, а дальше в Бердске застрял, 17 000 рублей заплатил, чтобы вытащили....Сколько ещё народ будет это терпеть? Рабы вы или нет?????

Гость
17 мар 2023 в 11:15

Алтай крут даже в ноябре....

Гость
17 мар 2023 в 11:18

деньги и выплаты путина
курорт грефа
аппарт отель в геленджике ротенбергов

тут народное что то есть ??

Гость
17 мар 2023 в 14:16

Тема то не раскрыта - лошади, квадрики и буханка - это все что можно делать на Алтае? Вы так скучно провели там время... И показали какие-то пафосные базы, комфорт средний, а ценник высокий. Как там в Куюсе? Базы есть? А водопад Бельтертуюк - намерз или бурный? Воды набрали? Можно было бы на лошадях забраться на Крестовую гору - пикник устроить и панораму на Катунь и Чемал снять. На другом берегу, за Аюлой можно заехать в горы, тоже классные виды, кедр и листвяк, речки маленькие такой аромат стоит. Емурлинский водопад - нет видимо. Ну а в баньку, да с веничком, да потом в Катунь, а потом чай - теплый на травах. Костер, гитара, песни, рассказы. Ну, как же так то...

Нормально
17 мар 2023 в 14:00

Ерунду написал какую то

Гость
17 мар 2023 в 11:30

Стекло во всю стену... мечта эксгибициониста?

Гость
17 мар 2023 в 11:13

Был там пару раз, смотреть там не на что, лучше уж в котловане на ЮЗ купаться летом

Гость
17 мар 2023 в 11:09

Нет, пусть на Алтае в своей стабилочке отдыхают ватники. Лично я ни на что свои Карпаты не променяю...Ухахаха ;))

Гость
17 мар 2023 в 16:37

Обожаем Купольный дом в Элекмонаре и его хозяйку Людмилу Витальевну! Ездим четвертый год по нескольку раз и всегда- как к себе домой, при этом вдали от толп людей и Чемальского тракта. Душа отдыхает, природа обалденная вокруг и есть банный чан, отдельная любовь😍

Бабушка
17 мар 2023 в 11:06

Зачем Алтай? полно курортов в НСО, хотя лучше всего лето на даче проводить.

Гость
17 мар 2023 в 12:11

В НСО ничем не хуже.

Гость
17 мар 2023 в 11:29

Че так сразу "взял и превратился"? Алтай и в советское время был легендой.

Гость
17 мар 2023 в 17:18

Фоторепортаж из самой популярной в азиатской части России зоны отдыха

Кто так решил? Необразованный журналист НГС? А Байкал к Азии уже не относится? А Каспий? Хакасия? Японское море? Это не Азия? Там нет зон отдыха?
Не стоит свое субъективное мнение высказывать в СМИ, смешить читателей.

Эксперт, съезди на Рахмановские Ключи, для сравнения.

Гость
17 мар 2023 в 17:51

Что-то здесь можно найти и летом🤣

Гость
17 мар 2023 в 20:30

За 8-12 т.р. сутки неадекватно по хотелкам. В НСО квартиру в новом доме с новым ремонтом 35 в месяц выбирай любую. А на Алтае ещё дешевле.

Гость
17 мар 2023 в 11:13

Толпы туристов этим Летом на алтае? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, наивные.

17 мар 2023 в 11:25

Опять в "Гнилых" остановках виноваты Новосибирцы (с левого берега?). НЕ Мэр, не администрация ....