Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

365 комментариев к публикации Путин потребовал от силовиков усилить борьбу с недовольными внутри страны: новости СВО за 15 марта
Путин потребовал от силовиков усилить борьбу с недовольными внутри страны: новости СВО за <nobr class="_">15 марта</nobr>

16 мар 2023 в 07:24

А кто с нами не согласен –
Пусть зарубит на носу:
Для нас любовь – и Библия, и пища,
Но можем дать и по лицу
За родную Катманду.

Гр. Крематорий

16 мар 2023 в 07:24

Да уж..........

16 мар 2023 в 07:27

АЛЁ НГС, Берега не путайте !!!! НЕ с недовольными, а С ФЭЙКОМЁТАМИ !!!

16 мар 2023 в 07:42

"..А что, разве есть довольные?..." - половина, сидящая с ним плечом к плечу.

Гость
16 мар 2023 в 07:45

Он скоро издаст указ, чтобы первенцев несли на пункты сбора первенцев. Из них будут делать эликсиры для омоложения. Не для всех, конечно, а кто не против.

АСФАЛЬТ ДНЯ
16 мар 2023 в 07:51

чекист может построить только одно- тюрьму

Гость
16 мар 2023 в 07:53

Кто-то еще так делает? Я комментарий пишу, читаю, редактирую, снова читаю, даже спорю с собой, что-то еще дополняю. А потом удаляю все нафиг, типа выговорился.

Гость
16 мар 2023 в 08:02

Новость опубликована а 00:05. К 8 часам утра более 100 комментариев. Основная масса с 00 до 03 (грубо). Теперь вопрос. Сколько новосибирцев написали свои комментарии?

Гость
16 мар 2023 в 08:15

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"(с)
"Улыбаемся и машем, парни!"(с)

Гость
16 мар 2023 в 08:20

😞😞😞 молчу, молчу(((

Гость
16 мар 2023 в 08:25

Тут какие-то неадекватные собрались

16 мар 2023 в 08:25

Даже представить себе не могла, что доживу до 1937-го года... 😠 Вроде с каждым годом жить становилось лучше и веселее. Что случилось-то? 😳

" Более активно прокурорам следует противодействовать экстремизму — это другое важное направление работы, — заявил президент."

- НГС сознательно не видит разницы, между недовольством и экстремизмом?
Или после того как ноутбук украли, оставшийся - один на пятерых, в связи с чем думать некогда?

Гость
16 мар 2023 в 08:29

"Люблю его неистово"(с) одна бабушка сказала.

Гость
16 мар 2023 в 08:36

2017
Бахмут ещё не освободили? Незачёт.

Гость
16 мар 2023 в 08:37

Вся суть текущего режима: вместо того, чтобы повышать качество жизни, будет усиливать борьбу с недовольным скотом

Гость
16 мар 2023 в 08:51

Короче, продолжаю до белой горячки и алкоэпилепсии допиваться.

Гость
16 мар 2023 в 08:52

Вспоминается древний анекдот брежневских времён про три завещания. Увы, с тех пор в Кремле так и не выработалось никакой нормальной процедуры смены руководителя, исчерпавшего свои возможности по управлению страной.

Гость
16 мар 2023 в 09:00

все правильно, любых недовольных сразу вешать. А экономика подождёт.

16 мар 2023 в 09:02

У вас написано: "Президент РФ Владимир Путин потребовал от прокуроров жестко реагировать на попытки дестабилизации общественно-политической обстановки в России.
— Более активно прокурорам следует противодействовать экстремизму — это другое важное направление работы, — заявил президент. ..." (НГС) === Где здесь про "борьбу с недовольными"?? Недовольные на кухне бухтят. Под пиФко.

Гость
16 мар 2023 в 09:02

Уже давно при голосовании кабинки стали без шторок, и кругом камеры, то есть власть знает, кто голосует против Путина и ЕР. Скоро в сравнении с нами Северная Корея будет развитой демократией.

16 мар 2023 в 09:03

С "недовольными" или всё таки с экстримистами и террористами?
НГС как всегда нагнетает!

Мизантроп
16 мар 2023 в 09:21

всегда голосовал против путина и партии прихвостней

Гость
16 мар 2023 в 09:21

Почему король забеспокоился? 😏

Гость
16 мар 2023 в 09:26

мне одному не понятно ...
как вчерашние головорезы , сегодня элита страны

( взрыв мозга от ощущения сюрреализма )

16 мар 2023 в 09:43

Зреют ягодки, ньюсталинизм крепчает...

Гость
16 мар 2023 в 10:00

Не зря у меня белые горячки. Пьяный но живой буду.

16 мар 2023 в 10:12

после смерти Сталина в 1953 году, постепенно были освобождены все политические заключенные. Думаю и в этом случае будет нечто подобное). Надеюсь недолго ждать осталось. Благо ждем не в одиночестве, весь мир ожидает затаив дыхание...

