Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации В Кремле рассказали, можно ли решить конфликт на Украине мирным путем: новости СВО за 13 марта
В Кремле рассказали, можно ли решить конфликт на Украине мирным путем: новости СВО за 13 марта

14 мар 2023 в 00:27

"Дмитрий Песков заявил, что поставленных целей на Украине можно достичь только военным путем"
- А он не хочет заявить, что для достижения поставленных целей, он отправляет в зону СВО своего сына и советует поступить так же всех высокопоставленных чиновников?

14 мар 2023 в 00:28

Всё можно было решить мирным путём. Договариваться уметь надо, на компромисс идти, а не лелеять имперские амбиции. Пока снимали очень дорогое реалити-шоу "Империя наносит превентивный удар", пришёл Подкрадывающийся Незаметно. Как теперь от него избавиться?

" В Кремле рассказали..." - посмешили на ночь глядя. Кто кому в кремле рассказал? Смешнее было бы " в кремле рассказывали".

14 мар 2023 в 07:42

Выступления Пескова надо начинать со слов: "..А ещё я помню случай..."

14 мар 2023 в 08:52

разнести всё в клочья , а потом восстанавливать и платить им повышенные пенсии и маткапиталы за счёт победителей - реальная наша цель !

Наша промышленность настолько сильна и независима, что ввозить параллельным импортом скоро можно будет ВСЁ. Ведь всё так импортозаместили, что чужое нам не нужно.
Ещё у нас настолько мощная авиапромышленность, что ГТЛК возвращает свои самолёты, сданные в лизинг зарубежным компаниям, чтобы передать их российским а/к. А S7 Technics с Росатомом учатся изготавливать запчасти для зарубежных лайнеров. Ведь наши самолёты будут настолько хороши, что даже под санкциями мы будем эксплуатировать импортные.

14 мар 2023 в 00:08

а чё ещё рассказали?! ))) кремль это где?! что за страна или город?!

"что цели, поставленные Россией на Украине " - что за цели, почему от народа скрывают?

14 мар 2023 в 10:55

Прокакали власти даже табачную промышленность.
"Производитель сигарет «Донской табак», Winston и Camel останется в России
Японский производитель сигарет JTI"
Спасибо, японские друзья, что табака россиян не лишаете, ну а власти будут и дальше акцизы повышать, кушать-то им хочется.
Россияне, бросайте курить, нечего всю эту братию прокармливать.

14 мар 2023 в 04:12

Каких целей? У всех они разные или у кого-то одинаковые?

14 мар 2023 в 00:29

Энтони Блинкен: Россия прекратит воевать - воблы не будет. Украина прекратит воевать - не будет Украины"

Мы готовы к переговорам, мы не готовы к переговорам. Мы открыты к переговорам, это они закрыты к переговорам. Мы им предлагали, но договариваться не будем. Мы бы договорились, но они не хотят. Но мы великодушно всё равно хотим, но не будем. Или мы будем, но они не будут. Или они будут, но они всё врут. А потому и мы не будем. Примерно так выглядит последовательная, выверенная позиция в отношении переговоров с Украиной.

14 мар 2023 в 02:49

А как пели... Заслушаешься...

"Да, мы умеем воевать,
но не хотим, чтобы опять
солдаты падали в бою
на землю грустную свою.
Спросите вы у матерей,
спросите у жены моей,
и вы тогда понять должны,
хотят ли русские [сво]"

Оказалось - не совсем так.

Гость
14 мар 2023 в 01:42

Ума хватило эту воблу развязать- должно бы хватить ума и закончить. Но нет, это не про нас.

Гость
14 мар 2023 в 00:24

Как это всё надоело.

Гость
14 мар 2023 в 01:19

В кремле не рассказали про планы за сколько дней мы будем бахмут брать, что там в плане написано?! Пропаганда что то молчит, только про киев за 2 дня нам рассказали

Гость
14 мар 2023 в 01:42

Это было сразу понятно. Думать, что целый народ можно выбить со своей законной территории наивно. Но благодаря таким высказывания Пескова вопрос с авиацией для Украины будет решен.

Гость
14 мар 2023 в 02:35

"Дмитрий Песков заявил, что поставленных целей на Украине можно достичь только военным путем", ну вот со своих детей и начни, отправь их туда, добиваться целей,а че пройдет пару дней подготовку и в бой, или ты че не патриот песков? Т.е. ты моим детям сказал туда идти, а своих спрятал? не дядя так не пойдет, одевай каску и вали в окоп

Гость
14 мар 2023 в 01:25

да, как технарю хотелось бы видеть ТЗ, ну там список целей, чтоб как то можно было отслеживать прогресс выполнения и понимать как далеко или скоро будет достигнут конечный результат

Гость
14 мар 2023 в 04:15

Только военным путём? И в каком году ожидается победа. в 2036?
От наших двух стран к тому времени ничего не останется, как в терминаторе-4

Гость
14 мар 2023 в 06:50

Тем временем кварплата у меня поднялась на 20% (добавило в цене существенно отопление и горячая вода,хотя,СГК вроде перешло на более доступный вид угля) и продукты подорожали.А ещё из за реагентов сгнила машина.

Гость
14 мар 2023 в 01:10

А зачем нам этот импорт, чтобы экономику нато спонсировать и развивать?!! Что там в кремлевских методичках пишут?! Оно же все не скрепоносное! Тем более у нас уже 10 лет импортозамещение аналоговнетное под чутким руководством великого геостратега

Гость
14 мар 2023 в 00:21

На росии за плакат с призывом к миру арестовывают, а тут про какой-то мирный путь...

Гость
14 мар 2023 в 01:38

"Паралельный импорт" это шо такое ?? это когда тебе что то там привозят без гарантий качества и непонятно где произведенное ??? Типа белрусской икеи и иранскиго абибаса ??

Гость
14 мар 2023 в 02:54

Ну есть у нас сталинисты, есть "красные" - коммунисты, есть те кто хочет вернутся в совок. Да в мире в целом хватает странных людей. Эти вот любят запах нафталина.

Теперь будут те, кто захочет вернутся в рф (после ее развала), будут путинисты и прочее и прочее.

Что тут такого? Это жизнь, все меняется. Слабое отваливается. Что-то появляется. Ну есть некоторое колличество (на самом деле маленькое, просто они громко орут) тех, кто хочет "заморозить" один день, чтобы завтра все было тоже что и вчера, потому что в их слабенькую башку ни одна новая мысль не может поместиться. И что теперь? Тьфу на них, зачем их слушать. Это рудименты эволюции.

14 мар 2023 в 04:28

чет кадырыч опять сдулся где-то...

Гость
14 мар 2023 в 06:07

А нам как бы глубоко фиолетово на личные цели кремлевских, могут они их достичь мирным путем или не могут, для народа страны главная цель - процветание страны, а не разруха. Так что пусть либо цели меняют, либо отдельно от страны их решают, лично после увольнения с работы, с которой не справляются.

Гость
14 мар 2023 в 08:24

Дмитрий Песков заявил, что поставленных целей на Украине можно достичь только военным путем ---хотя бы в скобочках цели обозначал какие они на данный момент

Гость
14 мар 2023 в 00:32

россияне правду боятся и ненавидят

Гость
14 мар 2023 в 09:28

В Кремле рассказали, можно ли России обойтись без Кремля и связанных с ним проблем.
Ответ: Где же я буду харчеваться?

14 мар 2023 в 03:06

Скоро в рф отключат все windows, ios И android))) во ботты кряхтеть и гундеть начнут))) запугивать))) шипеть)))

Гость
14 мар 2023 в 04:37

Посмотрел пару серий документального фильма коллапс. Там полно хроники событий 30-летней давности, августа 1991-го. И ужаснулся. Какие были россияне в 91м и во что превратились за 30 лет...

14 мар 2023 в 14:51

за 20 миллионов лет эволюции люди научились говорить но не договариваться .. судя по словам Пескова , кина не будет, ждём новой мобилизации , а их белые попы, никогда сами на фронт не пойдут..

Гость
14 мар 2023 в 06:08

Цели какие-то свои ставят, сами пусть их добиваются, нечего народ втягивать.