Гость
16 мар 2023 в 10:14

"Путин потребовал от силовиков усилить борьбу с недовольными внутри страны."
Заголовок вызвал вопрос: а что это вообще я такое прочитал?! (дальше нецензурные эпитеты и сомнения в адекватности)
Заголовок получился прямо таки смелым и откровенным, как "неофициальное разъяснение по телефону для нижестоящих исполнителей".
Внимательно перечитал статью... И ведь действительно формулировка допускает широкое толкование: теракты, диверсии, беспорядки, митинги протестов, пикеты, статьи, репортажи, посты в блогах, комментарии, разговоры по телефону, разговоры в общественных местах, недовольные лица во время трансляции прямых линий, невежливое отношение к представителям власти, отсутствие раболепия, отказ пожертвовать детьми и имуществом ради засекреченных целей...
ГУЛАГ сам себя не построит.

Гость
16 мар 2023 в 10:16

Читала, что при тоталитарных системах правящим элитам нужны нищие , закредитованные, запуганные, лишенные голоса граждане. только так можно ими управлять и манипулировать ..

Гость
16 мар 2023 в 10:18

Реальность такова, что все чиновники и прочие назначаемые якобы избираемые лица, уже давно живут в страхе и с ощущением, что они рабы, которых просто лучше кормят. А народ до недавнего времени еще испытывал какие-то иллюзию про конституционные и прочие законные права. Просто докатилось теперь до самого дана вертикали, то, что постепенно шло сверху вниз.

Солнцеподобный месяца полтора назад: "...я уверен, что 99% россиян готовы положить голову ради достижения целей ВСО, ради того, что мы задумали и осуществляем... и прочее бла-бла...". Не слишком ли много репрессивных законов и указов на этот 1% неподдерживающих. Человек либо варится в параллельном мире, либо по традиции жёстко варит лапшу...

Гость
16 мар 2023 в 10:35

"Наш народ долго запрягает,но быстро едет"-сам говорил,неколько раз.
А это уже Пушкин предупреждал - "Не приведи бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!"
Но в истории всё повторяется по спирали.....

Гость
16 мар 2023 в 10:57

Представляю, это ж сколько комментариев то удалили?????

Гость
16 мар 2023 в 11:03

Недовольство внутри страны - это, дедуля, нормальный политический и избирательный процесс, ты запамятовал видать.

Гость
16 мар 2023 в 11:10

Пушкин А.С. тот ,который солнце русской поэзии, в 10 главе романа "Евгений Онегин" интересно писал про правителя тех лет.......

16 мар 2023 в 11:11

Враги СССР и советского народа верещат про 37 год ,сталинизм ,но то ,что они устроили -это совсем другое . Они 35 лет своей свободы от коммунистов доказывают что они враги своей страны и народа ,преступники ,злобные тоталитаристы ,люто ненавидящие инакомыслящих и правду ,особенно ,о себе ,о своих преступлениях .

16 мар 2023 в 11:42

Предсказания Ванги о России как-то сбываются,но пока не все.Правда про 2017 год она оказалась совсем не права. Одним словом набор мыслей человека.

16 мар 2023 в 11:42

По логике- признали, что есть много не довольных? А как же " в едином порыве"? Все- порвалось?

16 мар 2023 в 11:47

Если я,обыкновенный обыватель не согласен в какой-то степени с тем,что происходит в стране и имею свою точку зрения,то что...?При любом режиме правления всегда были,есть и будут недовольные.Значит,власть не справляется с управлением государства,не осознает свои ошибка и не старается их исправить.О чем речь?А это говорит о том,что на население страны им ...до лампочки.

Гость
16 мар 2023 в 12:13

Чувствую как самое интересное приближается Ух прям аж дух захватывает вот это будет эпическое зрелище в прямом эфире

16 мар 2023 в 12:13

давайте использовать лайфхак глазастика. открывайте профиль всяких тюленей, и смело минусите все коменты, там все равно бред в каждом сообщении))

16 мар 2023 в 12:27

Я доволен, что смог написать данный комментарий, без подробностей, это свобода!

Гость
16 мар 2023 в 12:41

о, попрятали кучу комментариев про окончательно забывшего, что он всего-навсего тот, кого все имеют право не только не избрать, но и критиковать.

Гость
16 мар 2023 в 12:47

Нужен закон о борьбе с умными. Пусть валят из страны.

Гость
16 мар 2023 в 13:17

А я то бестолковый думал, что им, допустим, с жульём надо бороться.

Гость
16 мар 2023 в 13:30

Это что возвращение времён ГУЛАГа? А где же демократия?

Гость
16 мар 2023 в 15:08

Все обязаны быть довольны?

Гость
16 мар 2023 в 15:13

Разумеется, отрицательные успехи СВО приведут к интенсивным поискам внутреннего врага. И первыми в списках будут турбо-патриоты. Им придется повторить судьбу героев русской весны из днр/лнр.

Гость
16 мар 2023 в 15:26

Что за спецслужба, конкретно - силовики? Может это спорт такой, гири, тяжести таскать на рынке , их ещё помогат зовут.

Гость
16 мар 2023 в 15:52

Силовики- это кто? Какой род войск? Погранцы,. Наймиты Пригожина, наймиты фсбовые, наймиты гвардейские, вертухаем тюремные?