Гость
14 мар 2023 в 08:45

Песков заявил,мне достигать уже нечего я всего достиг.Благодоря знакомству.

14 мар 2023 в 03:06

что за "все участники cвонтюры"? всу - тоже участники?

Гость
14 мар 2023 в 00:46

Хочешь прочитать новость листай и читай с конца

Гость
14 мар 2023 в 04:33

Не нужон нам этот ваш этот параллельный импорт! Икея - это прежде всего сервис.

Гость
14 мар 2023 в 09:16

Кстати, про параллельный импорт. В Новосибирскую область за год въехало на 64% больше мигрантов. Ударим россиянозамещением по негативной статистике.

Гость
14 мар 2023 в 00:23

Поужинал гороховым супчиком с чесночном (я немного подпростыл). Купил буженинки копчено-вареной (побаловать себя любимого). Сейчас вот еще пару кусочков буженины с чесночком и копченым сыром съем, потом поваляюсь чуток с телефоном, затем помоюсь, и баеньки.

А у вас как дела?

Гость
14 мар 2023 в 10:42

Так в чём проблема бери начальника своего и иди достигай военным путём

Гость
14 мар 2023 в 01:37

А зачем нам весь этот импорт нескрепоносных товаров из гейропы и омерики?

Гость
14 мар 2023 в 10:40

О как !!! А зачем целый год трындели про переговоры Чё врали как всегда или только дошло до вас

Гость
14 мар 2023 в 01:28

Politico в своей новой статье о том, что военное единство США и Украины медленно, но неуклонно разваливается.

«Между Вашингтоном и Киевом растут закулисные разногласия по поводу завершения конфликта и его целей», — пишет издание.

Гость
14 мар 2023 в 00:16

Нормальные новости
1. Монахи Свято-Успенского монастыря УПЦ не собираются покидать киевскую Лавру, заявил наместник Свято-Успенского монастыря митрополит Павел в специальном видеообращении. «Мы не намерены выселяться и не будем, так как сейчас есть законы, которые на стороне человека. Нам угрожают, что с нами расправятся — это не 17-й год. Сегодня есть мировое сообщество, есть какая-то культура», — заявил он.
Соглашусь со всем, только год не 1917-й, а 2023, аналог 1942-го.
2. У НВФ "всу" большие потери в Бахмуте из-за проблем с доставкой боеприпасов и вывозом раненых Об этом пишет The Wall Street Journal.
«Войска т.н. "украины" несут большие потери в Бахмуте, особенно сейчас, когда дороги с твердым покрытием для подвоза боеприпасов и эвакуации раненых больше не доступны, а альтернативные грунтовые дороги непроходимы из-за грязи для многих колесных машин», — пишет издание.
Ну что тут сказать, неонацисты "мае страждать".
3. Президент т.н. "сша" Байден в понедельник, 13 марта, выступил с экстренным обращением к нации по поводу ситуации в американской банковской системе после краха банков Silicon Valley Bank и Signature Bank. Байден заявил, что «американский народ и американский бизнес могут быть уверены в том, что их банковские счета будут в целости и сохранности».
А китайцы, да и прочие продолжают выводить деньги из финансово-кредитной системы т.н. "сша". пошел вниз и рын0чек.

Гость
14 мар 2023 в 01:41

нагнул либерала, полёт нормальный !

14 мар 2023 в 00:15

Федеральная таможенная служба сняла режим секретности и впервые за год опубликовала интереснейшую статистику:

- оборот внешней торговли России в 2022 году вырос на 8,1% к 2021 году, до $850 млрд.
- профицит торгового баланса РФ за 2022 год достиг $332 млрд, экспорт вырос на 19,9%, а импорт снизился на 11,7%.

Вот он звериный оскал "страшных и разрушительных" западных санкций 🤣

Гость
14 мар 2023 в 01:35

Я чет ниче не понила !!

Гость
14 мар 2023 в 10:11

Даже не знаю что теперь ярче светит: наш верховноглавнокомандующий или солнце на небе

Гость
14 мар 2023 в 18:54

Ребят, жизнь у всех одна. Что ж так нас?